Депрессия 😭
18 сентября 2022 г., 21:12
Примечания:
Чооооооооо...
Перед вару появился маленький зелёный огонёк, освещая его лицо. С каждой секундой оно становилось всё больше и ярче. Вдруг, из этого света появился джокер, с поднятым жезлом.
°°привет братик!- сказал тот, не выпуская жезл из рук(кнш, это же типичный джокер из гача лайф)
—п-привет, джокер..ну что пошли?
°°кто тебя побил? Опять пик?
—да..но неважно, пойдём.............
°°ладно...
Вару с джокером пошли в парк и были там до вечера.(да, я ленивый🤩🤩🤩🤩😍😍😍😍😍😘😘😘😘😘😭😭😭😭😭🥺🥺🥺🥺🥺👺👺👺👺👺👺)
время 3:05..
—ну всё, братик, я пошёл!
°°пока ватрушка!
Вару быстро добрался до дома и тихо вошёл в него. Сняв обувь, тот прошёл дальше и увидел пика.
-ну привет..вару.
Куст замер от страха, а пик стал подходить ближе и схватил его за волосы.
—п-пик..отпусти!
-я тебе говорил с джокером не общаться! Ну всё, ты снова нарвался!
Пикуша ударил того в живот. Зелёный согнулся от боли.
//Пик избивал его 10 минут.//
Вару еле встал и пошёл в свою комнату. Закрыв за собой дверь, зелень достал своё лезвие и стал резать свои руки.
—ну раз я никому не нужен, то нажрусь хепи пилс и умру от передоза!
Варенник быстро достал из под кровати хепи пилс и проглотил их все. Из рта пошла пеня, а тот закатил глаза и упал без сознания, с улыбкой на лице.
Пикус решил проверить как там вару. Зайдя к нему в комнату, тот ахуел. Подбежав к вару, тот стал кричать чтобы вызвали скорую. Рогалик стал плакать и прижимать к себе как будто тряпичную куклу. Данте прибежал и вызвал скорую. Ватрушку забрали в больницу.
//Через 24 часа//
Клоны приехали к вару. Первым зашли остальные клоны, а вот пик и джокер остались. Джо смотрел на пика злобным взглядом.
°°это ты в этом виноват! Ты ублюдок!
-я знаю..
Рогатый смотрел в пол, как провинившееся перед родителями дитя. У того были слёзы на глазах, ведь только сейчас пик понял что любит вару не как валета.
Наконец все вышли, и джокер отпихнув пика прошёл в палату.
//Через 10 минут//
Джо наконец вышел, и пик вбежал в палату. Увидев вару в таком состоянии, тот не смог сдержать слёзы. Подбежав к нему, тот обнял ватрушку.
-прости меня, вару! Я..я...я...люблю тебя..
—я тоже..глупый.
Вару улыбнулся и снял очки. Один зелёный глаз смотрели прямо в глаза пика. Зрачки рогатого увеличелись. Фиолетыч взял того за подбородок и притянул к своему лицу, заманив его в страстный поцелуй...
Примечания:
Еба...получилось так, будто я реально нормальный фанфик пишу..ээээ...я стал макакой🤡