Часть 1
12 сентября 2022 г., 21:46
Примечания:
Это мой первый фф в будущем я постараюсь писать без ошибок и намного профисиональней
аАв.
Как всегда новая серия импровизации, Антон уже довно чувствовал что у него есть некая привязанность к Арсу, но все не решался расказать об этом Арсению, он не мог уже терпеть это и не мог признаться. Антон попросил у Арсения телефон и вышел на улицу написав самое последнее сообщение в его жизни он зашол в аптеку и попрасил дать ему такие тоблетки чтобы он смог проспать аш всю ночь.
На следующий день Арсу стало интересно что написал Антон нажав на вацап и нажав на контакт — Тоша он увидел и начал читать это сообщение:
Арсюш прости пожалуйсто за тот случий в баре (в тот день они напились и переспали) прошу забудь об этом и не надо убивать меня из-за этого я смогу и сам люблю тебя надеюсь все будет хорошо…
Арсений начал переживать из-за последних слов и решил поехать к Антону
Приехав, как можно быстрея он зобрался на 4 этаж, Арсений не много удивился, потому что дверь была приоткрыта, как будто именно его и ждут. Зайдя в квартиру он увидел бледное тело каторое проктически не дышало
Ар: Антон черт возьми, дыши прошу
Тряся повторял раз за раз Арсений
Ар: держись я сейчас вызову скорую
Арсений смотря на бездыханное тело Антона, и на его губы каторые были в крови Антон сразу догодался в чем дело
Ар: Антон зачем, подожди сейчас скоро приедит скорая, прошу держись.
Арсений целую Антона повторяет это что бы Антон хоть не много приходил в себя. Через 15 минут приехала скорая, Антона успели откачать.
Ар: господи прошу больше так не делай
Целуя Антона произнес это арсений.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось
Я сторалась