Curse of the Dark Prince: Black Diamond (Volume 1)

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 138 страниц, 53 858 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Глава 11. Члены дворца Аригорано (часть 1)

Настройки
Рюноскэ в торопях собирал вещи. Был уже вечер, а на следующее утро ему нужно было быть уже во дворце чёрных демонов, чему он был не рад. Конечно же, он едет туда не по своей воле, потому что он слабак без статуса и силы, и конечно же, его так легко шантажировать, ведь если у тебя есть хоть что-то, что тебе дорого, этим обязательно воспользуются. Радует одно, он наконец-то увидиться с сестрой. Уже закрывая чемодан, его взор бросаеться на мобильник. Ему с тех пор так никто и не звонил, ни начальница боевого культа, ни тот пьяница лис, никто. Садясь на кровать, он лишь поставил себе будильник на шесть утра, и даже несмотря на то, что было только пол восьмого вечера, уже собирался спать, как вдруг… Снизу раздётся скрип входной двери. Кто-то торопливо стал идти в сторону лестницы, и был слышен лишь голос растерянного Рея, чьи слова были неразборчивы. Кто-то громкими шагами поднялся по лестнице, и тут же открыл дверь в комнату Рюноскэ. Он поднял глаза на дверь, увидев лицо Рукашики. Она встала в ступор, смотря обеспокоенным взглядом на пока что, своего ученика. -Как так?..- Задала вопрос Цукишима, продолжая стоять в дверях. Чёрный демон опустил голову, хмыкая. -Вот так. Они заставили меня, и завтра меня здесь уже не будет. Я слишком слаб и жалок, чтоб остаять свои права.Возможно, мне суждено уехать туда, и стать тем, кем я не хотел. Я лишь хотел защитить свою сестру. -Он угрожал тебе твоей же сестрой?.. Но, почему ты мне ничего не сказал. Я бы придумала что ни... -Не стоит за меня так печься, Госпожа Рукашики. Я сам должен защитить себя. А если я сам не смогу защитить себя, то. Никто не сможет. Такова жизнь. Вам не стоит рвать ради меня волосы, я сам разберусь.- Брюнет поднял голову, вновь взглянув на водяную деву. Он не хотел такой её запоминать. Он хотел, чтобы она не беспокоилась за него, чтоб ушла. Возможно, они когда-то и встретяться снова, и уже тогда чёрный демон даст себе обед о том, что запомнит её только с нового времени. С их новой встречи. -Что же… В таком случае, мне незачем больше здесь находиться. Надеюсь, ты будешь счастлив. Прощай.

***

Было уже утро. За Рюноскэ приехала чёрная машина, что сейчас везёт его из организаций прочь. Они уже едут по городу, что Акутагава никогда не видел. Разного рода здания, всё, как у людей. Вот только вместо людей по уличам ходят демоны, кто-то скрыльями и рогами, в разных видах форм, взрослые и дети, у которых свои проблемы и заботы. Чёрный демон уже хотел засыпать, как вдруг, они куда-то заезжают. Это был портал, ведущий из неизвестного ему города в королевство чёрных демонов. Парня, по ощущениям, будто ударили током. У него закружилась голова, и отпустило его только тогда, когда они оказались в совершенно другом месте. На улице была ночь, кругом сплошные леса и поля, ни души. Только изредка проезжающие машины, и то, на миг. Они не ехали через город, а ехали на возвышенности, ограждённой забором. Это была огромная гора, а внизу её, виднелось куча огней. Это был город, что освещался, словно солнце. -Это столица нашего королевства. Сейчас здесь идут тридцать дней ночи, поэтому город так освещён. Мы, демоны тьмы в этот период особо активны, ведь солнца нет. Только исскуственный свет.- Вдруг заговорил водитель, миловидный старичок в фуражке, что вёл дорогу.