Неприметный.

PG-13
Заморожен
32
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 165 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
32 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Первый день

Настройки
Мидория был растерян и не понимал, это просто кошмар или реальность. В комнату заходит мама и своего сына, который смотрел в экран опустошенным взглядом, улыбка сразу сошла с её лица. Она быстрым шагом подошла к Деку и спросила — Ну что? Тебя же приняли, да?.. — Меня не приняли... Деку повернулся к маме и начал плакать. Мама начала его успокаивать, но мальчик продолжал плакать. Когда Деку успокоился, он сказал, что хотя бы пойдет в класс поддержки. — Я поддержу любой твой выбор... Через несколько дней началась учёба. Мидория шёл в академию и по пути встретил Урарака. Она была очень рада встретиться на пути к UA. — Деку! Подожди меня! — О, привет, Урарака. — Ты... Ты же в UA идёшь, да?!— Урарака пыталась отдышаться. — Оу, ну да. — Ура! Это значит что тебя приняли! В каком ты классе? Может мы будем вместе! — А, ну как сказать... Я в классе поддержки. — Что?! Но как?! — Мне сказали что моя причуда используется за счёт другого человека, а в бою с настоящим противником это очень сложно осуществить. — Но как же!.. — Урараке было нечего возразить. — Ой, я хотела попросить твой номер телефона. Вот мой. — А, да, конечно. — Спасибо! Я буду тебе звонить, и ты не забывай. Всю оставшуюся дорогу они шли и весело болтали. — Вот мы и пришли. Мне нужно спешить, я пойду первая. Встретимся в академии. Пока! — Урарака убежала, махая Деку на прощание. Мидория ещё какое-то время стоял перед входом и обдумывал все происходящее. Он смотрел на UA, будто это что-то невозможное. Он зашёл в класс, представился и сел на своё место. Первый урок прошёл незаметно, как и следующие. Пришло время обеда и Деку отправился в столовую. — Хей! Деку, давай сюда! — позвала его Урарака. Мидория заметил её и сел рядом. — Ну что, как проходят твои уроки? Может всё лучше чем ты думал и класс поддержки не так уж и плох. — Ещё не знаю. Это первые уроки, так что тут только введение в курс дела, но я рад, что хотя бы поступил в UA. — Вот как. Ну ладно. Ой, а может ты знаешь такого парня, Бакуго зовут. — Ну да, знаю. Мы с ним друзья детства. А что? — Что? Друзья? Вот это да. Он уже на первых уроках начал выделываться, это тааак раздражает! — Каччан хороший парень, но часто ведёт себя так, будто ему всё не по чём, хоть это не так. — Правда? Что-то я пока не заметила. Приходи к нам в класс иногда или я буду приходить. — Хорошо. Ой, меня же Мей ждёт, мне надо идти. — Мей? — А, это моя одноклассница. Она разбирается во всех этих механизмах лучше, вот и помогает. У нас было немного необычное знакомство... — Правда? — Ну, мы познакомились не в классе, а по пути туда. Что-то взорвалось, из комнаты повалил дым, а я упал и мне было не подняться. Когда дым рассеялся оказалось что на меня упала та самая Мей Хатсуме. Вот так вот... — Понятно... — Ладно, мне пора. Пока! — Пока. Урарака не понимала,почему ей было не по себе, когда она ты услышала и, задумавшись над этим, сидела пока ее не привела в чувста Мина. — Хей, Очако! Алё! Земля вызывает. — Ой, что прости? — Что с тобой? Я говорю, что обед уже скоро заканчивается, надо идти в класс. — А, хорошо. — О чём ты так задумалась? Неужели влюбилась? — Что!..Но как ты?!.. — Эй, я же пошутила. Что, правда влюбилась?! Кто он? Откуда? Сколько лет? Чем занимается? Как выглядит? — Ну, я не знаю, можно ли сказать что влюбилась, но когда он сказал про ту девушку, так ещё и про из знакомство, мне стало не по себе... — Ааа! Влюбилась, я уверена! — Правда что-ли... — шёпотом. Весь день Урараку не покидал вопрос, влюбилась она или она просто выдумывает. Ребята закончили с занятиями и они пошли домой. Мидория и Урарака снова встретились по дороге. — Привет, Урарака! Чего ты такая грустная? Что-то случилось? — Да нет, всё хорошо, просто задумалась. — А, ну понятно. Как прошел день? — Сегодня не было ничего необычного, всё спокойно. — Понятно, а у меня сегодня был очень интересный день! Я узнал, что ты ходишь той же дорогой, что и я. Оказывается, внутри UA ещё больше чем выглядит! А ещё я сделал много полезных записей благодаря Мей. — Согласна, внутри UA больше чем я думала. — Вот мы и пришли. Мне туда. — А мне туда. Пока. — До завтра!
Примечания:
32 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)