Всё пошло не по плану

R
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 638 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 3 《Знакомство?》

Настройки
Пик спускался по лестнице. Он думал, что сказать клонам, хотя зачем думать? Просто скажи "Это пиздец товарищи!" И все сразу поймут, что дела плохи. Да что там плохи. Очень плохи! Наверное он так и скажет С такими мыслями он вышел на улицу. Огледев её он понял, что все на месте - Ребята! - Прокричал парен Из-за этого некоторые люди которые тоже были на улице посмотрели на него. Неприятно Клоны тоже обратили внимание. Дару и Натанеэль сразу подошёли, так как находились ближе всех - Что случилось? Случилось что-то плохое? - задал вопросы бубновый - Сейчас остальные подойдут и расскажу. Но скажу одно это важно Клоны довольно быстро подходили, у некоторых завязывался разговор. Возьмём например Куроми и Фелицию - Куроми! Как думаешь, что случилось? - спросила червовая - Не уверенна, но думаю что нас зовёт Фёдор - Ну да это логично - как только она это сказала, то остановилась. Они уже пришли. Как и остальные - Так к чему такая срочность Пик? - подал голос Дару - Кхм-кхм, это пиздец товарищи - сказал наследник, и не дав никому задать очередной вопрос продолжил - Не знаю как объяснить чтобы вы меня поняли, но если коротко то Фёдор воскресил первое поколение, но кое-что пошло не так Все посмотрели на Пика с непониманием - Всмымле воскресил?! Разве такое возможно?! - вскрикнула девушка трефовой масти - Я тоже не думал, что это возможно. Но сейчас у него в квартире первое поколение! Никто не мог ничего сказать. Всё прибывали в шоке. Но тут Теруко задал вопрос - Подожди, а разве Вару сейчас не в тюрьме? - А вот это то самое пошло не по плану - ответил пиковый - И что же пошло не так? - задала вопрос Куроми. Она так и не могла поверил, что такое могло произойти - Дело в том, что это как бы первое поколение, но в тоже время не оно - он замолк, парень не думал что это будет так странно звучать со стороны. Интересно, а они не сильно привлекли внимание? - Всмысле не они?! А кто ещё?! Пик я тебя не понимаю! - Соглашусь с Дару. Пик объясни получше - Господи, Куроми, я пытаюсь, но только теперь я понял насколько странно это звучит со стороны - парень вздохнул и продолжил - как бы объяснить. Ну знаете когда у какой-то машины происходит сброс до определённых настроик? - Подожди ты хочешь сказать, что? - Девушка поняла к чему клонит парень - Да, Куроми. Можно сказать, что из-за этого заклинания произошёл сброс, и теперь они видуть себя совершенно по другому. Как будто это другие карты! Клоны замолкли. Все переваривари полученную информацию

***

В то время у Фёдора клоны тоже молчали. Первый рассказал им всё как есть. Хоть творец и пытался его отговорить - Думаю им нужно время чтобы всё обдумать - произнёс первый - Зачем ты всё им рассказал?! - этот вопрос мучал создателя. Зачем? Неужели для него это нормально? Может такое уже случилось, и остаточные воспоминания говорили что так нужно? А такое вообще возможно? - Потому, что у меня нет от них секретов. И не должно быть - коротко ответил бубновый - Вот скажи, почему ты сразу всё принял без обдумавания, а они нет - этот вопрос тоже мучал Фёдора. Это было странно. Первый будто бы знал, что происходит. Будто уже не впервый раз с таким связывается - Как я и говорил, я знаю намного больше чем они. На то я и первый. Разве не понятно? - Гхм, не особо. Чем ты от них отличаешься, что есть в тебе чего нет в них? - в голове пронеслось "Этот Габриэль ведёт себя слишком странно, стоп, а чем странно" и вправду. Он вроде ничего особо и не сказал. Всё как и должно быть. Наверное - Слышал такую поговорку? Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. Так что не лесь куда не нужно - все это он говорил с какой-то злостью. И это было удивительно для Фёдора. Он не часто видел такого бубнового вальта. Да что там не часто. Практически никогда. Да он понимал, что формально это не совсем он, но всё-же удивление было Тут в дверь постучали. Это были наследники. Ну а кто ещё? Не Джокер же? Хех - Я открою - проговарил первый и подойдя к двери легко открыл её. Это произошло так быстро, что Фёдор даже возмутиться не успел - Здравствуйте! Я так понимаю вы наследники. Приятно познакомиться, я первый! - парень улыбнулся Сами наследники были удивлены. Они рассматривали парня. Особенно Натанеэль, как не как этот клон был его отцом. Хотя почему был? А сейчас он даже не вспомнит о нём Бубновый валет в первом поколении сразу заметил наследника очень похожего на него. Его наследника -"Возможно он даже мой сын. Слишком уж похож на меня. Надо будет с ним поговорить, и узнать по подробнее обо всём" Давайте перематаем время на минут двадцать вперёд. Не думаю, что вам будет интересно как они проходили в дом - Я досихпор не могу понять. Как такое возможно. Как можно так просто стереть память, до определённого момента. Так ещё и внешний вид при этом поменять - ворчал Дару. Он не собирался видеться с отцом в любом его виде - Еслибы я знал. Еслибы я знал - это было сказано Пиком вторым Парни отошли по дальше. Они не хотели контактировать с отцами, даже если фактически это не совсем они. Тут их не ожидонно окликают. И никто иной как Вару. Ну да кто же ещё? - Эй малые! Чё нос повесили. Радоваться надо! Вы находитесь в ряльном мире! Разве не здорово - в голосе небыло никакой злобы. Это напрягло Дару, что нивкакую не принимал то что происходит. Глупо И конечно в ответ на это на него посмотрели со злостью - Эй ну вы чего! Я же просто хотел познакомиться! - Нехотим мы с тобой знакомиться! Отвянь! - ответ был довольно грубым, но его можно понять - Воу. Неожиданно, ладно извините - парень развернулся и пошёл в сторону других клонов. В голове промелькнула мысли "Что за поколение пошло", но она быстро была забыта. А на смену ей пришла "Что я токого уже успел натворить в будущем?" - Он что сейчас серьёзно изменился и спокойно ушёл?! - парень точно не думал, что будет именно так. Если честно то Пик тоже, но отреагировал по спокойнее после странного поведения отца, его ничто не удивит - Я тоже в шоке. Говорю же странные они! - Очень странные. Если честно это даже немного пугает - Ага - парень наблюдал за тем, что они делают. Интересно, а еслибы это были другие карты то они подружились? Их мозговой штурм опять прервал другой клон. На этот раз Габриэль, что не вызвало у них таких эмоций - За что вы так с ним? Он ведь даже с вами не знаком - проговарил первый - Зато мы знакомы, и знаем на что он способен - ответил наследники пикового короля - Как знаете, дело ваше. Но это всёровно странно. Он не ваш пятый. Он дру- ему не дали договорить. Его перебил Дару. Что за неуважение к старшим? - Ничего в нём другого нет! Он всё тот же садист с тупыми шутками! - прошипел парень. Он не кричал. Нет это не нужно - Ну-ну, как знаешь. Но всё-же перебивать старших не вежливо. Попрошу больше так не делать - в голосе было явное раздражение. Что не удивительно. Его мудрые заричения прервали. Стоп, а разве этим не должен заниматься Данте?

***

Дауж. Эх первый, первый. Кудаже ты опять лезешь? Хотя, за этим будет весело наблюдать. Хех

***

Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)