Не всё по маслу

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 9 640 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
-ты что делаешь? -а что не видно? -ты псих?? -нет -а что ты хочешь ? -хочу чтобы она умерла! (Дима после этих слов ударил его по лицу) -ты придирок,она только с комы вышла?! -я хочу её убить как ты этого не понимаешь! -а что здесь происходит и почему на полу валяется ? (Спросил врач) -можете позвать охрану,он хотел её убить! -охрана,заберите их обоих! -хорошо! (Алёна в больнице пролежала ещё 2 недели и настал день выписки) -Альбин я точно взяла все вещи? -да -ладно поехали (Тем временем на студии) -Дим думаешь ей понравится?? -да -Дим,ты точно решил что вам с Полиной надо расстаться?? -да,Сударь ты случайно не знаешь любимые цветы Алёны? -пионы! (Крикнул Саша из кухни) -спасибо,твоя сестра в нужных руках) -так,ты что надумал? -предложить встречаться (Сударь после услышанного потерял дар речи,т.к.он её любил и Саша знал о чувствах друга) -Дим,а не рано? -я согласен но попробовать надо -ну да (У девочек) -Альбин а куда мы едем? -а забыла сказать,мы едем на студию -на какую ещё студию ? -к Диме -чего? -да,тебе не послышалось -Алён мы приехали можно выходить *** -Диман приехали -что,уже? -да -всем привет -привет -ребят а где Дима?? -он с Полиной в комнате разговаривает -Полина пришла? -да (У Полины и Димы) -Дим,ты себе уже другую нашёл? -не важно -Дим,давай начнём всё заново? -чтобы ты мне опять изменяла -я тебе обещаю что этого никогда не случится -нет (В дверь постучали) -кто? -это я -что надо Эмиль? -там Алёна приехала -уже? -да -Полин ты все вещи собрала? -Дим это Алёна твоя девушка? -пока что нет! -Диман?(позвал Саша) -я тут -с тобой Алёна поговорить хочет -пусть поднимается -хорошо,Алён… -что? -поднимайся -хорошо -Полин тебе пора -привет -привет😒,я пойду любимый) (Сказала Полина Диме и поцеловала его в засос) -ты что делаешь (Спросил Дима у Полины серьёзным тоном) -я пожалуй поеду домой,я устала уже ждать,Дим поговорим в следующий раз,Саш поехали домой -поехали,пока Дим -пока *** -ты вообще что творишь -Дим,я тебя люблю и не могу без тебя жить!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник