Не всё по маслу

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 9 640 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
«На следующий день» (Алёна с Моникой проснулись,позавтракали и стали собираться в студию к Артику) -Мони,поехали -поехали (Девочки вышли из квартиры и ушли) «В студии) -привет девчонки) -приветик -привет -Алён ты помнишь что у тебя песня выходит -конечно (Алёна пошла в коридор чтобы снять куртку,но ей позвонили,это был Дима) -Аритик,я щас приду (Алёна вышла в подъезд и взяла трубку) -ало -Привет -привет,что надо? -просто звоню чтобы узнать как ты -нормально,у тебя что то важное? -приезжай.. -зачем? -сегодня у Сударя день рождение -точно,я забыла,я приеду -хорошо,пока) -пока (Алёна сбросила и её улыбнуло то что она услышала Димин голос) -Алён ты скоро? -да иду -кто звонил? -Дима -и -что и? -ну что он говорил? -на др Сударя позвал -ооо,сегодня будет весело -пошли уже,Артём ждёт (Настоящее имя Артика-Артём) -пошли * По проспектам вдоль дорог…* (Алёна начала петь,а Моника как всегда её снимала,когда снимала Моника на телефон позвонил Дима) -Артём я щас подойду -хорошо (Моника встала и пошла в коридор разговаривать с Димой) -ало -Моника,а Алёна а далеко? -она песню поёт,сегодня у неё трек выходит -у неё одной? -да,Артём не захотел спеть в этой песне -понятно -но как она освободиться скажешь ей чтобы перезвонила -хорошо -пока -пока (Моника сбросила и пошла в комнату где были все ребята,но оттуда вышла Алёна) -кто звонил? -Дима,сказал чтобы ты ему перезвонила -хорошо я ему перезвоню,а ты собирайся и съезди в магазин купи что-нибудь Сударю,а я заеду за тобой -хорошо (Моника пошла в комнату забрать сумку,а Алёна пошла на балкон разговаривать с Димой) -ало -ты звонил? -да,ты скоро? -я Монику отправила в магазин,а сама щас поеду домой оденусь,поеду заберу Монику,ей тоже надо будет переодеться и приедем,а что? -просто спросил -понятно -мне Моника сказала что у тебя песня сегодня выходит? -да -это мы тоже отметим -хорошо (Засмеявшись сказала Алёна в трубку) -Алён,может попробуем начать сначала -ты опять? Я же говорила что не прощу измену,если у меня такая сильная любовь к тебе,но я могу её скрывать,но потом я обязательно если захочу этого прошу тебя,но щас я не хочу -ладно,я понимаю «Масленников блять,ты где» (На фоне закричал Столяров) -это Лёша? -да,ладно мы ждём вас -хорошо,пока -пока (Дима сбросил и пошёл к Леше) -чего тебе? -давай позвоним Алёне,пусть придёт? -уже,она с Моникой придёт -нифига ты быстрый какой,ну ты сказал ей что хочешь быть с ней опять -сказал,но она сказала что пока не хочет -понятно,ладно пошли помогать девочкам на стол накрывать -пошли «У Алёны» -Артём я уехала -хорошо,друга с др -передам (Алёны вышла и ей позвонила Моника) -ало -ты где? Я блин уже дома тебя жду -в смысле дома? Мы же договаривались что я за тобой заеду -ну так получилось что я когда стояла на кассе,я увидела Славу,он предложил подвести,ну я согласилась и сижу жду тебя -хорошо я уже еду (Алёна сбросила,она быстро приехала домой,накрасила и надела бежевые кожаные шорты,и белый топ,она сделала себе высокий хвост,взяла сумку и пошла к Монике) -ну неужели -поехали,такси ждёт -поехали (Девочки сели и поехали,а в стадии было полное веселье) -Моника выходи,уже -да всё выхожу не ори (Алёна расплатилась с таксистом и вышла из машины,они зашли в подъезд,поднялись на лифте,и позвонили в дверь,им открыл дверь Яна(невеста Стаса)) -привет -привет -привет (Яна впустила их в квартиру,девочки разулись и пошли в гостиную) -а где Сударь? -а ему там,девочку прислали,минут 10-15 назад,наверно до сих пор развлекается (Сказал Эмиль) -а,понятно -в старости главное что? Правильно секс (Сказала Моника,и заржала вместе с Алёной и Эмилем,на смех вышел Дима из комнаты,увидев Алёну он подошёл к ней,положил руку на талию,чтобы никто не увидел) -пошли,поговорить надо (сказал он ей на ухо) -ну пошли (Ответила Алёна,она отдала сумку Моника и ушла,Моника села за стол ко всем) «У ребят» -о чём поговорить? -о всём -как понять о всём? Я тебе сегодня сказала,что даже если сильно буду любить,то прощу только через время,понимаешь? -понимаю, но я не могу без тебя -ребят вы скоро? Там сударь пришёл уже (Перебил их Егор) -идём -Дим,давай потом поговорим -ладно,пошли (Ребята вышли и Сударь сразу же обратил внимание на Алёну) -да ну нее -да сударь,да -да не,я или перепил или я вижу перед глазами Алёну -ты перепил (Прикольнуться Эмиль) -Эмиль блять (Ответила Алёна,она подошла к Сударь обняла его и поздравила ) -давайте выпьем (Алёна стояла,вместе с Моникой,и разговаривали,и с ними рядом стояли ещё Яна(невеста Стаса)Яна(Зенина)Аля и Лиза,к ним подошёл Дима,Эмиль и Егор,с бокалами с шампанским,мальчики отдали им бокалы и стояли с ними,Дима аккуратно положил свою руку на талию Алёны,так чтобы никто не видел,у Алёны пробежали мурашки по всему телу от его прикосновения. Спустя три часа,все ребята были пьяными,и Дима решил подойти к Алёне) -пошли поговорим -пошли (ребята ушли в комнату «разговаривать».Когда они зашли в комнату Дима закрыл её на замок чтобы никто не зашёл) -ты что… (Алёна не успела договорить как Дима её поцеловал,он обхватил её лицо руками и целовал её,Алёна тоже взяла его за лицо и отстранилась ) -ты дурак Масленников -знаю (Дима опять поцеловал Алёну и подхватил её на руки,он положил её на постель,и целовал её. Он снял с неё топ,на мгновение задержал взгляд на груди,затем притянул её и поцеловал её,жадным и страстным поцелуем,Алёна начала ласкать его шею,зарываться пальцами в его волосы сжимая их в свои ладони,не отрываясь от поцелуя,они оба очень быстро избавились от лишней одежды,Алёна осталась в кружевных трусиках,а Масленников уже был полностью голый,он возвышался над девушкой,целуя её шею,спускаясь вниз нежно касаясь губами  груди,сжимая её в руках, затем он спустился ниже одаривая поцелуем её живот,и ниже пока не оказался там,где Алёна была возбуждена уже до предела,Дима стянул с неё трусики,раздвинуть ей ноги,она ощутила его губы там,ранее Масленников этого не делал,Алёна была приятно удивлена,новым ощущениям,с каждым касанием губ,девушка начинала дышать чаще,непроизвольно она стала стонать,когда почувствовала наслаждение,она гладила его волосы,колени невольно смыкались,её спина выгибалась вперёд,Масленников резко подхватил девушку усадив на себя,прижимаясь к ней всем телом,Алёна почувствовала, как он вошёл в неё, она громко за стонала) -Солнце, тише... (Прошептал и ей в ухо) -Я не могу,я очень хочу тебя, до безумия -Я тоже очень сильно тебя, хочу (Дима поцеловал Алёну чувствительным поцелуем,Алёна начала двигаться на нем чувствуя,как его член столбенеет внутри неё с каждым движением все больше) -Мой сладкий, я очень люблю тебя малыш -Я тоже тебя люблю милая (Масленников лёг на спину,Алёна была сверху,она продолжала двигать бёдрами на нем,Дима сжимал их все сильнее,от чего она стонала все громче) -Вы слышите ? -Эмиль,прекрати -Я пойду проверю,может мне кажется -Эмиль ты ебанутый? (Эмиль был слегка пьян,он поднялся на верх,не доходя до комнаты Димы,он услышал стоны Алёны,и спустился вниз) -Блять,они ебутся -Эмиль! (Аля осуждающе посмотрела на парня,Моника посмотрела на него,потом на ребят) -Может нам уйти ? -Да все норм,мы уже как-то слышали подобное,мы привыкли -Диман,старается...ахахах (Масленников повернул Алёну уложив её на живот,и вошёл в неё снова,с его лица стекали капли пота прямо ей на спину Алёна встала на четвереньки,чувствуя его с каждым толчком все сильнее,её тело содрагалось от каждого проникновения,она повернулась сев на колени,обняв Диму, и целуя его ,он обхватил её ноги распределив по обе стороны от себя, Алёна прижимала его торс бёдрами,она сново почувствовала его твёрдый,как камень член между своих ног,она взяла его рукой и двигала ею по всей его длинне,а второй рукой она прижимала Масленникова,целуя в губы) -Я сейчас уже кончу -Хочу чтобы мы вместе это сделали кис (Алёна легла на спину, Дима снова возвысился снова над ней,он поцеловал девушку,и снова погрузился в её влажное лоно,Алёна была на столько возбуждена,что была вся мокрая там,Масленникову это безумно нравилось,он начал двигаться быстрее, Алёна очень громко застонала,Дима слегка прижал ладонью ей рот,от этого Алёна завелась ещё больше,она притянула парня и начала засасывать ему шею,до красных пятен,Масленников начал рычать от удовольствия,он сжал её мокрые бедра,и врезался с новой силой с каждым толчком,Алёна почувствовала волну удовольствия, что настигало ее потихоньку,она сжала бедра,Дима приподнял её колени и двигался реще) -Да...малыш мой ... (В комнате стояли практически крики и стоны девушки,Дима вышел из неё,Алёна схватила его член, двигая рукой,прижимая Масленникова всего к своей груди,он слегка зажмурил глаза, целуя Алёну ,и его тело содрогнуллсь,пока он совсем не расслабился,Алёна второй рукой обняла парня целуя его,они легли на кровать, Дима сверху,и целовались,лаская тела друг друга) -Милый мой,не хочу отпускать тебя теперь вообще -Солнце, ты моё сумасшествие,я просто все забываю рядом с тобой -Я очень люблю тебя Дим -Знаю,я тебя тоже (Масленников поцеловал Алёну. Алёна села накрывать,и надевала топик и шорты) -я не собиралась с тобой спать Масленников -всё бывает когда много выпьешь -не поясничай (Алёна встала подошла к Диме и поцеловала его) -пошли,щас Эмиль не упустит момент надо тобой по стебаться -над тобой кстати тоже -пошли давай -пошли (Ребята встали и пошли в них к ребятам) -Эмиль,я тебя умоляю молчи (Эмиль не сразу понял что имела ввиду Аля пока не увидел ребят) -ну что как поговорили -не важно -Диман,ты наверное забыл что когда ты занимаешься любовью со всеми девочкам,тебя всегда слышно -блять,точно -ну Алён… -молчи,ты знаешь что с тобой будет (Перебила Алёна Эмиля) -ладно (Ребята сели за стол и сидели,все разошли где то в 3 часа ночи,Моника,Сударь,Дима и Алёна остались на студии) -Кис,иди сюда (Сказала Алёна Диме,когда они поднялись на верх спать) -Иду (Дима подошёл к Алёне и чмокнул её в губы) -давай спать -давай (Алёна заглянула в шкаф,в надежде что там будут её вещи но их там не было,она взяли Лисину футболку с надписью 18+) -а тебе лучше идёт эта футболка -ну тогда я заберу её -ну уж нет -давай спать -давай (Они легли в кровать,они обняли друг друга и уснули)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник