Тот самый день

PG-13
Завершён
64
автор
Ana_Lee соавтор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 16 355 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

10

Настройки
Примечания:
— Я тоже не хочу тебя отпускать. Я не знала, что чувствовала. Страх, грусть, бессилие или всё сразу. Нет определенного ответа на этот вопрос. Может это чувство и есть пустота, когда ты ничего не можешь поделать. В объятиях Хвана, было очень уютно и комфортно. Ничего не могло испортить этот момент. Даже Сынмин со своей водой. — Хёнджин… Я не знаю, что сделать… Хван прижал меня к себе немного крепче. — Тебе не надо беспокоиться об этом. Такое уже было, у другого айдола. Компания загладила эту проблему. Конечно, были и другие затычки, но думаю, это не так трагично. Я просто на это надеюсь. Он выдержал маленькую паузу. — Ты в порядке? — Не совсем, просто… Со мной пришло столько проблем. Если бы ты меня не подобрал, — мой голос начал дрожать, от подступающих слёз. — у тебя бы не было столько проблем. Тебя же могут выгнать, из компании и-из-за меня… — Не волнуйся. Он продолжал меня обнимать, пока я сама не отстранилась. — Я тебе кое-что не рассказала. Я поспешно вытерла слёзы. Парень внимательно слушал. — Как ты уже знаешь, я подала иск на Чона. Ну так вот, мне сказали, что скоро позвонят и назначат суд. Мамина подруга адвокат, она поможет. Просто, если тебе не сложно. Можешь выйти в суд в качестве свидетеля? Хван слегка дрогнул от данной новости. — Я постараюсь отпроситься, но не обещаю. Сама понимаешь, какой выговор будет за те фото. Мне надо будет работать усерднее, чтобы получить выходной. Но я понимаю, как для тебя это важно. Хёнджин взял меня за плечи. — Мы разберёмся с этим вместе…

***

На следующий день мне позвонили. Они назначили суд на 21 ноября. Есть время, чтобы разобраться со слухами в интернете и поговорить с Хёнджином о наших отношениях. Я, конечно, понимаю, что он ко мне что-то чувствует и я к нему, но мне нужны конкретные слова, а точнее «Я люблю тебя» Сегодня не было каких-то планов, но хотелось бы прогуляться. Сегодня льёт дождь и гремит гроза. Идеальная погода для прогулки. У меня странные предпочтения с этим. Мне нравится тепло и свет от солнца, но дождь всегда помогает расслабиться. В этом есть своя романтика. Ребята ушли на очередные съёмки, оставили меня одну дома. Вы не подумайте, я не жалуюсь. Это норма для меня. В своём детстве, я часто оставалась дома. Конечно, когда брат был жив, то я никогда не скучала, но после его смерти… в доме стало пусто. Но мы сейчас не об этом. Ребята были заняты и это хорошо. Я смогу спокойно прогуляться, по мокрому асфальту. Конечно, у меня осталась некая боязнь, но сейчас это не имеет значения. У меня есть лак для волос, а это как перцовка. Ну по крайней мере, так говорил гугл. Ему же можно верить? Да, с такими мыслями меня точно убьют, где-то в подворотне. Но почему бы не притвориться, что я Белла из сумерек и стать такой же загадочной, ну и немного тупой. Я надела то, что не жалко намочить. Белая футболка, серые штаны и худи. Надев свои измученные конверсы, я покинула дом. Слава богу, что никто не мог заметить мой мини-побег. На улице было достаточно темно. Даа Юна, теперь ты идёшь по дороге, фиг пойми куда. Молодец, Хёнджин же так одобрит это решение. Хотя, я думаю, у него самого есть такие загоны. Только думаю, он сидит дома, а не шатается по плохо освешёным улицам. Небо темнело всё сильнее, с каждой минутой. Сейчас быстро темнеет, что в пять вечера непроглядная тьма. В этот раз было также. Я мельком увидела звёзды. Интересно, какая у нас совместимость с Хёнджином. Он рыбы, а я телец. Надо посмотреть совместимость. С собой у меня были наушники, которые воиспроизводили музыку и недорогой самсунг. Я взяла из кармана телефон и начала вбивать совместимость наших знаков. — Так, первый сайт… мужчина — рыбы, женщина — телец… результат… девяносто четыре процента?! Так мы идеальная пара. Ух, я и не сомневалась. Я с довольной ухмылкой, переключила песню. Taste — Stray kids (Lee know, Hyunjin, Felix) Символично… не поспоришь. На экране появилось всё больше капель. Дождь начал усиливаться. Раньше просто моросило, а сейчас начнется ливень. Я знала, что могу заболеть, так что взяла зонтик. Я же его взяла? Я начала прочесывать рюкзак, в поиске маленького зонтика. Но его там не оказалось. — Твою ж мать… Дом был не так далеко, но к приходу, я буду вся мокрая. Можно сказать, я полностью обречена быть промокшей. Ну и зачем я пошла гулять в такую погоду? Ладно, надо не унывать и бежать в дом. Да, это правильное решение. Я стала оглядываться, в поиске места, где бы спрятаться от дождя. Побежала в сторону дома. Я решила передохнуть. Да, я знаю, что могу серьёзно простудиться. Я смотрела на свои промокшие кеды и думала о том, как приду в пустой дом и буду лечиться. Но меня привлекло не это, а то, что капли больше не льются. Я подняла голову и столкнулась с серьёзным взглядом Хвана. Он держал чёрный зонт в своих завораживуйших руках. — Юна, у меня назревает только один вопрос. Что ты здесь делаешь?! Почему ты не в доме? Хван был очень раздражён и я его понимаю. Если бы, я увидела любимого под дождём в полностью промокшай одежде, у меня бы была такая же реакция. — Боже мой, наверняка ты замёрзла. Он снял с себя пальто и надел на меня. Да, на мне была куртка, но она уже не так согревала, по сравнению с сухим пальто. — С-спасибо… — Ладно, для начала идём домой. Я очень устал и хочу, чтобы ты была дома, а не на улице. Он взял меня за руку. Боже, какие они тёплые, похоже гулять под дождём было плохой идеей. Больше никогда так делать не буду. — Какие холодные, ты не думала, что заболеешь? Я не хочу видеть тебя в больнице ещё раз. Он повёл меня домой, к счастью, до него было рукой подать. Мы зашли в дом. Там меня встречали четыре пар глаз, которые были на кухне. Хван развязал мне шнурки и повесил куртку сушится. Он слишком идеальный. — Иди переоденься. Хён сказал это с заботой, но с такой же серьёзностью. — Эй Юна, почему ты вся мокрая? С кухни раздался голос Йени. Это довольно странный вопрос, ведь я уверена, что он видел пасмурную погоду за окном. — На улице дождь, если ты не заметил. Я быстро поднялась по лестнице в свою комнату. Надо надеть, что-то удобное и сухое. Я надела чёрные штаны и серую футболку, ну и как без коричневого кардигана. Волосы были мокрые, но они высохнут. Не хочу сейчас тратить время на сушку волос. Надо побыстрее извинится, а то Хёнджин за меня переживает. Внизу сидели пять парней: Джи, Йени, Феликс, Чан и Джинни. Я спустилась на кухню, привлекая к себе внимание. Все молчали. Было неловко. Ну как неловко, очень. Слава богу, убивающию тишину прекратил Хан. — Я думаю, всем интересно, что ты делала на улице под дождём. — Да Подтвердил Чонин. Я огледела всех парней, остановилась на лице Джинни. Он устало смотрел куда-то. — Хорошо, я всё расскажу. Я присела на стул, рядом с Хваном. — Ну причина довольно глупая...просто я люблю гулять под дождём. — Даа, теперь понятно, почему Хён быстро схватил зонт и вышел из машины. Заговорил Хан, искренне улыбаясь. Но это не было самым главным. Хван поднял на меня взгляд. — И ты решила, «просто погулять под дождём», зная, что можешь заболеть. Юна, пожалуйста, хватит подвергать себя опасности. Я виновато опустила взгляд. — Хорошо, прости, пожалуйста. Хван всё также смотрел на меня. — Ладно, забыли. Только давай, ты больше не будешь так делать. — Хорошо. Может сейчас вы подумаете, я сумасшедшая, но надеюсь вы меня простите. Я подняла голову, смотря на Хёнджина. Мне пришла интересная идея. Обнять Хёна. Да, я знаю, что ребята смотрят, но думаю, Хван уже рассказал всем. Ну или ребята сами заметили. В этом уж, я не сомневаюсь. Я открыла руки для объятий. Хван с непониманием смотрел на меня. — Ты будешь обниматься? Я вопросително посмотрела на Хёна. — Оооооо. Ребята хором начали охать, а Хан хлопать в ладоши. У Хвана на щеках показался еле заметный румянец. Он обвил руки вокруг моей талии, заключая в крепкие объятия. Как же хорошо. — Так, прекращайте своё сюсюканье и давайте поговорим о слухах, Начал Чан. — Итак, сегодня утром мы с Хёнджином, говорили с JYP о слухах про Джинни с Юной. Мы решили эту проблему, длительными переговорами. Но проблема не в этом. Сейчас в интернете много хейта, по поводу этого и мы решили перенести альбом на другое число, когда всё станет более-менее спокойно. Ну и последнее, Хёнджин, если ты хочешь встречаться с Юной, делай это скрытно. Я не хочу, чтобы твои отношения — влияли на группу. — Хорошо, я понял. Хван слегка поклонился Чану. — Всё в порядке. Юна, ты наверное ничего не ела. Держи суши. Сегодня нам дали японской еды. — О, суши! Мои глаза заблестели. Сегодня я правда, особо ничего не ела, а любимые суши, я с удовольствием съем. Хван передал мне коробку с суши. — Аа, спасибо. Я взяла железные палочки и начала есть. — Ладно, мы уже наелись, да Йени? Хан толкнул Чонина в плечо. — Что… А.Да, конечно, я тоже не голоден. — Да, мне тоже надо немного поработать. Сказал Чан. Вот крысы, специально оставляют меня с Джинни наедине, ну я и не против. Ребята ушли из кухни, оставляя меня с Хваном. — Нервничаешь, да? Спросил Хён. — С тобой никак не успокоишься. Раз он начал флиртовать, почему бы не продолжить? — Уфф, прямо в сердце. Ты меня сразила на повал. Он наигранно положил руки на сердце. — Поверь, я ещё даже не начинала. Я ухмыльнулась. — Прости за ситуацию на улице. Просто бывают такие дни, когда хочется прогуляться. — Зачем ты извинаешся? Если ты захотела погулять, в этом нет ничего такого. Просто я очень испугался за тебя, но я рад, что сейчас ты рядом со мной. Он тепло улыбнулся, проявляя заботу, он помогает мне чувствовать себя в безопасности. — Уфф, прямо в сердце, теперь я сражена на повал. Я также, как и Хван ухватилась за край футболки. Монетой на монету, так сказать. — Ты такая красивая… Хван пристально смотрел на меня, с такой же тёплой улыбкой. — Сейчас? — Всегда… Я прикусила губу. Теперь Хван смотрел на мои губы. — Ты хоче… Я не успела договорть, как Хван приблизился ближе дозволенного. Я чувствую его дыхание, запах. — Юна… можно, я тебя поцелую? Я почувствовала, как щёки начали розоветь. Он аккуратно оттодвинул прядь моих волос за ухо, заставляя сердце биться в бешеном ритме. Вроде такой лёгкий жест, а в животе столько бабочек. В его взгляде можно увидеть, не только нежность, но и сексуальность. Одним словом - он прекрасен. — Ты ещё спрашиваешь… Не думала, что я так сделаю, но я сама потянулась к его пухлым губам, которые так и манят поцеловать. Дистанция смистилась на полный ноль. Я запустила руку в его белокурые волосы, углубляя поцелуй. Как я и ожидала, эти губы не только красивые, но и приятные. Он положил свои руки на мою талию, притагивая ещё ближе. Связь между нами нарастала ещё сильнее. Сейчас мир превратился в ничто. Было неважно, что ребята могут увидеть, что камеры могут засечь. Сейчас только я и он. У нас свой маленький мир, в котором только мы вдвоём и никто больше. Тем временем воздуха становилось всё меньше, а поцелуй всё — жарче. Вроде бы это наш первый настоящий поцелуй (не считая тот раз, когда я сама его поцеловала) и не зря говорили, что он самый запоминающийся. Теперь мои руки располагались на его плечах, замыкаясь в замок. Думаю, этот поцелуй и есть ответ на мой вопрос. Я отстранилась, набирая воздух в лёгкие. — Ты хорошо целуешься. Подметил Хван. — Ты не хуже. Мне нравится, что мы не чувствуем тревогу или неловкость. С Хваном всё намного проще.
Примечания:
64 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник