Мемуары будущего

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 467 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сладкие слова с капелькой крови

Настройки
Примечания:
Ной несколько дней не был дома. Он был у Ной. Он был рядом с Доми. Как он и предполагал, она была больна. Доми не могла что-либо сама сделать. Ной мог только ей помогать. Парень приносил ей воды, отводил в туалет, кормил и многое другое. Также он и просто сидел около неё. В очередной такой момент где Ной сидел около неё, Доми попросила слегка странную просьбу. Она хотела что-бы Жанна заглянула к ней, если ей станет лучше. Ной согласился и встал что-бы позвонить Жанне. -Стой... Сказала слабым голосом Доми. Ухватившись за одежду Ноя , слабо держа его. -Доми? Ной запереживал. Он не мог понять зачем она его держит за одежду, если она если держит его, тратит силы. -не сейчас... Полежи со мной, пожалуйста Хоть Ной и знал что он может заболеть и многое другое, он лег с ней. -спасибо, Ной. Доми прижалась к нему. Они выглядили как любовная парочка. Ной лишь обнял девушку. Доми была счастлива. Через несколько минут с тех пор как они так лежали, Доми заснула. Ной встал так, чтобы Доми не задеть. Сон для нее сейчас очень важен. Парень пошёл к телефону, чтобы набрать Жанну. -Слушаю? Сказал голос. -Жанна, это ты? -Да, это я. -это Ной, я бы хотел тебя о кое-чем попросить -и о чём же? Что-то случилось? -нет, если ты свободна, то я бы хотел попросить чтобы ты пришла к Доми. Она заболела, выглядит как смерть. -Ванитас вроде говорил что он врач по вампирам -разве он не имена только? -незнаю, возможно и так. Все таки стоит спросить -хорошо, я у него спрошу. Что на счёт тебя? Прийдешь -да, конечно. Ной повесил трубку. Он не знал что ему делать и поэтому он лёг рядом с Доми, приобняв её. Спустя 3 часа Доми проснулась, она чувствовала себя намного лучше. Когда она приоткрыла глаза, то увидела Ноя. Она покраснела, но обняла его и стала его нюхать. Его запах был для неё очень сладким. Когда Ной проснулся, Доми сделала вид что спит. Ной поцеловал её в лобик и ушёл на кухню. Девушка покраснела еще больше, будто она помидор. Когда Ной пошёл в комнату чтобы посмотреть на Доми. То он увидел её, но уже выглядела она намного лучше. -как ты себя чувствуешь? -нормально... -я тут позвонил Жанне. Она сказала что прийдёт на этой неделе -а... хорошо. -может что-нибудь принести? -нет, спасибо -я как-нибудь позвоню Ванитасу. Он говорил что врач для вампиров, но неизвестно ли только по именам или как. Поэтому спрошу -спасибо большое, ты так стараешься для меня... - пустяки Ной ушёл на кухню, а Доми переоделась. Девушка заглянула к парню на кухню. -ты что-нибудь будешь? Спросил Ной, смотря на Доми -да, чай -хорошо Ной начал наливать чай. Доми боялась заговорить, а Ной этого не понимал. Я по буду тут, пока ты не поправишься, хорошо? -хорошо. Ной подал чашку чая Девушке -спасибо Потихоньку попивая чай, они болтали о чем-то. Доми намного полегчало. Они болтали до самой ночи. После чего лягли спать. Доми попросила Ноя поспать с ней. Они оба не спали. -Ной.... -ась? Девушка без лишних слов укусила парня. -Доми? Девушка подала сигнал чтобы он молчал. Ной был в шоке от происходящего, но не стал останавливать. Когда девушка закончила она произнесла: -у тебя сладкая кровь Сладко произнесла она и прижалась к Ною. Ной же был все ещё в шоке и не мог заснуть. Поэтому смотрел в стену, но со временем заснул Так и прошел их день
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник