***
-Как так получилось?! Моя Ру-чан снова настрадалась(- Аннабель сидела рядом с Цукишимой, обнимая её.- Я предупреждала что не надо было идти на задание к ангелам( -Госпожа Рукашики, и всё же, зачем вы нас сюда позвали?- Рядом с ними стояла Химико и Ренкаро. -А... Точно. Вообщем, Крисс, тебе нужно пока заняться Акутагавой, а тебе Химико, придётся заменять меня пока я в таком состояний, но это буквально на пару дней, поэтому не напрягайтесь слишком сильно.. -Уааа! Моя бедная девочка!! Умела бы я исцелять, я бы только тебя бы и лечила!!- Аирйис положила свою голову золотоволосой на плечо и чуть ли не рыдала от печали. -Ани-чан.. Прошу, не разговариваете так громко, в соседних палатах тоже есть сущности которые нуждаются в покое...- Демонесса воды пыталась успокоить брюнетку, что уже бросалась в истерику и слёзы. -Пиздец блять.- Тихо прошептал чёрный демон, закатив глаза от недовольства.- Мы можем идти? -Идите..- Рукашики было неловко перед своими подчинёнными. Те двое слегка поклонились и ушли, оставив Аирйс и Цукишиму наедине.- Ани-чан... -Я уже глубоко сомневаюсь что тебе можно было доверять такую работу.. Это слишком опасно для тебя... -Ани-чан... Я люблю свою работу, и не собираюсь её бросать, вам нужно смириться с этим... Я знала на что иду... -Я надеюсь на это..***
-Эй, Акутагава, ты чего в три часа ночи топал как слон по квартире? Случилось что?- Рей стоял за дверью в комнату Рюноскэ. -Уходи отсюда.- Кратко ответил Рюноскэ. Он не хотел ни с кем разговаривать, видеть кого-либо. Он чувствовал что-то странное в своей груди, словно его сознание ломалось. это началось с самого приезда в организацию.***
Наступила глубокая ночь. Рюноскэ ещё не очень привык что ему в лицо часто светит красная луна, которая ярче даже солнца. Еле как заснув, начались страшные вещи. Ему снова снился сон. Он оказался в организаций. В холле никого не было. Он стал осматриваться. Да, это точно была она. Акутагава осторожно проходил дальше по коридору, боясь, что его кто-нибудь поймает. Но никого не было. Ни одной сущности. Его это насторожило ещё больше, ведь огромное высокое здание и без единого человека. Лифт был открыт, словно ожидая обладателя Расёмона. Сначала он хотел вернуться назад, но ему вдруг стало интересно, куда его повезёт этот шкаф на механизме. Зайдя в кабину, он не успел нажать на кнопку этажа, как лифт захлопнулся и тронутся вверх. Судя по кнопке, что мигала, он едет в офис боевого культа. Остановившись, он распахнул свой железные двери и брюнет с опаской вышел из него. В коридоре как всегда было темно, но дверь в кабинет начальства был распахнут, и оттуда шёл красный, судя по всему, лунный свет. Акутагава прошёл туда, и осторожно заглянул. Балкон был распахнут, дул сильный ветер, аж шторы развивались как миленькие. На балконе стоял кто-то, худой и среднего роста. Его плащ развивался на ветру, а в одной из рук держался бокал с чёрной жидкостью. Рюноскэ решил зайти в кабинет. Дверь за ним тут же закрылась, а бокал что был у силуэт упал на мраморный пол балкона, разбившись вдребезги. -Ты скоро умрёшь... И станешь тем, кем давно хотел стать.- Силуэт повернулся к тому лицом, и Акутагаве стало по настоящему страшно. На него смотрела его копия, они были как две капли воды, одинаковые. Глаза того были красные, пальцы длинный, с острыми когтями, был чёрный кристалл на лбу, а уши были похожие на эльфийские, передние пряди волос были длиннее. Он видел на его губах кровь, стекала по лицу и подбородку вниз. -Ч-что...? -Ты скоро умрёшь!- Силуэт исчез. Глаза брюнета округлились, по лбу пошла маленькая струйка пота. Внезапно, этот силуэт оказался перед его носом, глаза его были полностью чёрные, даже без блика. Его копия взяла того за горло и с лёгкостью подняла вверх, душа обеими руками. -П-пусти меня...- Хрипел Акутагава, схватившись за руки своей копии, сжимая их. -Ты умрёшь! Ты умрёшь! Умрёшь!- он кричал это нечеловеческим голосом. Грубым, холодным. Акутагава открыл свой рот, и из-за рта потекла чёрная жижа, что капала с подбородка на пол и одежду. Его глаза почернели и он упал без сознания. Копия отпустила его шею.***
Рюноскэ резко вскочил с кровати. За окном всё ещё была ночь. Он зажал рукой свой рот, его жутко тошнило. Выбежав из комнаты, он быстро спустился вниз, в туалет. Зайдя в него, его тут же вырвало. Из за рта потекла та самая чёрная жидкость, она стекала словно смола. Акутагава сжимал живот, чувствуя дикую, ноющую боль. Он выплёскивал всё из рта прямо на пол, всё тело было холодное, ему было сложно дышать. Он резко плюхнулся на пол. Его тело ослабло, а глаза закрывались сами.***
Наступил день. На улице было пасмурно и дул холодный ветер. Брюнет просыпается на диване в гостиной, его тело всё болело, голова слегка кружилась, а горло было всё ободрано, будто он долго кричал без остановки. -Проснулся наконец-таки. Я уж думал тебя в больницу нести.- Рей сидел на кухне с кружкой кофе, смотря в сторону гостиной. Рюноскэ сел на диван и ничего не отвечал, рассматривая свои руки.- Эй.. Всё хорошо?- Парень встал из-за стола и прошёл к дивану.- Воды надо? -Что... Произошло?- Слабо и хрипло протараторил обладатель Расёмона. -Я не знаю что с тобой было. Я нашёл тебя под утро в туалете без сознания, так ещё и в какой-то чёрной жиже. -Это был не сон...- Акутагава огляделся.- Который час...? -Уже два часа дня как. Скоро за тобой придёт Крисс, тебя вызвала Госпожа Рукашики.- Рей зевнул.- Ты как хочешь, а мне работать надо.- Парень ушёл на второй этаж, закрывшись у себя. Рюноскэ, встав с дивана пошатываясь, прошёл вслед за ним, только в свою комнату. Еле одевшись, Рюноскэ закрыл комнату на ключ и ушёл. Он расслаблялся будучи на воздухе, ему становилось легче. После лечения его больше не беспокоил кашель и прочее, зато дышать в закрытых помещениях было сложно, но он смахивал это на последствия реабилитаций. В конец концов ему было страшно из-за этих снов наяву. Подойдя к организаций, он смотрелся. -Ни души...- Промолвил тот, смотря вокруг. Всё прям как в его сне. Он прошёл в холл. Пусто. Ему стало не по себе, по спине и плечам прошла волна мурашек. Сглотнув слюну, его ноги повели к лифту. Этот железный шкаф ждал его с открытыми дверями. Сердцебиение участилось. Глаза бегали. Взяв себя за предплечья, тем самым обняв себя, что ему было не свойственно, брюнет зашёл внутрь. Однако как из сна лифт не закрылся и повёл его на нужный этаж, и это пришлось делать ему самому. Двери закрылись, и лифт поехал. Встав на нужном этаже, адские двери открылись. В коридоре не горел свет, а кабинет начальника боевого культа был распахнут. Осторожно подойдя к дверям, он взглянул туда одним глазом. В кабинете сидела золотоволосая девушка и Крисс, ничего не делавший лежал на диване и что-то читал. -Во дебилы, хрень какую-то понаписали. а мы должны эту херь всю читать и проглатывать как слабаки. -Не, ну если ты хочешь жрать бумагу - милости прошу.- Девушка хихикнула.- Не стой столбом, Рюноскэ, проходи. -Ох бля, я уже забыл про него.- Ренкаро взглянул дверь, у которой стоял обладатель Расёмона. Тот с облегчением вздохнул и прошёл в кабинет. -Почему в организаций так пусто?...- Неуверенно спросил брюнет, решив сесть на место чёрного демона. -Многие на семинарах, у кого-то выходной, собрания ещё и так далее. Сегодня пятница, у нас всегда так.- Крисс сел на диван. -Сейчас придёт Ани-чан, тогда и поговорим.- Протороторила Рукашики, не поднимая глаза на своего ученика. -А.. Зачем? -У тебя будет твоё первое задание.- Ответила Цукишима. Акутагава немного удивился. -Задание...? -Ага!- Резко в кабинет проскочила девушка высокого роста. Рюноскэ обернулся, увидев Аннабель. -Так как моя рана ещё не зажила, я не смогу отправиться на задание, а вот ты сможешь. -Ау... Ясно. А что за задание?- Брюнет был заинтересован. -Тебе и Ани-чан нужно отправиться в лес Хаигуки, что находится в Аду. Говорят что там сеет хаос одним из анти-демонов, это некий Сабито Камуичи, начальник красной гвардии антидемонов. -А кто такие анти-демоны?- Рюноскэ сделал ногу на ногу, облокотившись на спинку стула. -Анти-демоны - демоны, отрекающийся от адских законов, веры, и от демонического круга. Проще говоря, предатели Ада, желающие стать ангелами или людьми, не знающие толком все законы нашего мира, потому что конченные имбицилы, которые лишь "верят" что смогут стать кем-то другими. А их некий "король", изгнанный из Ада за государственную измену старший брат Господина Люцифера: Феликс.- Ренкаро отложил бумажки в сторону, и стал потягиваться, виляя хвостом. -Ясно... -Итак, вы отправитесь ближе к ночи, чтобы всё разузнать полностью.. И да, Акутагава, будь осторожен. Этот Сабито демон огня , и он запросто может убить тебя.- Цукишима посмотрела на брюнета с неким оценивающим взглядом.- Ани-чан за тобой присмотрит. -С радостью) Продолжение следует...