Часть 1
11 сентября 2022 г., 23:35
Примечания:
Напоминаю что этот фанфик написан ради шутки
Это был обычный осенний будний день. Гном по имени Остап направлялся в ненавистное всеми школьниками место. Но проходя мимо детского сада он заметил что его любимая целовалась с... Девушкой?
Слёзы навернулись на сопливую рожу... Неужели... Он не мог поверить что его девочка любит девочку... С довольно мутной рожей он решил проигнорировать их и направился в школу. В школе день пролетел довольно быстро,так как это была пятница в школе было только 5 уроков. Придя домой он не стал жрать борщ молча сделал уроки и вырубился. На следующий день его мама бухалтер разбудила лысожопого дэбила и напомнила что сегодня его ожидает очередное мероприятие в школе. Нехотя встав наш долбоеб снова пошёл в сраную школу. Там он повстречал своего лучшего друга Дзенника.
-чего у тебя такая стремная рожа? - спросил он.
Да так... - кинул в ответ блохастый.
- я же вижу сегодня у тебя слишком стремная рожа!
- Денис! Сидите молча, а то я вам рот скотчем заклею, долбоебы!
Примечания:
Чупапи муняню