-Как вам, Господин Рюноскэ? -Это королевство совершенно другое, по климату, я правильно вас понимаю? -Конечно. В королевстве демонов тьмы прохладно, ночь — это обычный день, мы активничаем только ночью а спим днём, в основном. Нам по душе тьма и тишина. Вы пока что совсем свежий, и демонизм у вас ещё не активен, поэтому вам кажется что бодровствовать ночью странно и вас не тянет укутаться в темноте. Это не страшно. Вот станите вы полноценным демоном, вам тут понравиться. -А когда я им стану? -У каждого по-разному. Кто-то, когда кровь попробует, кто-то с достижением новых рангов, кто-то из-за естевственной среды обитания. Как будет у вас, от части решать вам. От крови у вас пробудеться демонизм сразу, но будет больно. Второй и третий вариант мало болезненный и более плавный, чем первый. Но решать только вам. -А почему если выпить крови, то это будет больно? -Потому что изменения в организме происходят моментально, после её употребление. Заострение ушей, появление клыков, перестройка организма, и даже перестройка всего тела. Поверьте мне, Господин Рюноскэ, это очень, и очень больно. Это как будто вам делают операцию сразу во всём теле без аностезий. Да и мало того, что вы поменяетесь внешне — так ещё и характер ваш измениться полностью. Чёрным демонам свойственно безумство, зависимости, упрямство, бунтарство, нам сложно сдерживать себя в разных ключах, бываем очень агрессивны, горды и высокомерны, чувство собственичства. Если полюбим кого-то — тому несчастному надо ставить памятник в честь погибших. Вообщем, не жизнь, а сказка.- Рюноскэ всё это время слушал дедушку с шоком внутри, даже не решаясь ответить. И это ждёт его одного? Что-то много на одного парня, не находите? Дальше те ехали в тишине. Уже через минут двадцать они были навершине горы, у дворцовского забора. Машина остановилась. -Ну, мы приехали, Господин Рюноскэ. Ваши вещи занесут вам в комнату, а вы можете идти к семье, они вас уже ждут.- Акутагава молча кивнул и вышел из машины, тут же осматриваясь. Большой, чёрный дворец, будто выкованный из льда или чёрных кристаллов. Заострённые башни, балконы и окна в том же, одном чёрном цвете. Он был стар и красив, и он даже понравился брюнету, если бы не то, что ждёт его внутри. Зайдя за забор, он увидел на удивление себе кучу растении прямо у входа — различные кустарники, с цветами и без, подстриженный газон, деревья, на некоторых из которых уже цвели яблоки, превращаясь из цветов, с красные плоды. Ему поклонилась стража, что была у входа во дворец. Лишь недобро покосившись на них, он прошёл через главную дверь в сам дворец. Внутри был огромный зал, что вёл с двух сторон по коридорам. Но главное, что он увидел — это всю его новую «семейку». -Добро пожаловать домой, сынок.- Произнёс Киригири, приветливо улыбаясь. Луна, что стояла рядом, сразу подошла к Рюноскэ и положила руки на плечи. -Милый, добро пожаловать домой. Ты не представляешь, как мы все рады твоему возвращению. Знаешь, после нашей полсденей встречи, я уже не надеялась увидеть тебя снова. Ты не прдеставляешь, как я счастлива.- Женщина осторожно положила руку брюнету на щеку, искренне улыбаясь. -Больно не радуетесь, я здесь не по своей воле, а значит надолго здесь не задержусь.- Парень убрал руку Луны со своей щеки, недовольно хмурясь. Её лицо изменилось, и улыбка спала с лица. -Почему ты здесь не по своей воле? -Озадачено спросила беловолосая. -Потому что мне угрожал ваш красноглазый дружок моей же сестрой. Я приехал сюда только потому, что он обещал мне что убьёт её или увезёт куда-нибудь, если я не примкну к вашей семье.- В зале воцарилась тишина. Киригири и Луна были в полном шоке. Женщина отстранилась от парня и глянула на мужа.- А чего вы так удивлины? Вы не знали? -Блять.- Киригири стиснул зубы.- Всё таки он пошёл на это. Я же просил его... -Вот только не надо устраивать здесь театр и говорить, что не знали или были против этого. Видя ваши прошлые поступки, я на сто процентов уверен, что вы это всё и придумали, чтобы я пришёл сюда как миленький. Мне уже давно извество о ваших натурах.- Рюноскэ нахмурился, скрещивая руки на груди и то и дело смотря на Киригири. -Рю, мальчик мой, не говори так, прошу тебя. Мы лишь хотели вернуть тебя домой, мы лишь хотели, чтобы ты воссоединился с нами. Мы не желали тебе зла, а наоборот хотели, чтобы ты перестал работать убийцей и наконец обрёл семейное тепло.-Луна вновь огорчилась, но несмотря на это, продолжала смотреть на брюнета в надеждой в глазах. -Не надо говорить, что я ваш мальчик. Я не просил вас вытаскивать меня оттуда, ясно?! -И ты бы продолжал жить там, да? Прогнивая изнутри, словно больной коррозией, и умирая в страшных муках, кланяясь до последнего в ноги вашему Боссу, что при хорошей сумме сразу сгрёб тебя лопаткой. Ты разве хотел сгнить там, так ведь? -Киригири нахмурился, а после стал подходить к Рюноскэ. -В любом случае, это не вам было решать, как мне жить. -Мы не могли, как твои родители сидеть и смотреть как ты умирал там в теле слабого человечешки. Ты чистокровный демон, аристократ, наш сын в конце концов! Нам будет всё равно, если ты не сядешь на трон после нас, главное — чтобы ты был жив и здоров, чтобы ты был счастлив! — Мужчина глубоко вздохнул, опуская глаза вниз.- Мы понимаем и прекрасно видим, что ты нам не доверяешь… И понимаем почему. Но по-другому мы бы не смогли вытащить тебя, так что, прости нас за это… Просто знай, что теперь мы у тебя есть, и что теперь тебе не придётся страдать из-за того, что за тебя решают другие.- Старший чёрный демон улыбнулся, смотря на оторжённое лицо своего сына. Тут, дверь во дворец распахивается, и внутрь заходит красивая девушка, лет 18-ти. У неё были чёрный, длинный волосы, такие же серые глаза и белое платье. -Братец! — Произнесла та, улыбаясь. Акутагава обернулся. -Гин.- Парень не сдержал улыбки. Он наконец-то, после всего этого «Ада» увидел свою сестру живой и невредимой. Гин тут же подбежала к брату, обнимая его что есть сил. Она тоже сильно скучала по нему. Рюноскэ нерешительно обнял сестру в ответ, обретая хоть какое-то временное спокойствие.- Я так рад что ты жива. -Ну конечно я жива, а что со мной могло случиться? — Девушка отстранилась от брата, и тут второй замечает, что на её лбу красуется чёрный кристалл, что еле заметно светится чёрным дымком. -Это... Что..?- Брюнет остепеннел. Он не мог поверить, что его сестру также убили, как и его самого. Гин лишь озадачено взглянула на него. -А что не так? -Кристалл. Они тебя. Убили? -А! — Акутагава младшая улыбнулась.- Нет! Мне провели какой-то обряд перевоплощения. Не волнуйся, больно мне не было.- Теперь Рюноскэ смотрел уже на Луну и Киригири в недоумении. Они лишь кивнули, подтверждая слова девушки. -Так как Гин родилась демоном, перевоплотить её орбатно не составила труда нашим шаманам.- Киригири улыбнулся. Гин взглянула на мужчину с удивлением. -Так значит вы. Наш с Рюноскэ отец? — Младшая взглянула на белокурую.- А вы. Наша мама? -Всё верно, милая. Добро пожаловать в родную семью.- Женщина улыбнулась. Гин широко улыбнулась, чуть ли сдерживая слёзы. -Мама, папа! Как я рада что вы всё-таки у нас есть! -Девушка радостно, словно маленький ребёнок подбежала к тем двоим с обьятиями. Акутагавы старшие крепко обняли свою дочь, искренне улыбаясь. -Гин, доченька. Как мы рады наконец увидеть тебя. Ты не представляешь, как нам было больно без вас.Мы очень сожалеем, что даже не смогли увидеть, как вы взрослеете.- С глаз Лунарии потекли белоснежно белые слёзы, что капали с ярко алых ресниц на пол. Женщина впервые за столько лет вновь обрела счастье. Брюнет всё это время наблюдал за ними, тяжело вздыхая. Ненароком, он увидел в дальнем углу зала того мальчика лет 12-ти, которого он видел на балу крови. Он выглядел опечаленным и зажатым, будто ему сказали стоять в этом углу всю его вечность в качестве наказания. -*Мальчонке будет худо с нашим приездом… Нужно побыстрее как-то уйти отсюда.*- Подумал Рюноскэ, уже уходя вслед за дворецким в свою комнату, скрываясь в темоте коридора. Продолжение следует…
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник