Атака - Защита

R
В процессе
166
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 18 499 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 140 Отзывы 55 В сборник

Часть 1 - Явление

Настройки
Примечания:
С самого детства, меня не покидало чувство, будто за моей спиной кто то есть. Но оборачиваясь, я никого не видела. Когда я рассказала моей маме об этом, она решила показать меня то ли к врачу, то ли к психологу, я уже не помню. Но я отчетлива запомнила одно

***

-Похоже, что у вас просто паранойя. Это нормально, так как возможно это проявление вашей причуды -Но... Разве паранойя возможна в таком возрасте? Ей же всего лишь 5 лет Моя мама всегда такая. Будь то хоть царапина, или маленький ожог, то все. Потоп из слез обеспечен -Миссис Мидория, я понимаю вашу обеспокоенность. Но прошу вас, не волноваться. Вот, взгляните сюда Нам дали посмотреть на изображение моей левой ступни. Стандартная процедура для определения способности у человека, есть ли она у него или нет -Приглядитесь, у вашей дочери нет дополнительного сустава на мизинце. А это значит, что у нее точно есть причуда -Тогда почему же она не может ее применять? Мама положила свою руку на мою голову, и начала медленно гладить по ней. Сильно переживает, раз так делает. Обычно она просто меня до смерти обнимает в слезах. Но так даже лучше, ведь мне приятно когда кто то касается моей головы -Это скорее связано с тем, что ваш ребенок еще не знает как вообще ее использовать. В наши дни такие случай конечно редкий, но почти каждый из них проявляют свой причуды в подростковом возрасте. Ваша дочь к таким и относится -Фух... Я уже боялась что моя дочь вообще родилась без причуды На эти слова доктор лишь громко рассмеялся. Все таки этот человек хороший, а то в прошлые разы когда я с мамой ходила на определение причуды, другие доктора нам откровенно говорили о том, что у нас черная полоса. Видите ли "У вашей дочери нет и не будет причуды. Мой извинения, но примите правду". Причем, они это говорили даже не проанализировав мой кости на целостность мизинца. Но по правде говоря, их слова меня все таки пугали. Родится без причуды... Брр, даже врагу этого бы не пожелала -Ох мисс, в нашем мире всего 10 процентов населения не имеют причуды. Это печально, ведь над ними... Так сказать "плохо обращаются". Но вам об этом не стоит беспокоится. Как я говорил, у этой малышки... Доктор перевел глаза на меня. Взгляд был уверенным, а лицо выражало добродушную улыбку -Точно есть причуда

***

Вспоминая эти слова, все негативные эмоций улетучиваются, а за место них приходит спокойствие. Скажете мне откуда негатив? А я отвечу Бум Взрыв что попал мне в лицо, откинуло мое тело в темную сторону переулка. Щеки покрылись ссадинами, и судя по всему где то кровоточило -Итак, Деку Громко насмехаясь, блондин с островидной прической презрительно смотрел на мое онемевшее тело -Мы кажется не уладили одну проблему Как же я ненавижу этот противный голос. Почти с самого детства он преследовал меня! Этот тупой идиот! Каччан! Я конечно знала, что когда он узнает моей подписи на поступление в ЮЭЙ он разозлится, но ведь не на столько же! И еще эти его прихлебатели приперлись не вовремя -Эй эй, Бакуго. Она же ведь твоя подруга детства, чё так жестоко та? Может показаться, что он меня защищает... Но на деле он омерзительно улыбается также как другая персона, что стоит рядом с Каччаном -Нечего щадить такую суку! Эта тварь посмела подать заявку в ЮЭЙ! Туда же ведь собрался Бакуго. Не за чем беспричудным соваться в дела сильных! -Д-Да я не баспричу... Кха! Мне не дала договорить нога "любимого" взрывателя -Заткнись! Ты с детства такую чепуху говоришь! Как же ты меня заебала! Какая еще нахрен причуда!? Ты с детства нам эту хрень втирала! Попробуй еще раз это сказать, бесполезная тварь! -Н-Но я ведь правду говорю! Она у меня есть! Перестав меня пинать, Каччан отошел от моей туши, попутно мерзко улыбаясь -Ну так давай! Напади на меня вместе своей причудой! Разведя руки в сторону, он как бы говорил "Нападай! Я полностью безоружен!". А его шестерки даже отошли от него на несколько метров, в изумлений смотря на эту ситуацию -Чего стоишь!? Ну же! Покажи мне свою причуду! Тишина. Никто не собирался что либо делать, а лишь стоя в ожиданий чего то -Хмф, так и знал. Ты всегда говорила одно и тоже, а в действительности... Бездарная шваль развернувшись, он и его лакей ушли прочь. Но на последок, блондин решил сказать мне пару "ласковых" слов -И запомни! Не смей, сука, подавать заявку в ЮЭЙ! Уйдя дальше, я медленно сползала вниз по стене. Бесит. Бесит что никто не верит. Так было всегда! Даже в садике, эти унижения начали меня преследовать. Изо дня в день, я толи слышу эти "О, инвалидка" или "Лгунья в классе". Каждый божьи день! Как же мне все это надоело! "У вашей дочери точно есть причуда!" ...Ладно, успокойся. Просто делай как обычно. Наплюй на их мнение. Всего лишь один год остался, можно перетерпеть. А сейчас главное спокойствие... -Хаа... И как же я замаскирую эти ожоги?
Примечания:
166 Нравится 140 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (7)