Bite me

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 933 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Те самые слова.

Настройки
Примечания:
Раскрыв глаза Майо проморгался немного и огляделся, возле него сидела Милли и осторожно протирала его раны от излишеств крови и грязи. Еле как выдавив из себя немного удивлённое, Майоко приподнялся на локтях: «Я в порядке» – (как будто бы он думал что всё могло бы быть иначе!) Милли нежно улыбнулась сохранившейся половиной лица. – «дай мне посмотреть на себя» Девушка склонила голову и пробурчала отказ «Ты не захочешь это видеть.. по крайней мере не сейчас наверное» – Майор вздохнул «я в порядке, дай мне посмотреть на свое лицо пожалуйста» – мертвячка протянула ему небольшое зеркало. Он стал рассматривать своё лицо которое были уже немного серовато-зеленоватым но не как у Милли. Одна щека оторвана, глаза (в которых уже зрачки отдавали красным в свете) целы , губы целы, нос немного поцарапан, правого уха нет, на плече , опасно близко к шее, оторван кусок. Не такие уж и страшные потери, правда пока что у парня был безумный вид но на счёт этого он не переживал. Потом как нибудь приведёт себя в кое какой порядок. Милли сидела на коленях, на холодном и жестком полу , пока он лежал на диване. Отдав ей зеркало он откинулся обратно на немного жестковатый диван и прикрыл глаза «чувствуя себя немного паршиво» – Милл кивнула «это пройдёт завтра не переживай, просто тебе нужно привыкнуть. Хочешь сходим погулять вечером, если будешь хорошо себя чувствовать? мне нужно многое тебе рассказать» – улыбнулась она заметно засверкав изнутри когда получила небольшой кивок. В общем то , освоение нового тела (новой жизни) прошло не так уж и плохо как думал себе Майоко, он быстро встал на ноги и они смогли выйти из своего дома к которому брюнет уже успел привыкнуть. Вздохнув пустыми легкими холодный осенний воздух, Майо посмотрел на зомби перед собой и протянул той руку. Она осторожно приняла её и те вместе поплелись по улице, обсуждая что то , может, не столь уж и важное для многих людей, что-то весёлое и интересное, словно маленькие дети , и пустьто могло быть глупым , для них это было нечто дорогое, дороже чем что-либо на свете. Медленные прогулки по опустевшему (не считая зомби) осеннему городу, смех, легкие смущенные касания как бы невзначай: поправить волосы, одежду, погладить по голове или руке. Майо не мог себе представить что такое может сделать его нереально счастливым, подарить столько эмоций. Он наконец-то ощущал себя живым, на столько живым он не был даже будучи человеком. Ни разу в жизни. Домиков становилось все меньше и меньше, а магазинов и подавно, паре открывались красивые виды с моста, на реку, какой-то парк, деревья , это было всё так... романтично? наверное да, комфортно, романтично, трепетно. Словно свидание. Майоко осторожно помог девушке перелезть через бортик моста, усаживаясь с ней на холодной от недавнего дождя траве. Они молчали, вместе провожая солнце что скрывалось за горизонтом. Майо посмотрел на мертвячку и как-то грустно-весело улыбнулся. «Знаешь,будучи человеком я никогда не понимал что такое "ощущать себя живым", но сейчас, будучи буквально мертвым.. Я ощущаю себя живым. И всё благодаря тебе, я люблю тебя, спасибо за всё.» – Милли в оцепенении. «т..» – язык заплетался – «ты поэтому стал зомби?» «Да, чтобы быть с тобой вместе, навсегда.»
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник