***
Хейли! !!!!! Ты что заболел?! Ее нет! Хейли где?! Она дома?! Что случилось?! Дай нам наедине поговорить. Очень прошу! Прошу! Что с ней сейчас?! Уборку затеяла. Сейчас она где-то в гостиной. Что?! Ладно. Можно пройти?! Я Умру сейчас! Я Так напортачил. Твой брат рожу бы мне разбил! Я Должен с ней поговорить. Чего тебя всего трясет?! С Ней все хорошо. Ты врешь. Она не может быть в порядке! Не может! Не сейчас.***
Хейли?! Ты сошла с ума?! Там много пыли... Я Хотела... Она буквально упала в мои руки - с высоты. Прихожу тихонечко. Эта красота на носочках... Ну что она там забыла?! Я Едва мозг блядь включил. Это видение всего всего в две секунды. Хоть тряпку, хоть ты мешок надень. Ее ничего не испортит. Кофта кофтой, а брючки по фигуре. Две секунды и эта красота с испугом летит, летит мне в руки. Поймал... Успел... Будь я проклят! Да блядь я смотрю на нее! Смотрю, как на женщину не иначе, гораздо - гораздо чаще, чем я врал себе. Блядь! За-забудь! Не смей! Разожми объятия! Отпускай! Попроси прощения! !!!!! Уходи! Ты разрушишь ее жизнь! Не смей!***
Тихонько! Не бойся! Открой глаза! Ничего нет. Вцепилась за мои руки, не верит, что я могу быть сейчас наяву. Дышит мне в грудь. Успокаивая свой пульс. Ты в безопасности! Клянусь! Все хорошо?! Все хорошо! Ты в порядке?! Не ударилась?! Прости! Я... Знаю, что она не... Не заметила как я пришел. Прости! Я Не хотел! Прости! Медленно! Отпускаю ее! Совсем не желая того. Слышу маленький тихий стон. Что случилось?! Видимо все же ударилась?! Я Мало похож на плюшевого, гора мышц. Присядь. Солнышко! Ты напугала меня. Спа-спасибо! Я... В Порядке. Прости меня! Я Пришел извинится перед тобой! За за что и зачем?! Передо мной?! Не надо! Надо! Мне больно! Мне плохо! Потому что тебе больно! Я Не знаю, почему ты исчезла, но я не хочу жить без тебя в моей жизни! Я Искал тебя. Чуть ума не лишился. Ты в порядке?! Я Не знаю, что ты видела... Не хотел, чтобы тебе было больно. Прости! Встань... За что просишь прощения?! Я Не ребенок! Нужно быть дурой, чтобы думать, что ты один. Ммм черт! Да возможно, понимать, но видеть это совсем другое. Совсем. Блядь! Боль! Прошу прощения! Ты имеешь право злится на меня! Не имею. Не извиняйся. Ты мужчина, вы не просите, а прощения и подавно. Встань. Мне стыдно. Я Не хочу возвышаться над тобой, потому. Малышка! В Порядке?! Не поранилась? Что делала?! Тут и так все, все в полном порядке. Ну или было?! :)) Было раньше! Уходи отсюда! :)) Не мишай мне. Не смущай меня. Не не не уйду! Я Должна закончить уборку. На нервах. Она сделала такой... Такой беспорядок. То что она говорит о других... Забирает у меня воздух. Воздух из моих легких. Но то, то, что она говорит, что я не не похож. Бьет по мне, как удар под ребра! Я Не похож! Он не похож! Он обманывает меня! Я Для него, словно сестра! Только ребенок! Я Ребенок в его глазах! Он не любит! Он не полюбит меня! Никогда! Вот, что она думает! Я Не похож! Значит это неправильно! Я Обманываю... Мужчины не способны к проявлению нежности. Не хотят. Не могут! Даже. Даже, если попросить не будут. Не будут! Не будут! Неправильно, то, что я не похож. Так, так она думает! Да мне насрать кто я. Я Не принижаю себя! Рядом с Элизабет с ней. С Ней я тот, кем я хочу быть с ней. Я Буду. Я Стану. Я Стану тем, кем хочу! Искренне! Я Хочу! Хочу! Я Стану! Я Стану! Я Стану, тем, кем хочет, хочет она! Искренне! Стану! Тем, тем, кто нужен, нужен Хейли!***
Я Не я не имею права. Не имею. Мое прошлое всегда будет между нами! Моя грязь! Мой грех! Я Должна ранить его, чтобы он навсегда бросил заботится обо мне! Но тогда я захлебнусь болью. Я Должна... Я Должна. Как я могу его ранить?! Скажи, что ты уничтожена и все закончится отчуждением! Я Хочу. Я... Хочу. Я Хочу, чтобы ты ушел. Николь?! Да. Что тут у вас?! Что произошло?! Скажи... Скажи... Скажи, чтобы ушел. Что?! Я Не понимаю. Все в порядке. Хорошо. Она злится на меня. Я Ухожу. Не беспокойся. Прости. Она не в себе... Этому должно быть объяснение. Все в порядке. Не оставляй ее в одиночестве. Я Пойду. Все хорошо. Скажи Майклу, чтобы позвонил, когда сможет. Успокой... Успокой, чтоб не... Не волновалась. Скажи... Скажи, что я вернусь. Не злись. Чтобы ты не сделал сегодня... Я Не знаю. Это на самом деле не имеет никакого значения... Она просто чувствует - необходимость - оттолкнуть тебя! Ты правда... Дорог ей. Все хорошо.