***
в машине . — Дядя Чон , вы женаты ? — Нет ,милашка Джу — А вам нравится мой папочка ? Смеясь ,Юнги давится кофе и грозно смотрит на дочь . — Детка ,это уже перебор. Хосок кивает и продолжает молча вести машину,пристегивая ремень . Начался дождь. — Может заедем в кафе ? Можно взять с собой. — Да! Джу улыбается и хлопает в ладоши . — Но я .. — Юнги , я оплачу ,не переживай. Малышка улыбается и смотрит в окно. — Дядя Чон, а вы пробовали французский поцелуй? — Конечно. Нам с Юнги очень понравилось. — Какого черта ты творишь ?!— Мин шепчет и щипает парня за руку ,сминая ткань пиджака . — А вы лежали в одной постели? Развлекались ? — Нам было очень весело. — А что вы делали ? — Много чего .Смотрели фильмы и ели попкорн . Ты такая любопытная . — Папа говорит что лучше спросить,чем показать себя тупым . Юнги нервно кашляет . Поправляя пальто и рубашку ,брюнет тянется к серёжке и волосам . Хосок только подмигивает и целует парня в щёку, продолжая умиляться с дочери своего друга. — А вы любите моего папу ? Хосок напрягся от такого допроса ,но улыбнулся и кивнул . — Очень люблю твоего папу . Он такой стесняшка .— Чон погладил Юнги по руке и сплел пальцы со своими . Парень правда покраснел . — Дорогая ...Ты так много спрашиваешь. Может хватит? — Нет ,Джу Гён, продолжай. — А вы встречаетесь? — Да ,мы работаем вместе. Юнги твердо отрезал и откинулся назад к сидению. Хосок погладил его по коленке и бедра , немного сжимая . Затем шепчет на ухо что-то и целует в лоб . — Юнги ,Я люблю тебя. — И я тебя...Тоже люблю.. Дочка только смотрела в окно ,но ,после ужина из бургеров и пиццы,уснула в машине . — Юнги ,у тебя такая хорошенькая дочка . Она твоя копия . — Да , она...Она прелесть ,Я очень люблю её. — Как думаешь, ничего, если будет у нее два папы ? — Ты совсем дурак ?! Нет . — Соглашайся. Чего ты. — Нет ,Я сказал. Она не должна видеть ничего..А вдруг она заметит наш секс ? — Ну братика у нее точно не будет. — Хосок ,ты совсем идиот ... — Тихо ,она кажется,спит . Взяв руками ладошку парня ,Чон целует её . — Выйдешь за меня,Мин Юнги?) — Я тебя убью....***
квартира Юнги Лежа рядом с дочкой ,парень смотрит в потолок. Дождь ужасно сбивает с толку . Очень холодно . — У тебя температура...— Хосок поднес губы ко лбу приятеля . Затем ушел в другую комнату. — Нет ,все хорошо.. — Выпей чай ,срочно . А то поцелую тебя и начну лапать . Юнги недовольно цокает языком ,но пьет чай и обнимает своего друга. Парень лег рядом с любимым. — Я хочу обнять тебя. Мин кивает . Можно наверное. Чон обнимает крепко своего любовника и целует в губы нежно,но так жадно их сминая и играя языком во рту . Конечно,Юнги недовольно стонет в поцелуй,но ему нравится. Он отрывается от губ и тяжело дышит . — Давай трахаться ? Чон неожидал такого ,но улыбнулся.***
в ванной Оба сели в теплую ванну и начали целоваться . Хосок раздвигает ножки парня пошире и начинает растягивать проход пальцами . — Подожди ,ах... — Что ? — Не так сразу... Брюнет обнял крепко Юнги и начал целовать его ,потом шею и плечи ,затем играет языком с сосками . Посадив на себя любимого, кайфует от такого наездника . — Я боюсь... — Возьми меня за руку, хорошо? Я постараюсь нежно ,Юнги . Я же ... Теперь люблю тебя. Икая от холода,парень кивает и тихо стонет ,прыгая на члене и принимая в себя больше. Царапая мокрую спину ,Мин просит остановится и кончает в воду . — Детка , хочешь попить ? — А у тебя есть бутылка ? Чон молча достает с раковины бутылочку воды . — Давай отдохнем ,а потом продолжим . — Подожди . — Мин целует парня снова , обхватывая его шею руками. — Мф... Сладкий. — Хосок ,ты такой сексуальный... — Мм , да ? — Да ...И твой .. — Ох , я понял тебя. Сладусик,ты ещё хочешь ? Так нравится целоваться? — Только с тобой. Парень затыкает партнеру рот и мокро целует,чмокая смачно горячие губы , создавая много слюны и сплетая языки во рту . Оба парня тяжело дышат ,но продолжают жаркие поцелуи , довольные собой .