В кваритре раздаётся поворот в замочной скважине, и в неё врывается парочка, с сильной страстью целуясь. Парень прижимал девушку к стенке, желая чуть ли не съесть свою любимую. Её руки зарывались в его волосы, не желая разрывать поцелуй. Он снимает с себя джинсовую куртку, не открываясь от столь желанных губ, а затем снимает такую же куртку с неё. Поцелуй разрывается лишь на пару секунд, и пара заглядывает друг другу в глаза. Он видит бескрайнее море, шторм, пасмурую погоду в её глазах. Она же видит лишь непроглядную тьмы, что никогда не могла закончиться.
-Рю..- Сладко, словно горсть сахарного мёда произнёс голос девушки.- Ты ведь правда.. Меня любишь?
-Конечно, милая..- Ещё секунда, и их губы вновь соединяются друг с другом.
Акутагава вновь просыпается под утро, и первым делом смотрит в потолок, проклиная любовь, что вновь решила посетить его на сон грядущий. -Да блять..- Фыркнул чёрный демон, садясь на кровать и глядя в окно. Солнце только встаёт, а на часах 4 часа утра. Эти сны для него звучат как кошмар, из которого он вряд-ли когда нибудь выйдет. Он лишь почёсывает затылок, зевает и ложиться обратно. Сегодня было воскресенье, на учёбу вставать было не нужно, да и на работу тоже. Выходной, мать твою. Парень лёг обратно и снова попытался уснуть, но перед его глазами так мелькал образ золотоволосой девушки, что будто каждое утро завтракала его сердцем. Не выдержав такого напора, парень резко поднялся, схватил таблетки и выпил раньше положенного времени, а затем лёг обратно. Какое-то время его продолжал досождать вид и голос безответной любви, но ему всё же удалось заснуть. На этот раз без снов. Уже просыпаясь днём, он решает посетить столовую организаций да зайти к госпоже Дженнифер, так как на сегодня у них была назначе встреча. Он быстро оделся да вышел из комнаты. Сегодня в общежитие было тихо, и это не удивительно. Малолетние дебилы отсыпались и набирались сил для нового буянства. Для начала он заглянул в столовую и позавтракал, ведь есть кроме неё и небольшой кафешки было негде. Дальше он уже пришёл к кабинету. Уже стоя у него, он ждал, когда она его примет. Стоя так уже пару минут, его сзади окрикнул кристаллический голос. -Рюноскэ!- Акутагава обернулся. Он увидел на другом конце коридоа Цукишиму, что явно была чем-то недовольна. Она телепортировалась к нему, в миг оказавшись почти перед его лицом. Скрестив руки на груди, водяная выдохнула.- Я так и знала что ты здесь.. Притворюсь тупой и спрошу.. Что ты здесь делаешь? -Жду своего приёма.. А что-то не так? У меня ведь выходной.. -Да, не так..- Рукашики выдохнула.- Я тебя предупреждала не суваться в этот культ в принципе. Ты сущность из боевого культа, а нам не престало водиться с сущностями из лидерского.. Тем более, с их начальницей..- Девушка фыркнула.- Пойдём лучше отсюда, раз без дела сидеть не можешь, дам тебе занятие. -Госпожа Рукашики, вам не стоит беспокоиться.- Рюноскэ ухмыльнулся. Ему казалось это забавным, что его наставница тянет обратно к себе, будто не хочет чтоб он общался с другими.- Я от вас никуда не уйду, мне не нужен другой культ или наставник. Я буду верен только вам, а если я всё ещё буду вам сегодня нужен.. Я приду в офис через час..- Акутагава улыбался, ставя наставницу в некое неудобное положение. Она с непониманием покосилась на него, даже удивляясь такой реакцией. Парень лишь зашёл в кабинет Дженнифер, оставляя Цукишиму хлопать глазами. -Здравствуй, Рюноскэ.. Присаживайся..- Фрост указала парню на стул. Он лишь кивнул и послушно сел. Они стали сразу разговаривать обо всём, что его беспокоило. -Ну, как таблетки? Помогают? -Вроде да, но.. Я сегодня проснулся от романтичных снов, и моё сердце билось чаще.. Мне пришлось выпить таблетку раньше назначенного времени.. -Оу..- Женщина насторожилась.- Это плохой звоночек.. Ладно.. Нам нужно понаблюдать, ведь это может быть разовый сбой. Но если это продолжиться, придётся тебе увеличивать дозу..- Дженнифер взяла журнал и стала что-то писать в нём. -Госпожа Дженнифер..- Акутагава тяжело выдохнул.- Я конечно понимаю, что если я не буду пить таблетки, мне будет плохо, но.. Разве я должен скрывать свою любовь?.. Мне не приятно её скрывать, неприятно осознавать, что я могу остаться с ней.. Навсегда. -Почему ты решил что можешь остаться с ней навсегда? Может найдёшь вариант получше? -Потому что.. Мне кажется что я только что с ней заигрывал в коридоре.. Я чувствовал себя так уверенно, что мог прижать её к стенке. -Чего?- женщина подняла на него глаза в недоумении.- Ты же.. Выпил таблетку, да? -Ещё утром! Но когда она близко, мне трудно просто стоять и нормально разговаривать с ней.. Я хочу её коснуться.. Хоть разок потрогать её волосы.- Брюнет вновь начал мечтать. Фрост с нескрытым удивление смотрела на парня, после порётла переносицу и выдохнула. -Понятно.. Думаю, тебе стоит увеличить дозу до двух таблеток сразу.. Я сейчас тебе изменю курс..- Любовная дева взяла листок и стала что-то писать, а именно новый рецепт. -Что.. Всё настолько плохо?- Акутагава поморщился. Ему сложно было признавать, что из-за любви к одной девушке у него столько проблем, и что самое главное, она стала его слабостью. Парню даже сейчас показалось, что он и дышать без неё не может. Это его пугало. Женщина выписала что-то на бумажке и отдала её Рюноскэ. Он лишь послушно взял и положил к себе в карман пальто.-Спасибо, Госпожа Дженнифер. -Не за что. Знаешь, мне кажется тебе.. Стоит отдохнуть от её присутствия. Тебе бы попросить парочку выходных, съездить куда-нибудь, развеется. -Я уже пробовал.. Я месяц жил вдали от неё и знаете, мне кажется я подсел на неё больше.-Брюнет неловко отвёл взгляд в сторону. -Что значит "подсел"?- С непонимаем спросила Дженнифер. -Ну.. Мне кажется, это уже не влюблённость, а какая-то откровенная зависимость. Я сижу на ней, как на наркоте, и каждый раз хочу всё больше, и одновременно пытаюсь подавить это желание.. Зависимость - признак слабости. Если я так зависим от неё, то значит я слабак, а что ещё хуже.. Наркоман какой-то. -Вот это у тебя суждение..- Хихикнула старшая.- Но поверь мне, ты прав. Любовь - это легальная наркота. В конце концов, есть два варианта: либо ты пробуешь, и тебе не вкусно, или ты пробуешь, и ты хочешь ещё. Так что тебя вполне можно считать вставляющимся по вене.- Фрост хихикнула, после глянула на Акутагаву. Ему было совсем не весело. -Слушайте.. А меня можно избавить от этого? -В смысле? Как избавить?- Женщина захлопала глазами.- От влюблённости? Нет, это нелегально. Мне твоя любимка такой штраф выписала, до сих пор заплатить не могу.. Ещё и за совращение несовершеннолетних предписала.. Подумаешь, ей семнадцать! -А.. Почему это нелегально? Подождите.. Вы её совращали? - Это не важно! Тебя это не касается!- Любовная дева чуть нахмурилась.- Есть только один способ, как избавиться от влюблённости - отключить все чувства вовсе. Ты не будешь чувствовать не грусти, ни радости, гнева, страха, зависти и прочего. Это очень опасная штука, так что.. Больше не заводи разговор по этому поводу! -Хорошо..***
Акутагава заходит в кабинет боевого культа. К тому времени его быстро отремонтировали, но документы до сих пор собирают по крупицам. А до этого только пару дней назад они работали и вовсе в общем офисе боевого культа. За своим столом сидела лишь одна Рукашики, ни Крисса, ни Химеко не было. -Я пришёл, как и обещал. У вас ко мне дело?- Невзначай спросил Рюноскэ, проходя в кабинет и убирая руки в карманы. Цукишима недовольно подняла на него глаза. -Да.. Пожалуй, есть одно.- Девушка выпрямила спину.- Я тут подумала, и решила, что ты уже готов к знакомству с нашей армией. Поэтому, завтра в пять утра, я жду тебя, Крисса и Химеко на тренировочной армейской площадке.Ты всё понял? -Да..- Сухо ответил чёрный демон, внутри понимая, что это скорее всего наказание за то, что он ходил к Дженнифер.- Но.. Зачем мне идти туда? Я же неодин из них. -И что? Среди нас особенных нет. Солдат там готовят к войне, наделяя их прекрасной физической подготовкой, а также дисциплине и выносливости. Знаешь, учитывая наши тренировки, ты не очень быстрый и выносливый, так что тебе бы уж точно не помешало бы заняться своим физическим телом. -Это чтобы вам понравится?- Неожиданно для себя сказал Рюноскэ с улыбкой на лице. В кабинете навязчиво зависла тишина. Девушка лишь в недоумении хлопала глазами, пока брюнет осознал, что сказал.- Оу.. Простите, Госпожа Рукашики.. Я случайно ляпнул. -Тебя этим подколам Крисс научил?- Водяная лишь ухмыльнулась.- Ты меньше от него набирайся, мне второй алкаш тут не нужен. Свободен.- Парня пронесло. Он лишь поклонился и ушёл за дверь. Закрыв её за собой, чёрный демон быстро побежал домой сломя голову пить вторую таблетку, чтоб больше не развязывать свой язык. Продолжение следует..