Новая жизнь, новая история. Или как жить в мире Marvel-11

NC-17
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 25 568 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
39 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Глава 8 Улучшение способностей

Настройки
… От лица Девушки-паука… Патрулируя город никаких преступников не было обнаружено, что очень хорошо. Хоть я и героиня, но смотря на то, как в городе царит мир и спокойствие, аж приятно на душе за выполненную работу. Хочется чего-то вкусненького, но жаль деньги нужно экономить, скоро у тёти Мей день рождение, а от продажи фото Девушки-паука, Дейли Бьюгл я не получаю так уж и много. Может найти подработку? — Жаль, но не получится, слишком не хватает времени. Днём хожу в институт, а вечером и ночью патрулирую город. — Да-да, вы не ослышались, я та самая героиня, Девушка-паук которая фоткает сама себя и на этом зарабатывает деньги. Ничего пошлого, только обычные фото. В последнее время уже начала думать, чтоб меньше идти на патрулирование, а то преступности понемногу, но становится меньше. — А так как сегодня воскресенье, то можно передохнуть, а то почти целый день работаю. — Сказала я сама себе, и залезла на высотку. Смотря на прекрасный, но и полный опасности город, достала с мини-рюкзака и начала есть сэндвич, который приготовила тётя Мей. — Интересно как дела у Вергилия, позвонит ли он нам? — От мыслей об этом парня я аж покраснела. — Нет, нет, не нужно думать о нём. Зачем такие простушки как мы, ему? Хотя я только за быть с таким красивым и интересным парням, но вот только денег нет, на содержания парня, эх. — От таких мыслей аппетит пропал, так что поставив сэндвич назад в рюкзак, выстрелила паутиной в соседнее здание, и полетела куда попало, лишь бы на большой скорости, чтоб избавиться от грустных мыслей. Через несколько часов добралась до Центрального парка Нью-Йорка. Запрыгнув на случайное дерево отдохнуть, сняла маску и стала залипать в телефоне в поиске подработки, но вот через несколько минут послышались женские вздохи и разговоры, не обратив внимание, продолжила свое дело, но только одела маску. И вот через некоторое время послышались шаги и непонятные звуки. Прошло несколько секунд как девушка начала стонать, а я сама того не замечая, немного возбудилась и покраснела от этого. — Нет Пётра, нельзя подсматривать, но, а вдруг там кого-то насилуют? — Придумав для себя отговорку, которая нереальна по тому принципу что парни не могут долго заниматься сексом, а про то чтоб возбудить и ласкать девушку, вообще не знают, я заглянула за ветку и увидела, Вергилия, который отлизывал какой-то девушке… От такой картины всё возбуждение пошло на нет, хотя, чего я ожидала, в такого парня должна быть девушка. Но присмотревшись к лицу девушки, я поняла, что это Мария Гарган, Скорпионша. Одна из супер-злодеек города. Удивившись этому факту, начала думать, что она похитила его, или же шантажирует, но вот, кажись она кончила, а он её поцеловал. И достал с штанов настоящего каменного гиганта, и начал водить им по губам Марии… А потом произошёл самый дикий секс который я только видела, он её трахал как шлюху, и это меня так возбудило что я даже не поняла когда начала дрочить. Одной рукой играя с намокшей киской, а второй закрывая рот чтоб не было слышно стонов, я продолжила смотреть как он трахает её киску и спускает всю сперму в неё, а потом продолжал трахать дальше как ни в чём не бывало, а сама Мария билась в конвульсиях от удовольствия. К концу, когда Мария отключилась от удовольствия, я кончила три раза. И это были самые мои яркие оргазмы. Мне так нравилось смотреть как злодейку, с которой я несколько раз дралась, и которая ранила меня, трахают как настоящую шлюху, что я продолжила смотреть до конца, хотя вся я и была красная от возбуждения, волнения и стыда. Смотрела я больше часа за их сексом, хотя после того как Мария отключилась, а Вергилий кончил на неё, у него всё ещё был стояк. Посмотрев и подумав о чём то, он начал вытирать Марию от своей спермы влажными салфетками. Завидуя такому обращению, одела костюм на место, и сделала небольшой вдох, надеясь, что он меня не увидит. И вот так мы сидели ещё час пока Мария не очнулась. … От лица гг… Вытерев и накинув на тело девушки её же одежду, зашёл в магазин системы, и тут началось самое интересное, хотя то что Петра такая извращенка тоже достаточно интересно, но улучшение себя любимого куда важнее. С игры «Dishonored» сразу же купил способности Дауда и Старой Ветоши: