Миррайские хроники (Возрождение Драконов)

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 31 661 слово, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Я недавно встала. Заварив себе утреннее любимое капучино с корицей, села за стол и наслаждалась рассветом. Красные, оранжевые и желтые тона заливали все небо и пробивались сквозь холодное стекло. На траве блестела утренняя роса. День начинался волшебно. Тишина царила во всей квартире, ни единого звука… почти… Входная дверь тихо открылась и в гостинную ввалились усталые Казай и Наоко. Я встала из-за стола и побежала помогать брату. Я очень люблю Казая. — Как прошла миссия? — улыбнулась я им. Казай устало ухмыльнулся и потрепал меня по голове. Люблю, когда он так делает. Я зажмурила глаза от удовольствия. Наоко кинул на меня грустный взгляд и пошел в свою комнату. Как бы мне хотелось сейчас пойти туда с ним! Наоко — парень моей ближайшей мечты, меня манит его тело, его заносчивый бодрый характер. Он иногда смотрит на меня, я бы даже сказала пялится. Конечно, парнем моим он стать не может, я замужем, но любовником… Я не раз подобное проделывала с парнями, а Наоко весьма интересный экземпляр. Наверняка еще Кимура девственник. Вот будет забавно, если это так! Неприличные мысли забили мою голову. Может я смогу сделать что-то приятное ему? Или лучше сказать прямо, что я хочу от него. Пройдя в ванную и заперев за собой дверь, я посмотрела в зеркало. Гладкие черты лица, фиолетовые приятные глаза, мягкие черные волосы. Как же мне подчеркнуть свою внешность, свое тело? Точно! Нужно лишь дождаться, когда мы с Наоко останемся одни. — Мира, ты что здесь делаешь? — спросил Каваки из душа. Было занято? Хатсуба высунул голову из-за дверцы кабинки и удивленно на меня смотрел. — Было открыто… Прости, — я извинилась, и пыталась не смотреть на обнаженное тело Каваки, мои щеки слегка покрылись румянцем. Я вышла из ванны и столкнулась лбом с Яном. Он подозрительно глянул на меня. — Я случайно зашла, было открыто, — пояснила я, а затем ухмыльнулась, — меня геи не интересуют. Ян лишь фыркнул и встал рядом с дверью, ожидая моего ухода. Йорокоби так смущается их отношений с Каваки! Не понимаю, всё равно все и так знают, какие они «друзья». Пройдя на кухню, я столкнулась с Юкине. Мне эта девушка не нравится. Что хорошего Казай нашел в ней? Из-за Онье брат стал слабым, в нем теперь не читается вся доблесть королевского рода. Просто ненавижу эту девушку! Не спорю, она сильная, но очень мерзкая и ванильная. — Мира! — прокричала она мне в ухо, обнимая со спины, — Спасибо за кофе! Я сварила этот кофе для Наоко! Гр! Я развернулась к Юкине и широко улыбнулась. — Всегда пожалуйста, — как же она меня бесит! Нужно переходить к делу. — Юкине, скажи, пожалуйста, ты сегодня дома? — М, — грустно протянула она, — нет. Я иду на ночной патруль с Яном и Каваки. — Вот как… — притворно расстроилась я, — А что насчет остальных не знаешь? Неужели мне придется сегодня сидеть одной дома? — Мне тебя жаль, Мира, — погладила меня Юки по спине, — но сегодня останется в номере только Наоко, Каваки должен отлучиться по королевским делам до завтрашнего дня. Мои глаза на миг заблестели. Какое удачное совпадение! Но нужно скрыть мой восторг, пока не заподозрили что-нибудь неладное. Я тяжело вздохнула и принялась варить новый кофе. Юкине ушла, и я была предоставлена самой себе. Тихое шипение турки, голубой огонь плиты, мягкий свет, все успокаивало меня. Давно я не являлась к директрисе. Миссий мне не дают, деньгами обеспечивает муж, который уже, наверное, забыл меня из-за своих любовниц и бурного образа жизни. Наш брак не пропитан любовными отношениями, тем более в какой-то степени мы дальние родственники, но настолько дальние, что это не помешало браку. На кухню пришел сонный Наоко. Сердце забилось чаще. Его уставшее тело было прекрасно: четкие скулы, глаза, горящие умиротворенным огнем, черные, слегка растрепанные, волосы, широкие плечи. — Доброе утро. — буркнул он, выпивая стакан воды. — Доброе, — улыбнулась я, — будешь завтракать? — Я могу и сам себе приготовить, спасибо. — Ну же, я старалась, — я нежно провела рукой по его спине. Парень слегка вздрогнул. — Н-ну, — запинаясь, ответил он, — если ты настаиваешь, то я не откажусь. — Вот и славненько. Душа ликовала. Когда Наоко отвернулся, я подсыпала волшебный порошок. Он действовал как возбудитель с заторможенным действием. Через час все уйдут, и тогда мы останемся одни. Кимура уплетал еду за обе щеки, жмурясь от удовольствия. Не благодари, Наоко, ты тоже сослужишь мне свое.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник