Начало пути
13 сентября 2022 г., 12:49
Анна вышла из тёплого душа и заметило сообщение Марии,сказать что она бы ла счастлива это не чего не сказать .Тут же Аня ответила на смс девчонки. У них начал развиваться диалог , говорили они о всём что только можно и нельзя : Как дела,как родные,чем увлекаешься ? и тд. У девчонок совпали интересы , они вместе слушали одну и туже музыку, смотрели одни и тежи сериалы, вообщем взаимопонимание у нх было на высоте .Через месяц после общения они знали всё про друг друга .Аня очень хотела встретиться Машей и Мария тоже этого хотела но тно была одна причина , Маша живёт в Москве а Анна в Санкт-Петербурге .Они продолжали общаться по смс и по звонку и ждали момента когда они смогут увидеться .Прошло 3 года девчонки выросли , Марии стукнуло 18 а Анне 17.Маша тут же поехала покупать билет на поезд ,что бы отправиться к Анюте .При попытки Анны дозвониться до Маши , Мария отвечала
-Анюта,зайка, не могу говорить интернета нет .
Аня верила .До питера Питера оставалось ехать 3 часа Маша всю эту ночь не спала,ждала долгожданной встречи .Поезд приехал,Анна быстро выскочила из выгона и ринулась к автобусной остановки .После долгого пути в автобусе она наконец приехала ,оставалось только дайти до дома Ани .Мария позвонила Ане и сказала что заказала ей доставку цветов и через 30 минут к её квартире подойдёт курьер . Через пол часа Маша стояла у двери в квартиру Анны ,она позвонила в дверь и Аня пошла открывать .Открыв дверь Анюта увидела стоячую у порога Машу , Аня расплакалась от радости и бросилась в обЪятии .В порыве эмоций они коснулись своими губами друг друга и поцеловалась , они дружно посмеялись и сделали вид что не чего не произошло .По с кольку отец и мать Анны были в командировке Мария осталась на неделю у Анюты.Вечером этого же дня, Анна и Маша собрались посмотреть фильм, они долго выбирали что лучше подходит на сегодня и наконец выбрали. На середине фильма Аня начала засыпать, она положила свою голову на плечо к Маши и заснула .Мария увидев это , положила Аню на диван накрыла её пледом и легла вместе с ней .На утро Анна проснулась возле Маши , ей было так хорошо что она даже не хотела вылазить из под одеяла и покидать диван , но желание есть взяло своё.Анюта тихонько встала и пошла на кухню и начала готовить завтрак , через час весь дом пах вкусной едой и от этого запаха проснулась Мария.
-Доброе утро (сказала маша)
-Доброе ,котёнок (Ответила Аня)
Они вместе сели за стол и начали кушать .
-Может сходим куда то , в кино там (сказала Маша)
-Можно (Ответила Анна)
Они обсуждали куда можно пойти ведь в Санкт-Петербурге очень много красивых мест.Остановились на Петропавловской крепости .Они собрались и вышли на улицу .
После Петропавловской крепости,девчонки зашли в кафе .Каждый взял по стакану горячего кофе и по 2 пончика .Они седели и болтали о том , как им понравилась Петропавловская крепость.По прибытию домой они вместе искупались и уставшие легли спать .Следующие 5 дней , они смотрели фильмы,проводили вместе вечера, ходили гулять , вообщем не умирали от скуки . Пришло время прощаться , обоим было сложно расставаться на неопределённое количество времени .Перед уходом Маша дала записку Анне и сказала
-Прочти её когда я приеду
Затем Мария попрощалась с Аней поцеловала её и ушла. Это была незабываемая неделя для обоих.Прошло 8 часов и Аня развернула записку где было написано
,,Дорогая Анюта ,это неделя была не забываемой , она помогла мне понять что я на самом деле к тебе чувствую , это чувство любви и я люблю тебя ни как подругу а как девушку.Ты можешь со мной не общаться если хочешь ,но хотя бы напиши свой ответ ''