Начало истории
12 сентября 2022 г., 10:00
Примечания:
Кароче я забыла написать что тут есть ещё персонажи простите забыла .
Феликс едит в свой старый город в котором он раньше жил они с родителями переехали в другой город.
Феликс приехал ,дальше он пошёл пешком до дома .
Он дошел до дома и открыл дверь ,
сам дом был не в лучшем виде.
Мда тут явно нужна хорошая уборка"сказал Феликс
Феликс начал убираться и через 2 часа закончил ,он написал родителям что приехал они ему напомнила что завтра он идёт в школу .Феликс лег рано чтоб завтра всё успеть.
На следующее утро.
Феликс встал рано он успел умыться и немного перекусил .Начал передаваться. Он одел толстовку белую и черные джинсы ему очень шло.
Так всё можно идти в школу"сказал Феликс с улыбкой на лице.
Феликс пошёл пешком ему особо не долеко.Он почти дошёл ,Феликс дошел и на выходе его должна встретить его одноклассница и подруга с детства Черри.
О Феликс привееет как мы давно не виделись"закричала Черри.
На ее крик также обернулись все школьники которые были на улице.
Привет Черри ты так изменилась "сказал с улыбкой Феликс.
Феликс это точно ты ты так похорошел ,ты такой такой красивый как принц"закричала с улыбкой Черри.
Ладно ладно может пойдем Черри уже "сказал Феликс.
Они вошли в школу и все пацаны и девочки смотрели на Феликса особенно старшеклассницы.
Феликсу было не по себе они наконец дошли до класса и все были в шоке увидев Феликса.Ведь они его не видели около 7 лет . ВСЕ были в шоке когда его увидели какой он стал красивый.
Ого Феликс это точно ты "сказал Джисон.
Феликс ты что мало каши ел а то мелким был и остался " со смехом сказал Минхо.
Минхо заткнись "сказал Чонин с улыбкой.
Все были рады ,после того как Феликса посадили вмести с Черри прошло около 3 уроков.
Продолжение следует....