Взгляд Бездны, Перенос, Изгиб времени, Призыв ассасинов, Притягивание, Проворство, Живучесть, Смертельная тень, Жажда крови, Тайные узы, Перенос, Милые пташки, Океанский туман, Иное зрение. Интересный факт, покупая одинаковые способности, например, «Перенос», я автоматически улучшаю свою версию способности. Например, у меня был «Перенос» Корво, я купил «Перенос» Дауда, тем самым «Перенос» Корво стал в два раза сильнее, и так со всеми способностями. Даже купив тело и навыки Дауда, я стал в два раза лучше элитного солдата. Плотность мышц, твёрдость костей, зрение, слух, всё стало в два раза лучше. Так что можно сказать я сильнее человека который по системы геймера имеет 20 очков в каждой характеристике, а 10 очков в силе, выносливости и ловкости это статы обычного человека. Про способности могу сказать следующее, «Взгляд Бездны» это «Тёмное зрение». «Призыв ассасинов» даёт возможность призвать ассасинов с игры наделяя их своими способностями. И как я понял, улучшая эту способность я могу призвать бесконечно ассасинов, на неограниченный срок, но это пока что только в теории, и даже если и получится, то нужно будет огромное количество маны. «Притягивание» - даёт способность притягивать к себе людей и предметы. «Смертельная тень» - при убийстве противника его тело превращается в ничто. «Тайные узы» - даёт возможность наделять своих ассасинов своими способностями, сначала эту способность нужно прокачать, а потом «Призыв ассасинов». «Милые пташки» - это призыв крыс, и их управление, похожая способность в Корво. «Океанский туман» - эта способность создает плотную завесу тумана, ухудшающую видимость, которая сопровождается оглушающим звуком. «Иное зрение» - позволяет смотреть глазами животных и людей. Потратил я 90 рун, на то чтоб купить и улучшить некоторые эти способности до максимума. Также купил телосложение, навыки и знания Дауда и Старой Ветоши. Сначала не хотел покупать её телосложение, но понял, что телосложение Дауда улучшило моя запас маны, я купил и её телосложение, тем самым получив запас маны как у трёх Корво, но телосложение не сильно улучшилось, но как говорят китайцы, комар тоже мясо. На это всё добро я потратил 45000 К. Также купил 4 амулета, на увеличение маны, восстановление маны, на увеличение скорости и восстановление здоровье. Ну и конечно же пополнил боезапас и починил маску Корво. Хотел ещё купить знания и навыки Пьеро и Соколова, но передумал, потом, когда нужны будут их гениальность и ум, тогда и куплю. Кстати интересный факт, пройдя подземелье, связанное с игрой «Dead Space» я получил эту игру бесплатно, так что я сохранил 10000 К, и сразу кликнув на эту игру, увидел ещё две кнопки: «Играть» и «Магазин». Кликнув на магазин, купил сразу телосложение и навыки Айзека Кларка. Тем самым увеличив свои знание, навыки, и усилив свое тело. Также купил кинезис и стазис-модуль. Первое что-то типа телекинеза. Устройство, которое позволяет притягивать к себе предметы, или же «выстреливать» ими с огромной силой. Стазис-модуль – устройство которое замедляет предметы и существ. Телекинез можно использовать постоянно, хотя можно улучшать и его, а вот для стазис-модуля есть ограниченный запас использований. Нужно будет покупать стазис-батареи, или же улучшить модуль, который позволит очень медленно восстанавливать энергию. Купил ещё костюм, который конечно же не такой прочный как Марк-2, но выстрелы с винтовки выдержит, хотя и с повреждениями. Раскраску купил чёрно-красную. Также было куплены лазерный резак, снайперскую винтовка, гранатомёт, и токсичный дротикомёт и боеприпасы к ним. Как говорится, меч и пистолет хорошо, но лазер лучше. И последнее что я купил так это несколько аптечек и механизм, на котором показывалось здоровье Айзека, нажав на кнопку использовать, почувствовал боль в спине, но посмотрев на неё, ничего не увидел. Зато почувствовал увеличенное количество здоровья. Это как в манхве "Поднятие уровня в одиночку", типа можно скрыть какой-то предмет, но бонусы останутся этого предмета. — Фух, вот это закупился, — тяжело вздохнув я, посмотрев на оставшиеся 5500 К, — но ничего, деньги должны делать дело, а не лежать. — Сказал я и начал просматривать знания по инженерии, хакерству, создания и ремонта предметов Айзека Кларка, при этом незаметно активировал «Тёмное зрение» и увидел, что Пётра уже перестала заниматься мастурбацией и смотрит в мою сторону. Деактивировав умение погрузился в свои мысли смотря на лица Марии.
39 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник