23 августа 2022
-Северная корея прекрасная страна… Говорил Сынмин всегда, но из-за работы мамы, им пришлось переехать в Сеул (Южная корея). Сынмин довольно необщительный мальчик, обычно он любит посидеть дома, сделать записи в свой дневник и придумывать свои песни. -Минни, как его любит называть мама и его близкие друзья не очень хотел переезжать из его любимой, красивой, загадочной страны, но пришлось… Его мама и так пахает на трёх работах, чтобы выплатить за квартиру. Мама Сынмина раньше любила играть в азартные игры.Раньше она постоянно побеждала, но в один день, её удача куда-то пропала.Она проиграла больше миллиона рублей.После этого завязала с любимым увлечением.20:39
-Сынмин как обычно писал песни и ему пришла мысль погулять в последний раз.Он надел его любимую зелёную куртку, кепку и его кроссовки Nike.На улице было светло, но прохладно.Минни решил прогуляться по его любимому парку.Из этого волшебного парка было видно колесо обозрения, где раньше катался мальчишка с его друзьями.Дальше Сынмин пошёл в лес, где обычно он гулял со своей компанией.Минни заметил очень знакомое лицо, это был Чан.Коричневые глаза, тёмные волосы и чёрная толстовка.Чан тоже заметил Сынмина. Эй, Минни иди сюда!-воскликнул Чан -Сынмин подошёл к Чану крепко обнял его. Чан я завтра уезжаю (Лицо Чана стала грустным, ведь они с Сынмином дружили с самого детства) -Чан снова обнял очень сильно Минни и начал плакать.Сынмин чувствовал его слёзы, но он не знал, что сказать Чану, попрощавшись ушёл домой. 01:05 Сынмина не мог заснуть.Он пошёл на балкон, вылез на перила и начал по очереди убирать руки, но вдруг его мама зашла без стука.Она увидела эту картину и побежала к нему, достала Минни и начала реветь, ведь она не знала, что он это делает каждую ночь.После долгого разговора с мамой Сынмин взял свою любимую игрушку, собачку по имени Папи М, и пошёл спать. 05:30 Парень проснулся, умылся, собрал чемоданы, и они поехали со своей семьёй в аэропорт.09:00 24 августа
-Сынмин уже был в новом доме. С сестрой, Минни отправился в их общую комнату. У Сынмина и его сестры очень хорошие отношения -Так Минни это будет моя кровать! -воскликнула сестра. Парень не возражал, ведь очень любил свою сестру18:56
Сынмин обустроил свою комнату и как обычно пошёл на балкон, но из-за той ситуации с мамой не стал повторять ошибку. </b>7 дней пролетели очень быстро, и наступило 1 сентября</b> -Минни надел рубашку, джинсы с очками, и мама подвезла его до школы.Школа была довольно красивая, но Сынмин сразу заметил возле входа странных парней.Ему не очень хотелось идти, но пришлось. Сынмин подходил всё ближе и ближе..От волнение он весь покраснел. <b>Чужой парень воскликнул:Ну здрасьте, я раньше тебя здесь не видел ты новенький? -Да а что?-воскликнул Сынмин. -Ничего-ответил парень. Минни пошёл искать своего классного руководителя После того как он нашёл его, учительница представила Сынмина перед одноклассниками.Оказывается, с ним будет учится тот загадочный парень,которого он встретил.20:45
У Сынмина какое-то странное чувство о том парне.Чем-то он понравился ему.12:00
По дороге в школу подбежал тот самый парень -Воскликнул:Привет.Вчера не спросил..А как тебя зовут? -Сынмин,но можно ещё Минни. -Приятно познакомиться Минни) -Что насчёт тебя?-спросил у него Сынмин -Чонин.