***
Кукла... Меня начинает трясти. Он швырнул тарелку из холодильника на стол... И И Ударил меня на наотмашь... Снова и и снова... А У Меня нет ни ни капли эмоций, только крик от неожиданности... Но нет и капли слез... Ну хорошо хоть готовить умеешь... Дрянь! Что здесь делаешь...?! Кто... Блядь оти#мел тебя?! Сбылась твоя мечта... И... И давно ты под него легла...?! Моя голова начинает болеть... В Висках стучит... Знаешь из какого дерьма... Он выкарабкался...?! Он тебя не пожалеет. Ну может один раз... Ну два... На третий уже ничего не жди... Кожу снимет живьём... Понравится?!? Дрянь! Спала с ним?! С этим куском дерьма? Взрослой стала?! Да я тебя! !!!!! Пошел к черту! !!!!! Не... Не... Трогай меня! !!!!! А Где ты блядь был всю мою жизнь?! Не смей! Прикасаться ко мне! !!!!! Ударь меня еще раз... И Убью тебя! !!!!! Дрянь! Не смей! !!!!! Больше он меня не тронул (( в третий раз... Не смог. )) Я От него уходила, но я почти загнала себя в угол... Не смогу уйти. Если я не могу... Надрать ему зад, то за него ответишь ты... Я Убью его! Ты этого хочешь?! А Ну иди сюда! !!!!! Ах ты ж маленькая... НЕ ТРОГАЙ ЕЕ! !!!!! Майкл! !!!!!... Боже! !!!!! Что я наделала?! Мои братья... Дерутся... Один по крови. Другой.... Другой по по сердцу! МАЙКЛ?! Все... Все из из за меня... Абсолютно все... Все моя вина! Я... Я Впадаю в в истерику! !!!!!***
Клянусь! Не выводи меня! Плохо будет! Ты спишь с моей сестрой?! Ответь на гребаный вопрос. Ты чертов извращенец! Боже! Дай терпения! Тебе перед сестрой собственной не стыдно?! Закрой свой рот! Майкл, помоги ей. Пожалуйста! Забери ее отсюда. Пока, я на ее глазах не сорвался. Я Сейчас рассудок к дьяволу потеряю. Что ты блядь несешь?! А То я тебя не... Не видел рядом с ней?! Я Тебе сказал! Сказал! Ты! Ты сей-сейчас же закроешь свой рот! Ты совсем больной?! Где твой стыд?! Почему?! Почему, блядь, ты сестру унижаешь?! Ладно! Майкл, отпусти меня! Я Блядь стерплю. Но... Да она бы прямо сейчас легла под тебя! Больная! Клянусь! Думает, блядь, что ты на "Принца" похож! Больная! Майкл! Нервов не...Не осталось больше. Отпусти! Клянусь! Я Его придушу! Джейк! Лиам! !!!!! Стой! Не надо! Не слушай! Не надо! Не... Вот Дьявол! Да какого, вы блядь творите?! Джейк! Остановись! Да черт вас дери, я не хочу стоять между вами! Подумай! Думай! Блядь! Я Уйду! Да ты же похоронишь его! Он блядь просто нажрался! Думай! Если ты не сможешь включить голову! Я Не смогу остановить тебя. Он попросит прощения у Элизабет! Попросит! Только мы с тобой все осознаем. Успокойся! Прошу! Он ранил ее! Понимаешь?! Даже если она слышала только часть того дерьма! Теперь она будет боятся... Боятся даже дышать рядом... Со мной... Говорить вслух... В Ней столько боли... Она так напугана... Я Ее потеряю! !!!!! Совсем! НЕТ! Иди. Иди к ней. Она сейчас с Николь. Иди. Сейчас. Докажи ей, что это все вылитое дерьмо не не имеет значения для тебя. Для вас! Она в панике была, может и не поняла, не слышала?! Так бывает с ней. С Ней. Успокойся! Успокойся! А Только этот Ангел сейчас способен тебя усмирить! Знаю! Иди к ней! Неожиданно... Я Слышу ее крик и несусь со всех ног. Срать я хотел на все правила! Ей больно! Николь пытается успокоить Хейли. Та только в еще большей истерике. Николь?! Что?!? Что такое?! Что?! Не прикасайся к ней сейчас. Отойди на два шага. Успокойся! Успокойся, говори к ней спокойно. Не кричи к ней. Услышала?! Я Не могу больше. Она пугает меня! Не слышит ничего.***
