Часть 1
12 сентября 2022 г., 20:34
Вечер Настя просто сидела в тик токе и готовилась ко сну Вдруг ей пришло сообщение от ее друга *Брайна*
Б: привет
Н: привет
Б: не хочешь в Питер прилететь? весело время проведём
Н: ну в принципе можно
Н: я сейчас вернусь, билеты посмотрю
Б: хорошо
Настя посмотрела билеты И решила купить билет на 12 декабря в 15:20 то есть завтра
Н: я вернулась
Б: ну что?
Н: купила билет завтра в 15:20
Б: хорошо, тогда завтра убираюсь в квартире и за вкусняшками!
Н: хахахах, ну типа того
Б: хахаххав
Н: ладно я спать пойду, спокойной ночи
Б: и тебе спокойной
Девушка с вздохом отложила телефон в сторону
Н: пора спать
Через минут 10 Настя уже мирно сопела в подушку Утро 11:23 У Брайна Парень уже позавтракал и начал собираться Через 5 минут Макс Вышел из дома и направился в магазин У Насти 13:10 Анастасиз только проснулась Немного полазила в телефоне и пошла готовить завтрак Минут через 20 Настя была сыта и начала собирать чемодан А Макс тем временем возвращался домой с горой вкусняшек
Б: фух, наконец то я дома Теперь надо убираться но для начала позвоню Насте
*Телефон абонента занят, или находиться вне зоне доступа*
Б: э не понял ладно наверное чемодан собирает
У Насти*
Н: ААААА
Девушка бегала по дому и не могла найти свое любимое худи
Н: ооо нашла
Время 14:30 Настя собралась и вызвала такси *Такси прибудет через 3 минуты*
Н: аа че так долго, я щас сдохну от холода.
Звонок от Макса*
Н: алло
Б: ало, привет, ну че там, собралась?
Н: да, вот такси жду
Б: я ваще молодец, а доме так чисто
Н: аххахах
Б: ххахах
Н: ладно, давай мое такси приехало
Б: пока, удачи
Н: спасибо, пока
Девушка отключилась и села в такси Ехать нужно было минут 20 Вот Настя уже приезжает Выходит из такси ждёт объявления на рейс Садиться в самолёт И засыпает