Обычный день
11 сентября 2022 г., 22:11
Примечания:
Если чо прАститЭ за ошибки ❤
Это типо текст да? Ок
Обычный день клонов,четвëртый и седьмой сидели на кухне и заваривали ЧаËк, Вару сидел в своей комнате и думал над новой шуткой, но эту тишину прирвал Пик, он зашëл в комнату Вару.
П-Вару пора ужинать ты сегодня ничего не ел.
В-ой, да ладно не ужели пой *папочка* заботится обо мне? Хахахахах
П- ой да пошëл ты, здохнешь от голода даже не похороним.
Пик вышел из комнаты громко захлопнув за собой дверь ( я устала писать :( ) вару о чем то задумался и решил всë таки пойти
После ужина...
Вару ушëл в свою комнату и опять задумался
ПОВ.Мысли Вару.
Почему эта псина так обо мне заботится начал? Он что... ФУ, выброси эти мысли из головы.
Конец.Мысли Вару.
Примечания:
Фуууух у меня рука чуть не отвалилась :(