НЕТ! Этому нет конца! Нет! Не нельзя! Нельзя! Нельзя кричать! (( Проносилось в ее голове снова и снова )) Хейли! Все хорошо! Хейли?! Я Здесь! Умолкла! Ни звука. Раскачивая свое тело из стороны в сторону. Молчит! И Плачет! А Мое сердце просто рвет! Не нельзя! Нельзя! Нельзя кричать! Молчи! Родная?! Она от меня отшатывается, даже от звука голоса - будто я ее ...***
Неужели он ее бил?! Я До этого дня не трогал этого придурка. Но Хейли рискует сейчас стать сиротой. Николь, пригляди. Я Вылетаю на улицу и и снова схожу с ума! Ты ударил ее?! Ты бил ее?! Не бил, а воспитывал! Блядь! Почему?! Почему она здесь, с кем из вас она спит?! Ты потерял всякое право ее воспитывать! Ты меня услышал?! Ты ее брат и это тебя спасает! Я бы не посмотрел на нашу с тобой дружбу! Я И Волоска не тронул с ее головы! И Мне насрать, что ты наговорил мне! Мне! Но если ты еще хоть раз упрекнешь в чем нибудь Хейли! Я Потеряю рассудок! Блядь! Тогда - ты узнаешь мою другую сторону! Я И Так безумен, ты забыл?! Совсем прокурил свой мозг?! Больше никогда не прикасайся к ней! Если не хочешь быть трупом. Тогда я тебе помогу и просить не надо! Не старайся, не оставляй этого психа... Замолчи...! !!!!! Я Не нуждаюсь в твоей защите... Я Защищаю не тебя! Придурок! Ты мне обьясни - как - твоя родная сестра - мне доверяет больше, чем тебе?! Закрой рот! Я Уйду - и его ничего не остановит! Клянусь! Я бы сам тебя закопал! Я Заберу ее! Хейли! !!!!! Не ори! Закрой рот! Она не уйдет из из моего дома по твоему желанию! Я Ей брат, а не ты! Я! Она под моей защитой! Она никуда с тобой не пойдет! Заткнись!***
Я Пришел к ней. Просто присев на корточки рядом с ней. Просто молчал. Молча. Долго. Она все так же раскачивает себя... И И Горько плачет. Она смотрит на меня - сквозь меня. Но заметив кровь на костяшках моих. Она взяла меня за руку. Ли-Лиам?! Ее первый импульс был кинутся в мои объятия. Обнять! Крепко! Плачет! !!!!! Ты здесь! Ты пришел! Шепчет... Разрываясь слезами... Ты здесь! Больше ничего не говорила... Только плачет. Я Здесь... Малыш! Я Шептал... Прошептал и... Затих позволив ей выплеснуть боль. Мне было все равно, наблюдают за нами или нет. Но Майкл и Николь были рядом. Мне все равно. Она обняла меня. И И Долго долго не отпускала. Плакала... Так... Так долго в объятиях... Моих... Так долго, что едва не... Не приросла ко мне... И Уснула так... Я Даже не... Не будил ее. Так и... Так ляг вместе с с ней... Точнее она со мной... ЕСЛИ Если это, то, что ей сейчас нужно, то пусть. Пусть поспит. А Вот проснуться... В в моих руках... Будет проблема... Ну и черт с ним! Ты все еще здесь, не ушел... Давай... Давай, я ее заберу... Не надо... Пусть. Я Сам. Сам уйду, еще немного... Еще... Пусть поспит. Ей потом будет стыдно... Оставь. Будем решать все по мере поступления. Потом... К чертовой матери все! Проследи за нее, позаботься. Отведи ее к врачу, если надо, кто знает с какой силой он ее бил? Посмотри на меня... А во сколько крат ей больнее?! Прикрой мою спину... Умоляю! А я... Когда она откроет глаза, я снова буду на дистанции и ее вовсе не нужно извиняться. Все в порядке. В Порядке. Дистанция... Я Убью этого ублюдка! Я Уже вижу синяки на ее коже... Блядь!