История второго непобедимого война

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 569 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
* В этот день судьбы всех жителей за стенами изменилась, особенно людей одного из городков* Сегодняшний день предвещал быть солнечным и теплым, легкий ветерок играл с листьями на деревьях иногда сбрасывая их на землю. Одна юная девушка 14 лет оставив свою младшую сестру со своими друзьями Эреном и Микасой, направилась за лекарственными травами и ягодами для Милены(сестры). До леса неспеша идти было пол часа. Она часто проводила там целый день, но сегодня ближе к обеду уже управилась. Подходя к окраине леса Кайра собирала последние нужные травы, как вдруг земля содрогнулась от громкого рёва, который исходил со стороны города и стен. - Что это было?- быстро запихивая травы в сумку задала риторический вопрос она.- Там же моя сестра и друзья! Сорвавшись с места Кайра помчалась к городку, её любимый черный плащ развивался от скорости. Приблизившись она увидела что от ворот поднимается большой столб пыли. И Кара побежала ещё быстрее, ненадолго остановилась на холме перед городком,оценивая самый безопасный и короткий путь к дому Эрена. Так как титаны уже вошли в город это было непросто. Оценка ситуации заняла не больше тридцати секунд, и девушка помчалась дальше. - Хоть и жалко солдат, но надеюсь я найду хоть у одного из мертвых исправное УПМ.- бормотала она себе под нос. * * * 5 лет назад. - Пожалуйста, папа, пожалуйста научи меня управляться с УПМ.- упрашивала отца маленькая девочка. - Ладно, хорошо уговорила, маленькая бестия- сказал солдат, и отдал дочке УПМ.- Но сначала научись одевать его за 5 секунд, а потом я научу тебя им польцоваться. Спустя уже год Кайра научилась летать и управляться с лезвиями, после чего её отца убил титан. Но она продолжила тренировки после этого трагического события, и спустя 2 года она смогла в совершенстве овладеть техникой сражения на УПМ. но об этом никто не знал, даже её друзья. * * * В городе Кайра бежала осматриваясь по сторонам, а так же пришлось замедлить темп, что бы не налететь на титана. - Ну где же? Найти бы хоть одно УПМ, пока не встретила титана!- уже начинала нервничать девушка. На улицах был настоящий хаос, все люди убегали и кричали, что затрудняло передвижение. наконец за поворотом девочка увидела мертвого солдата с неповрежденным устройством. Быстро сняв с него и надев на себя УПМ, она проверила количество газа в балонах и побежала к дому друзей. - Так газ почти не использовали, отлично. Добежав до дома, он уже был разрушен, но девушка увидела знакомого солдата который уносил ребят. Использовав тросы она залетела на крыши и последовала за ними, что бы защитить если появятся титаны. Когда я развернулась чтобы посмотреть нет ли сзади титанов, уже через секунду услышала испуганный крик ребят спереди. Повернувшись обратно я увидела его... Первого титана которого мне предстояло убить. Зацепившись тросами за соседнее здание я подлетела, чтобы быть выше титана. Он был семиметровый. Быстро надев капюшон во время полёта, я направилась в сторону уязвимого места титана и быстрым движением прорезала его лезвиями. Подлетев я с разгона разрубила шею титана и он начал падать. Спрыгнув с уже начавшего испаряться тела я очутилась около солдата, который застыл в охапку с детьми. - Чего стоишь, паром скоро отойдёт!- крикнула я забирая у солдата Милену, которая мертвой хваткой вцепилась в меня. - Д-да побежали быстрее- замешкавшись сказал мужчина. Мы добежали к парому в самый последний момент, быстро закинув на него друзей и сестру, я запрыгнула следом. После чего солдат обратился ко мне: - Ты разве не должна остаться и защищать город? - Нет. Ведь я одна из обычных горожан и мне всего лишь 14.- сказала я снимая капюшон. Солдат застыл в афиге, пока наш корабль отходил всё дальше. На корабле было очень много людей кто-то плакал, кто-то сидел молча с глазами наполненными страхом, болью и отчаяньем. Мои друзья не были исключением, мы сели в месте с Армином который тоже оказался на этом корабле. Через пол часа мы оказались за стенами, где можно было почувствовать хоть каплю безопасноссти. Ворота были прорваны- Шиганшина пала...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)