Первый день
10 декабря 2022 г., 01:22
Мидория был растерян и не понимал, это просто кошмар или реальность. В комнату заходит мама и своего сына, который смотрел в экран опустошенным взглядом, улыбка сразу сошла с её лица. Она быстрым шагом подошла к Деку и спросила
— Ну что? Тебя же приняли, да?..
— Меня не приняли...
Деку повернулся к маме и начал плакать. Мама начала его успокаивать, но мальчик продолжал плакать. Когда Деку успокоился, он сказал, что хотя бы пойдет в класс поддержки.
— Я поддержу любой твой выбор...
Через несколько дней началась учёба. Мидория шёл в академию и по пути встретил Урарака. Она была очень рада встретиться на пути к UA.
— Деку! Подожди меня!
— О, привет, Урарака.
— Ты... Ты же в UA идёшь, да?!— Урарака пыталась отдышаться.
— Оу, ну да.
— Ура! Это значит что тебя приняли! В каком ты классе? Может мы будем вместе!
— А, ну как сказать... Я в классе поддержки.
— Что?! Но как?!
— Мне сказали что моя причуда используется за счёт другого человека, а в бою с настоящим противником это очень сложно осуществить.
— Но как же!.. — Урараке было нечего возразить. — Ой, я хотела попросить твой номер телефона. Вот мой.
— А, да, конечно.
— Спасибо! Я буду тебе звонить, и ты не забывай.
Всю оставшуюся дорогу они шли и весело болтали.
— Вот мы и пришли. Мне нужно спешить, я пойду первая. Встретимся в академии. Пока! — Урарака убежала, махая Деку на прощание.
Мидория ещё какое-то время стоял перед входом и обдумывал все происходящее. Он смотрел на UA, будто это что-то невозможное. Он зашёл в класс, представился и сел на своё место. Первый урок прошёл незаметно, как и следующие. Пришло время обеда и Деку отправился в столовую.
— Хей! Деку, давай сюда! — позвала его Урарака.
Мидория заметил её и сел рядом.
— Ну что, как проходят твои уроки? Может всё лучше чем ты думал и класс поддержки не так уж и плох.
— Ещё не знаю. Это первые уроки, так что тут только введение в курс дела, но я рад, что хотя бы поступил в UA.
— Вот как. Ну ладно. Ой, а может ты знаешь такого парня, Бакуго зовут.
— Ну да, знаю. Мы с ним друзья детства. А что?
— Что? Друзья? Вот это да. Он уже на первых уроках начал выделываться, это тааак раздражает!
— Каччан хороший парень, но часто ведёт себя так, будто ему всё не по чём, хоть это не так.
— Правда? Что-то я пока не заметила. Приходи к нам в класс иногда или я буду приходить.
— Хорошо. Ой, меня же Мей ждёт, мне надо идти.
— Мей?
— А, это моя одноклассница. Она разбирается во всех этих механизмах лучше, вот и помогает. У нас было немного необычное знакомство...
— Правда?
— Ну, мы познакомились не в классе, а по пути туда. Что-то взорвалось, из комнаты повалил дым, а я упал и мне было не подняться. Когда дым рассеялся оказалось что на меня упала та самая Мей Хатсуме. Вот так вот...
— Понятно...
— Ладно, мне пора. Пока!
— Пока.
Урарака не понимала,почему ей было не по себе, когда она ты услышала и, задумавшись над этим, сидела пока ее не привела в чувста Мина.
— Хей, Очако! Алё! Земля вызывает.
— Ой, что прости?
— Что с тобой? Я говорю, что обед уже скоро заканчивается, надо идти в класс.
— А, хорошо.
— О чём ты так задумалась? Неужели влюбилась?
— Что!..Но как ты?!..
— Эй, я же пошутила. Что, правда влюбилась?! Кто он? Откуда? Сколько лет? Чем занимается? Как выглядит?
— Ну, я не знаю, можно ли сказать что влюбилась, но когда он сказал про ту девушку, так ещё и про из знакомство, мне стало не по себе...
— Ааа! Влюбилась, я уверена!
— Правда что-ли... — шёпотом.
Весь день Урараку не покидал вопрос, влюбилась она или она просто выдумывает.
Ребята закончили с занятиями и они пошли домой. Мидория и Урарака снова встретились по дороге.
— Привет, Урарака! Чего ты такая грустная? Что-то случилось?
— Да нет, всё хорошо, просто задумалась.
— А, ну понятно. Как прошел день?
— Сегодня не было ничего необычного, всё спокойно.
— Понятно, а у меня сегодня был очень интересный день! Я узнал, что ты ходишь той же дорогой, что и я. Оказывается, внутри UA ещё больше чем выглядит! А ещё я сделал много полезных записей благодаря Мей.
— Согласна, внутри UA больше чем я думала.
— Вот мы и пришли. Мне туда.
— А мне туда. Пока.
— До завтра!
Примечания:
Пипец, 2 страницы. Рекорд😲