***
Понедельник Пришло время подавать иск. Слава богу я иду не одна. Хёнджин смог пойти со мной. Конечно неловко видеть его после сна, но сейчас надо думать о проблеме с Чоном. С того дня, Чон пытался со мной связаться. Он писал и звонил, извинился за произошедшее, как я понимаю пытался меня вернуть. Но он мне так противен что я его заблокировала, хочу побыстрее закончить с этим и спокойно жить. Я даже не могу понять, как я встречалась с таким человеком два года. Просто потратила свое время впустую. Конечно это плочевный опыт и надеюсь я больше не попаду в такую ситуацию, но всё равно больно. Теперь остаётся только подать иск и закончить с Чоном. Раз и навсегда.***
Всю дорогу Хёнджин слегка поглядывал за мной, это было мило. Смотря как относился ко мне Хе Ин, взгляды Хвана казались очень нежными, спокойными. Ну и к тому же Хёнджин тратил на меня своё время. Свое личное время. Чон никогда особо не обращал на меня внимания, конечно в первый год было все прекрасно. Но во второй все пошло наперекосяк. Так что хоть и лёгкие знаки внимания Хвана, были очень приятными для меня. Я даже не заметила как мы приехали. Половину поездки я была как а тумане. Похоже переживания накрыли волной, сердце нервно стучало. Успокоиться было очень сложно. Я неровно дышала, похоже это была паническая атака. Конечно не такая сильная как в детстве, но всё равно не из приятных. Моё беспокойное состояние заметил Хван. Неожиданно для меня, он взял мою руку. Нежно поглаживая, Хёнджин что-то говорил. Его бархатистый голос обволакивал пространство, успокаивая. У меня получилось немного успокоиться. Его рука хорошо согревала и это успокаивало. Потихоньку я пришла в себя, у Хёнджина было испуганное выражение лица. Похоже, он не понимал, что со мной происходит. — С тобой всё в порядке? Ты так тяжело дышала. Ты точно готова идти туда? — с беспокойством произнес блондин. -Да, всё в порядке. Просто нервы шалят. Ладно раз мы приехали, надо идти. И ещё, спасибо большое. Ты правда мне помог…- Парень искренне улыбнулся кивая. Хван открыл мне дверь. Выходя из машины, меня ударила сильная головная боль. Я не могла устоять на ногах, они стали ватными. Упала бы лицом прямо на асфальт, если бы меня не поймал своими сильными руками Хёнджин. Я упала на его плечо. Оно было таким мягким, его запах врезался мне в голову. Запах был как ваниль, свежо выпеченный пирог, клубника со сливками. Хотелось утопиться в этом запахе, он был таким сладким. Я не заметила как оказалась в объятиях парня. Он слегка постукивал меня по спине. Это было так приятно, находиться в его объятиях. Время как будто бы остановилась. В этом мире находились только я и Хён джин. -Все хорошо. Давай завтра пойдем подавать иск - не сегодня. Я думаю, тебе надо собраться с мыслями. Успокоиться как не как.- тихо прошептал парень на ухо. -Хорошо.- Уже немного плача от своей безысходности, ответила я. Мы поехали домой. Мне было неловко, ведь я стала такой слабой, что даже иск не могу подать. Но унывать было рано. Сегодня шёл осенний дождь. Идеальная погода для прогулки. -Не хочешь прогуляться? — Хван как будто прочитал мои мысли. -Да, конечно.-***
Хван аккуратно открыл мне дверь машины, надевая маску. Прям джентльмен. Он был таким красивым, милым, заботливым. Любая уже давно бы в него влюбилась. Даже не знаю, что я к нему чувствую. Вроде бы он мне нравится, а вроде он мой друг. Плюс он айдол, а им нельзя встречаться. Хван взял меня под локоть, чтобы мы шли в одном темпе. Похоже он заметил, что я о чём-то бурно думаю. Как смотришь на то, чтобы мы зашли куда-нибудь перекусить? — разорвал тишину Джинни. -Да, думаю можно поесть рамёна. Ты не против?- -Я всеми руками за! Как раз хотел предложить.- Хван развернулся беря меня за плечи. -Мадам, не изволите ли вы поесть со мной рамёна? — — Конечно, сэр. Я соизволю разделить эту трапезу с вами.- слегка кланяясь сказала я. Так и пошли с весёлым настроением в ресторан. Как оказалось, неподалеку от парка был маленький ресторанчик с корейской кухней. Войдя в ресторан, мы увидели доброжелательную девушку. Она мило улыбалась. — Здравствуйте! Можно заказать рамена? — милым голосом спросил Хван. -Да, конечно. С вас 10 000 вон.- Хван оплатил еду. -Не нужно, я вчера получила зарплату за прошлый месяц. Давай я оплачу.- неловко сказала я. — Глупышка, я уже оплатил. Считай, что ты у меня в долгу.- подмигнул мне Хёнджин. — Вот придурок.- прошептала я себе под нос. -Что ты там сказала? Я не расслышал.- смеясь сказал Хван. Мы сели за столик, было очень уютно. Ламповый свет освещал помещение, вливаясь этим в атмосферу. На фоне играла милая музыка, какую обычно используют в дорамах. Милая девушка подходила к столику. Нам принесли лапшу и закуски. — Вот ваш заказ. Что-то ещё? — -Да, можно две бутылки соджу? — с увлечением спросил Хван. — Конечно, сейчас будет.