***
Я снова умер. Опять это блуждающая темнота, которая душит и сжимает меня со всех сторон. Страх смерти и незнания "что будет дальше?" меня уже не гложат. Единственное о чем я думаю прямо сейчас, когда же это все закончится. Если бог и правда существует, то к нему у меня есть парочку вопросов и отборного мата в копилочку. По типу:какого хуя я перерождаюсь или почему я не попал в рай, хотя в моем случае скорее меня отправят в ад. Ну может там мне скидочку мне сделают за то, что я все это говно пережил. Надеюсь, что в этой жизни я буду жить в роскоши или ещё что-то там. К сожалению мои размышления прервал чей-то голос. Вдруг на меня надвигался яркий свет. Это значит, что пора мне проживать жизнь другого человека. Надеюсь жить я буду проживу просто и без хлопот, а голос становился все громче и громче. Наконец-то я открыл глаза и первое, что показалось моему взору это белый потолок. Повернув голову влево я увидел двух медсестер. Новая жизнь у меня началась с больницы и походу попал я в 21 век это уже радует,а то в фэнтези или во времена королей и королев я выживаю недолго. - О боже, он очнулся!! - воскликнула первая медсестра. - Быстро позови главврача. - дала указание второй. Та конечно сразу же рванул из палаты звать его. Пока мы ждали этого врача. Чтобы скоротать время, я начал осматривать свое новое тело. Походу я переродился в теле какого-то парня учитывая то, что ко мне медсестры обращались в мужском роде. Осмотрев свои руки заметил шрам на запястье. Сразу в моей голове проскальзывает, что с ним могло случиться. Мои ход мысли опять прервали. Надо прекратить столько размышлять,а прервал меня главврач, который походу и должен следить за моим состоянием. За ним следовали двое взрослых мужчина и женщина, очевидно это родители парнишки и рядом с ними ещё двое только помоложе. Значит у него есть брат и сестра и все они были одеты как на показ мод. Первым прервала тишину мать семейства. - Саймон, наконец-то ты очнулся. Я боялась, что больше никогда тебя не увижу - воскликнула так называемая моя новая мама. Тут же она подошла ко мне и очень сильно обняла меня, я будто услышал хруст своих костей. - Ай, больно мам. Ты меня так задушишь - воскликнул я немного наиграно. Из-за своих частых перерождений от этой семьи можно ожидать все, что угодно. - Ой, прости сынок. - немного виноватым и тихим голосом сказала она. - Мэм прошу по аккуратней с ним, он только очнулся и ему надо только покой, и лучше здесь в больнице. - Доктор, есть какие-нибудь осложнения и будут ли?-наконец подал голос отец. - Насчёт есть ли у него осложнения, то я скажу, что осложнений быть не должно учитывая, что мальчик отделался лишь лёгким сотрясением мозга. Хотя такие симптомы, как тошнота, головокружение - все это может быть поэтому я считаю лучше, пока что не спешить его выписывать и ещё... - Хорошо, раз уж это на ваше усмотрение, то мы согласны его оставить. Да дорогой? - перебила мать врача. - Да, я считаю так же, но лучше спросить у него самого. - сказал ей мужчина. Обращаясь уже ко мне спросил он: - Ты не против Саймон? Или... - сказал так называемый отец. - А, нет отец все нормально. Лучше останусь здесь - сказал я. Да-а мне будет не просто привыкнуть к имени и к этой семье. Посмотрев на них я удивился насколько они красивы, будто и правда вышли только что с модного журнала. У отца телосложение хорошее. Вероятно много занимался спортом, его легко можно взять в телохранители не проверяя даже. Волосы чёрного цвета, глаза голубые. На лице видна щетина, что добавляет ему солидности и строгости. На запястье видны часы из чистого золота. В 5 по счету моей предыдущей жизни я работал ювелиром и делал их на заказ для богатых герцогов и даже самому наследному принцу. Хотя мне очень сложно давалось это дело так, как я был в этом полный ноль, а владелец прошлого тела был просто профи и надо было как-то выкручиваться, но мне понравилось. Насчёт часов скажу, что они из какого-то бренда, который я к сожалению не знаю. Чёрный костюм на мужчине сидит идеально. Жена, а точнее моя будучи мама. У неё были блондинистые волосы вероятно покрашенные так, как кончики её отдают настоящий цвет. Глаза карие. Одета она тоже солидно как и муж. Светло-голубое платье, которое облегает её стройное тело, а в ушах проколоты серебряные серьги. Про их детей могу сказать, что цвет волос точно достался от отца, только глаза у них разные. У брата темно-голубые, а у сестры карие - как у матери. Одеты они были в школьную форму. Кстати на вид им от шестнадцати до восемнадцати лет. Форма у них сама по себе очень дорогая. Да и весь вид этой семьи сулит о том, что у них денег жопой жуй. - Э-эм можно пожалуйста вопрос? - наигранной неуверенностью спросил я у главы семейства. - Конечно спрашивай сынок - ответил мне мужчина. - Если честно, я не знаю кто вы - сказал наконец-то я. Все конечно же выучили свои глаза и наступила гробовая тишина. Вот только мельком я услышал смешок со стороны детей, но скорее мне показалось. Наверное. - Как же так? Он ведь потом вспомнит, да? - с ужасом воскликнула мать. - Конечно, потеря памяти происходит иногда во время травмы головы. Просто ему надо немного отдохнуть, а завтра вы сможете снова к нему прийти и рассказать обо всем. - сказал радостно глав. врач. Не понимаю, чему тут радоваться. - Хорошо, мы поняли дети на выход и пожелайте своему младшему брату удачи. - сказал отец. - Пока, Саймон, приятного выздоровления. - выходя из палаты радостно сказала сестра. - Пока-пока братишка, надеюсь мы поскорее увидим тебя в школе. - тоже сказал брат.***
Не заметил я как уже стемнело. Все уже ушли и я могу подышать полной грудью. Завтра мне снова придётся встретиться с ними и узнать какая жизнь у этого мальчишки. Уже из опыта понимают, что какова бы семья не выглядела счастливой, у каждого есть свои скелеты в шкафу. Закончив раздумывать я заснул выжидая завтрашнего дня.