Неприметный.

PG-13
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 165 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Спасительница.

Настройки
Настал день поступления в UA. — Мальчик мой, удачи тебе! — сказала мама со слезами радости на глазах. Весь этот месяц Изуку тренировался и изучал механизмы. Он придумал для себя геройский костюм. Он был зелёного цвета, с длинными, как кроличьи ушами. С маской, напоминающей улыбку, чтобы спасать людей с улыбкой, как это делал Всемогущий. Он подходил ко входу, как вдруг, сзади подошёл Бакуго и толкнул его. — Всё таки припёрся? — раздражённым голосом сказал Бакуго. Мидория пытался удержать равновесие, но не смог и начал падать, как вдруг он завис в воздухе. Рядом стояла девушка с каштановыми волосами и карими глазами. Она помогла ему восстановить равновесие. — …А ты, как я вижу, все такой же глупый и самовлюблённый. — Слышь, Деку! Чё вякнул?! — Удачи говорю. Бакуго ушёл в раздражённом состоянии. — Ничего нового… — Эм… Всё в порядке? — неуверенно спросила девушка. — Ой, а, д-да, всё хорошо. Спасибо — неверно ответил Мидория — Это была твоя причуда? — О, да. Прости что применила ее на тебе, но ты могу пораниться. — Хах, да ничего. Спасибо — с улыбкой сказал Мидория. На лице девушки тоже появилась улыбка. — О, а. Как же вас зовут, о моя спасительница? — спросил Мидория уважительным тоном, сделав поклон. — А… Меня звать Урарака Очако. И да, я твоя спасительница! Какое же имя у тебя, о, бедный путник? — говрит Урарака поигрывая Мидории. — А меня, ваше величество, звать Изуку Мидория. — О, я слышала тот парень назвал тебя Деку, так это не твоё имя? — А… Он называет меня так, потому что думает, что я беспомощный, ничего не умеющий Деку. — Ой! Прости! Не хотела давить на больное. Получается вы знакомы? — Да. Ещё с детства. И ничего страшного, можешь называть меня Деку. Я хочу чтоб моё «Деку» значило 'Я могу это сделать'. — воодушевлённо ответил Мидория. — Хах, звучит здорово! — Весело отвечает ему девушка. — Ну ладно, мне пора. Пока, Деку! — Пока, Урарака! — Мидория постоял ещё несколько секунд и пошёл дальше. — *А она хорошая, не то что другие. Другие всегда смеялись надо мной и моим именем… Надеюсь мы будем в одном классе! *
32 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)