- девушка ушла. — Соджу? С какого перепугу, ты, заказал алкоголь? — — Алкоголь всегда помогает снять стресс! Сегодня ты должна выпить. К тому же, я хочу быть первым из мемберов, с кем ты будешь пить.- с хитрой ухмылкой сказал Хёнджин. Я ответила ему тем же. Через некоторое время нам принесли напиток. Парень налил в рюмку алкогольный напиток. Попутно я ела лапшу, иногда смотря на Хёнджина. Какой же он красивый и лапша такая вкусная. Этот вечер мне так нравится. Лампы, еда, персонал и Хван. Все идеально. — И так, давай выпьем! — с воздушным настроением произнес Хван. — Выпьем! — так и пошла многочасовая пьянка. Мы говорили на разные темы включая семью, работу, детство, славу, музыку и т.п. И вот тема дошла до отношений. -Хван, у тебя были когда-то отношения? — -Ну, если только в школе. Была одна девушка, которая мне нравилась, но ей нравился другой. Так что у нас ничего не сложилось. А так не было.- -Правда? Я думала у такого айдола, горем из девушек.- -Хахах, ну это больше одержимые фанатки, чем девушки.- посмеялся Хван. — А у тебя как на личном? — спросил блондин. Мы уже немного выпили, так что у меня были моральные силы, чтобы рассказать об этом. — У меня были одни отношения. Я познакомилась с ним в колледже. Мы ходили на одни занятия и по немногу начали сближаться. Мы из друзей стали парой. Встречались два года. Первый был хороший, я бы сказала слишком. Каждый день комплименты, раз в неделю цветы без повода. Но во второй год он начал пить, его уволили с работы и своё горе он спасал бутылками пива. Самое главное - все его траты были на мне. Приходилось брать в долг у родителей, делать дополнительную работу и с утра до вечера пахать в ресторане. Хоть ресторан был хороший зарплата была не шик. Так что прокормить себя и алкоголика было сложно. Но это не все, кроме алкогольной зависимости, у него были перепады в настроении. И это было не просто настроение, а агрессия. Иногда он мог меня излить матом, ударить, насильно лапать. Вот почему мне так тяжело подать иск. Но я очень рада, что встретила тебя - ты правда лучик света в моем темном мире.- с ноткой грусти закончила я. — Боже мой… И как ты это терпела, год тратя деньги, время, силы. Я даже не знаю, что сказать ты правда большая молодец.- -Спасибо, милый.- -Что? — Хван удивился. Похоже я столько выпила, что назвала Хёнджина милым. Щеки покраснели, они начали гореть. Не знаю то ли из-за Соджу, то ли из-за неловкости приходящего. Хван заметил это. — Расслабься.- у нас установился зрительный контакт. У него такие замечательные глаза. Как будто смотрю на горячий кофе, молочный шоколад, осень с красивыми листьями. Мне кажется нам обоим стало неловко. Мы допивали вторую бутылку Соджу. — Давай ещё закажем Соджу! Или нет - лучше пива! — с весельем от алкоголя выкрикнула я. — А не много ли? — — Нет, в самый раз.- Хван не мог отказать такой девушке - как мне, так что официантка шла за добавкой.***
— Юна как ты могла так напиться? — парень тащил меня на спине, придерживая мои ноги. — О чем ты? Я абсолютно трезва!- пьяной речью сказала я. -Боже мой, я не думал, что ты так напьешься. Интересно, что думают ребята. Они думали, что мы просто иск подадим, а в итоге ты пьяная в стельку.- закончил своё предложение блондин. -Хёнджин, можешь поставить меня? — — Конечно.- парень аккуратно поставил меня на асфальт. — Можно я кое-что сделаю? — спросила я без капли стеснения. — Что например? — я встала на цыпочки, чтобы дотянуться до высокого парня и в тот же миг, дистанция сократилась и наши губы соприкоснулись. Хван ответил на мой поцелуй. Поцелуй был нежным, внимательным. Он нежно сминал мои губы, беря меня за талию. С каждой секундной страсть нарастала, поцелуй всё углубилялся. Хотелось снять этот шарф. Мы иследовали друг друга. Для нас казались эти секунды бесконечностю, всё больше исследуя друг друга мы погружались в этот момент. Момент любви. Минуту спустя, мы отстранились. Хван смущено стоял в приятном удалении. -Не ожидал от тебя такого.- он поспешно пошёл к такси. -Эй подожди меня! Я так не успеваю! — уже на бегу крикнула я. Мы сели в такси, машина была обычной. Салон черный, а сама машина белой. Мы сели на заднее сидение. Хван что-то написал в телефоне и положил его в карман. Мы поехали в сторону дома. На часах показывало 23:57. Да, долго мы гуляли. Усталость была неимоверная. Похоже алкоголь хорошо действует как снотворное. Я потихоньку засыпала. В машине была монатоная музыка, что ещё больше погружала в царство Морфея. Я заснула.***
Проснулась я уже в не своей кровате. Это показывало: другое постельное белье и обстановка в комнате. Я так и не поняла сразу, где я и с кем. Я почувствовала только руку на своей талии. Я была не одна, рядом со мной лежал Хван, мать его, Хёнджин.