научи меня любить вновь.

R
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 632 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро. 9:45 я проснулась от звонка будильника. Встав с кровати я умылась, поела и принялась за домашнее задание. Просидев за домашкой час, я решила собираться. Оделась я точно так же как и вчера, с мыслями * ой да пофиг, не на показ мод иду. *. Время как раз 12:30, я вышла из дома и пошла в школу. Придя в 12:45 я зашла в школу, и пошла в свой класс. Сев на своё место, ко мне подошла одноклассница и сказала - приветик !! Ая, как дела у тебя? - Привет. Хорошо все) Улыбнулась я ей, и она посмотрев по сторонам наклонилась ко мне и шепотом сказала: - слушай Ая, ты же знаешь с кем сидишь ?.. просто хочу сказать, что он далеко не добрый. Он конечно девушек не бьет, вроде, я не знаю точно. Но знаю что он встречается с девушками ради одного, потом бросает их. Пользуется как одноразовыми вещами.. тебе не стоит в него влюбляться. Я странно на неё посмотрела. - а, да я вроде и не собиралась. - ну я это тебе так, просто предупредила. Ну ладненько, до скорого ! Сказала девушка, и ушла на своё место. Я проводила ее взглядом, и достала телефон. За 3 минуты до звонка, в классе появился мой сосед по парте. Честно, я не знала что ему сказать после вчерашнего вечера, странное чувство какое-то. Стыдно наверное. Я решила что самое лучшее решение, это было сделать вид что я не заметила. Ран сел за парту и поздоровался со мной. Я глянула на него, и ответила ‘’ привет ‘’. Начался урок, мы сидели молча. Так же молча, мы просидели ещё 3 урока. . И вот на 5 уроке, он заговорил когда учитель вышел из класса. - как ты ? Я удивилась данному вопросу. - в каком смысле ? - Ну, как ты после вчерашнего? Как домой потом дошла ? Сегодня никто не приебывался ? Я все ещё была удивлена что он расспрашивает меня о моем самочувствие. По слухам, это человек которому на все похуй. - да нормально все. Кратко ответила я. - понятно, не боишься теперь по улицам роппонги ходить ? Хах. Усмехнувшись спросил он. - немного. Но не прям боюсь. - это хорошо что не боишься) Роппонги все таки хороший район. На нас начал смотреть класс. Мне стало жуть как некомфортно, с боку на меня смотрит чертовски красивая пара глаз. Я просто нагло солгу, если скажу что Ран не был красив. А вокруг, все тоже смотрят на меня, я не особо любила внимание. Меня спас учитель вернувшийся в класс. Прошёл ещё один урок, и наконец-то этот день закончился. Я начала собираться домой. Уже выйдя из школы я хотела поторопиться так как не хочу чтоб вчерашняя ситуация повторилась. Возле ворот стоял Ран и рядом с ним был байк, он был в этот раз один. Я прошла мимо, как вдруг он сказал - Эй Кондо, давай подвезу. - не нужно. - Нужно.) ты меня вчера не отблагодарила. - Что ? К чему ты клонишь - К тому что ты должна меня отблагодарить. - Ну и как же ? - Садись. Отблагодаришь меня прогулкой ) Блять, что делать. Мне же рассказывали как он использует девушек… - а может я как нибудь по другому тебя отблагодарю ? Хочешь я тебе заплачу ? - Ну ну, у меня и своих денег достаточно. А вот прогуляться с такой девушкой я хочу. Прямо сейчас. Садись. - может все таки?.. - нет. Садись пока я добрый, иначе придумаю что нибудь поинтереснее чем просто прогулка. - Ладно.
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник