Часть 2
13 сентября 2022 г., 11:09
Примечания:
Надеюсь понравится)
-Никит я с тобой поеду!
-хорошо
-Дим,а вы куда?
-мы с сударем в больницу поедем
-зачем?
-Полин не задавай вопросов потом скажу!
-ладно
(Когда парни вышли с квартиры Полине позвонили)
-ало
-меня её брательник чуть не убил!
-ты в курсе что она в больнице,Дима и Никита поехали к ней!
-чего,он ещё с собой и Диму взял?
-да,как она поняла что ей изменяешь со мной?
-что?
-я тебе перезвоню!
-ок
-Полин это что сейчас было,ты мне изменяешь?
-Это не то о чём ты думаешь,ты вообще чего пришёл?
-забыл телефон,приеду домой тебя ждёт очень серьёзный разговор!
-хорошо
(Когда Дима вышел с квартиры,Полина начала звонить Паше)
-Паш,он меня вычислил что я ему изменяю
-что,ты дура!?
-так не ори на меня!
-я сам решу орать или нет,я сейчас приеду!
-хорошо
***
(В машине)
-Дим ты чего такой серьёзный,что-то случилось?
-да,Полина изменяет
-что,с кем?
-не знаю,а как зовут парня Алёны?
-Паша вроде
-походу она мне с ним и изменяет
-откуда ты знаешь?
-я слышал весь их разговор и она говорила что Паш он меня спалил!
-да ты чё,ты из разговор слышал?
-да у них какой-то план,убить Алёну
-чего?
-сам ахирел
-ладно выходи приехали
***
(Тем временем у Полины)
-неужели ты приехал
-я тебе что говорил
(Подошёл Паша ближе и ударил её)
-ты что творишь?
-я ничего
-а зачем ударил?
-затем что ты рассказала своему хахалю что ты ему изменяешь со мной,ты понимаешь что он со мной сделает на пару с Алёненым брательником?
-у тебя какой план?
-т.к. она в больнице мы завтра к ней прийдём и я ей вколю пентобарбитал и она умрёт,ты уйдёшь от своего Масленникова и мы с тобой улетим и будем жить долго и счастливо)
Примечания:
https://t.me/rjsihsga