Ненавижу потаму что люблю

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 017 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало истории

Настройки
Примечания:
Феликс едит в свой старый город в котором он раньше жил они с родителями переехали в другой город. Феликс приехал ,дальше он пошёл пешком до дома . Он дошел до дома и открыл дверь , сам дом был не в лучшем виде. Мда тут явно нужна хорошая уборка"сказал Феликс Феликс начал убираться и через 2 часа закончил ,он написал родителям что приехал они ему напомнила что завтра он идёт в школу .Феликс лег рано чтоб завтра всё успеть. На следующее утро. Феликс встал рано он успел умыться и немного перекусил .Начал передаваться. Он одел толстовку белую и черные джинсы ему очень шло. Так всё можно идти в школу"сказал Феликс с улыбкой на лице. Феликс пошёл пешком ему особо не долеко.Он почти дошёл ,Феликс дошел и на выходе его должна встретить его одноклассница и подруга с детства Черри. О Феликс привееет как мы давно не виделись"закричала Черри. На ее крик также обернулись все школьники которые были на улице. Привет Черри ты так изменилась "сказал с улыбкой Феликс. Феликс это точно ты ты так похорошел ,ты такой такой красивый как принц"закричала с улыбкой Черри. Ладно ладно может пойдем Черри уже "сказал Феликс. Они вошли в школу и все пацаны и девочки смотрели на Феликса особенно старшеклассницы. Феликсу было не по себе они наконец дошли до класса и все были в шоке увидев Феликса.Ведь они его не видели около 7 лет . ВСЕ были в шоке когда его увидели какой он стал красивый. Ого Феликс это точно ты "сказал Джисон. Феликс ты что мало каши ел а то мелким был и остался " со смехом сказал Минхо. Минхо заткнись "сказал Чонин с улыбкой. Все были рады ,после того как Феликса посадили вмести с Черри прошло около 3 уроков. Продолжение следует....
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник