мечты, которым не суждено сбыться.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 876 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

палата вечных фантазий.

Настройки
"내 목숨을 죽이는 질병. " "болезни, которые убивают мою жизнь." Как-то раз Феликсу стало плохо, давление понизилось и температура стала выше, чем обычно. Нет, он не заболел, это такое бывает. Но Хёнджин испугался не на шутку, увидев что веснушка вянет с каждым днем все быстрее и быстрее. Было страшно. Опять. Неужели это конец? Хёнджин должен был показать ему солнце, а Феликс - Париж, как они и хотели. ~~~ "-Ликси, знаешь что я хотел бы увидеть, если бы я был здоров?" "- что же?" "- я бы хотел увидеть Париж, во всех его красках и оттенках." "-вау..я бы хотел увидеть солнце, хоть раз в жизни по нормальному." "-знаешь Ликси, ради тебя я готов отдать все, чтобы ты был здоров и мог посмотреть на солнце без всяких болей." " - Джинни, я бы тоже отдал все за твоё счастье! Но к сожалению, наш исход и так понятен, поэтому наши мечты уйдут вместе с нами под землю. Может быть в следующей жизни мы сможем выполнить все наши желания, но к сожалению не в этой. " У Хёнджина появились слезы на глазах. Ликс ведь правду говорит. Больную и грустную, но правду. Как бы он хотел показать весь мир этому человеку, но это не возможно. " - эй, Джинни, ну не плачь пожалуйста. Иначе я буду с тобой плакать! " - сказал блондин и надул свои губки "- ради тебя, я не буду плакать. Я всегда буду улыбаться, зная, что в мире существует такой человек как ты". "- Джинни, это слишком мило" - сказал веснушчатый парень и заключил своего друга в крепкие объятья. ~~~~ " - Ликси, как ты себя чувствуешь?" - спрашивает Минхо с грустными глазами " - уже получше, врачи говорят что просто был приступ неожиданно. Если бы не успели, то я бы с тобой уже тут не общался)" - сказал ликс с улыбкой, но в душе его терзала грусть. (здесь имеется ввиду сердечный приступ. Да, чем только не больны наши герои, но это ведь жизнь) "его могли не спасти " Умер бы, так и не признавшись Джинни в своих чувствах. А если бы и вправду его не спасли? Было бы поздно. Надо действовать пока все ещё можно совершить. Совершить роковую ошибку или чудо.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник