Часть 1《Всё пошло не по плану!》
12 сентября 2022 г., 21:51
И вот новый день, но старая головная боль дня Фёдора. Клоны. Нет совсем не те, что были. Их дети и приемники. Но это не давало спокойствие. Почти все это полная копия своих родителей. Возьмёмь Фелицию, она энергичная, радостная, но если её разозлить может случиться непопровимое. Так она в один из первых дней украла мандаринки.
Точно ФеликсДауж, а кто это разгребал? Конечно же Фёдор. Иногда ему казалось что от первого поколения было на много меньше проблем, но это просто ему кажется. Проблем от них одинаково. К несчастью дамы так и не смогли обманом забрать карты, а Пик просто так их не отдаст
Копия отца, хотя он не знает его детства. А это значит что он не может быть так в этом уверен. Примерно такие мысли часто появлялись в голове у создателя
или не создателя
Чтож в любом случае нужно что-то делать, так это продолжаться не может
И вот по ночам пока все клоны спали Фёдор искал информацию про эти карты. Искал на разных источниках. Не могло же не быть упоминания о такой "чудной" вещички в интернете. Спустя пару таких ночей почти потерявший веру создатель нашёл упоминание этих карт. Он начал переходить по разным ссылкам не боясь подцепить вирус, ему сейчас не до этого. И вот наконец он собрал достаточно информации
Данные карты были зделаны в 19 веке какими-то колдуном. После того как их создатель пропал они стали переходить
по рукам разных колдунов и колдуней которые отдавали их за деньги на время, дауж "повезло" Фёдору с той цыганкой. Они как и предполагал Фёдор были зделаны для помощи, только вот каждый для своей. О какой помощи идёт речь умалчивается. Но впринцепе догадаться можно. Куромаку помощь в важных делах, Пик в мести, Ромэо с девушками и тому подобное. Только почему-то как помнил создатель у седьмого не ладилось с девушками. Может его так давно не вызывали на помощ с ними, что он и разучился или раньше девушкам нравились такие ухаживания. Но продолжим с тем что нашёл Фёдор. Там было пару заклинаний по типу: как призвать этих клонов, как попасть в их мир и как переделать этот мир. Но их создатель и так знал. В самой коробочке была инструкция с этими заклинаниями. Но вот что привлекло его внимание больше всего, а в сердце появилась надежда "Если клоны какими-то образом умерли или смогли избавиться от своей карты найдя наследника их можно вернуть, разделив карты. Для этого нужно просто произвести заклинание и разложить карты в правильной последовательности" дальше было написано сам ретуал. Почему же он обрадовался? Это же двойная морока. Дело в том что клоны уже довольно взрослые
по крайней мере должны быть, а это значит что они спокойно смогут устроиться на работу. Да прийдёться пару дней повозиться с паспортами, но всё-же. И поскольку это их наследники он спокойно оставит их им. Осталось только договориться с Пиком об этом
***
День, день начала его операции провальной или нет предстоит узнать
Вот уже первый час дня. Все клоны разбредись кто куда. И вот щастье наследник пикового короля остался дома, а никто больше нет. Самое время чтобы поговорить
- Пик. Мне нужно кое-что с тобой обсудить
Парень развернулся лицом к создателю
если про него можно так говорить и приподнял одну бровь в нимом вопросе
- Это на счёт карт
Лицо парня поменяло вид. Брови метнулись к переносице, а зрачки покраснели. После он со злостью сказал
- Я не отдам их тебе - разделяю каждое слово не большой паузой сказал парень
- Пик пойми! Я не могу вас вечно содержать! А никто из вас не стремится устраиваться на работу! Ну кроме Куроми. Но на эти деньги вы не сможете съехать от меня! Тебе вот удобно ютититься в одной квартире с восьмью людьми!?
- Не повышай голос! И пусть мне не удобно ни капли, но это грёбанный реальный мир! Да и темболие ты можешь зделать нам паспорта! И мы спокойно устроемся на работу ведь мы совершенно летние!
- Хоть вы и совершенно летние, большая часть из вас ведёт себя как подростки. С таким поведением вас быстро выгонят с работы. А если допустим ты и Куроми будете работать это всёравно не позволит вам обеспечить всех. Так что вернуться в карточный мир одна из лучших идей
- Ладно соглашусь, характеры у многих не сахар. Но всё-же они ведь как-то управляли страной. И ты сказал "одна из лучших идей". Есть и другие?
- Да есть. Но не думаю что они тебя понравиться. Да и хоть они и управляли страннами, но пока вы здесь были я понял насколько же вы без ответственные. Да и не исключено что вы ничего не поймёте в этой работе. Ты например понимаешь что-то в компьютере? А большая часть работ с ним связана
- Да я не понимаю ничего в этих ваших компьютерах, но всё-же не везде ведь нужны это знание. Ну, а сейчас давай свои идеи
- Не везде, да но на таких работах больше платят. Ну а насчёт идеи. Я могу выпустить первое поколение и они уже будут ходить на работу, оплачивать жилье и пита - ему не дали договорить выкрики собеседника
- Ты что спятел?! Какое первое поколение?! Мало того ,что они все кроме Вару мертвы! Так ещё я не собераюсь жить под одной крышой с этим тераном! Впринцепе как и Дару!
Повисло молчание. Фёдор ждал пока Пик успокоиться. И вот это свершилось и создатель спокойно ответил на всё
- Нет, я не спятил Пик. Да хоть они почти все мертвы, но я могу их воскресить. Ну, а насчёт вас и ваших отцов. Вы с Дару можете спокойно жить вместе. Я зделаю вам паспора и вы сможете устроиться на работу- после у него понеслось в голове что-то по типу "Хоть на счёт Дару я не уверен"- Ну, а остальные как я понимаю будут не против да?
Наследник выдохнул
- Да они не были бы против. Но раз ты можешь их воскресить, то почему бы тебе не воскресить и наших с Дару мам?
- Я не могу это зделать потому что они не являются картами. Ну а раз другие не против, то я могу это зделать?
- Да можешь. Но учти пока это всё происходит я буду находиться с тобой. Вдруг ты нас обратно в карточный мир засунишь
- Хорошо, как хочешь
***
На часах три часа дня. Фёдор перепроверил всё по несколько раз. Правильное ли заклинание, правильно ли лежат карты. И вот он наконец сказал
- Лучше отойди подальше, обычно при любых ритуалах с этими картами происходит что-то странное
Парень лишь отошёл по дальше от этих карт
И вот создатель начал говорить заклинание. Через несколько секунд комнату озарил яркий свет. У них получилось
или нет?. Фёдор открыл глаза не сразу. Через секунд так десять. Но когда открыл обомлел. Перед ним стояло все восемь клонов, но ведь они должны были появиться просто ещё восьмью картами!
"Ох чёрт как же так вышло?! Пик меня убьёт!" - промелькнула мысли в голове творца
- Какого!? - Послышался голос наследника. Он стоял в шоке
Протерев глаза Фёдор тоже впал в ступор
Клоны выглядят совершенно по
другому
На них одежда из англии девятнадцатого века, что была раскрашина в их цвета. Причёски тоже потерпели изменения от тех какими их помнил создатель, у Габриэля она стала намного растрёпоней, у Куромаку чёлка была чуть длиннее обычного, а волосы зади были завязаны в маленькой хвостик низкой посадки, Данте не поменялся, что радовала, у Феликса волосы были примерно как у трефового короля, только намного растрёпанней, Вару же тоже не сильно изменился все те-же кудряшки, только чёлка стала длиннее, у Зонтика на удевления были короткие волосы, Ромэо, у него тоже появился хвост, и наконец Пик, у него были длинные волосы, но чёлка особо не отличалась, волосы всё также не причёсаны. Но вот что удивляло ещё, не на всех были короны, а только на Данте, Куромаку, Феликсе и Вару. На остальных же были разные шапочки. Это были совсем другие клоны
"Но где же я ошибся?!" - появился вопрос у творца. Как тут раздался голос выведший его из раздумий
- Здравствуйте создатель, рады помочь вам с вашими делами - произнёс первый