И пусть все окрасится красным.

NC-21
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 795 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Что ни делается, все к лучшему.

Настройки
Неизвестный номер высветился на экране телефона. Зуб даю,что Олег звонит. На романтический лад настроиться было не возможно. Я сидел голой жопой на столе. Лёнька сел на пол рядом. Ох и обзор у него будет если голову повернет. А он блин и повернул. Сказать,что из растегнутой ширинки его джинс ракета выглянула? Я помолчу . Лёня резко подорвавшись опрокинул меня обратно на стол. По спине прошёл холодок. Горячее тело моего уже не совсем друга и ледяная столешница, такой контраст возбуждал. Никогда бы не подумал, что меня лучший друг поимеет. Так стоп. Он же попьяне готовил,что хочет, чтобя я его. Впившись Леонтьеву в шею я сполз на пол усаживая его на свое нагретое место. Шмотки снова полетели в разные углы. Мои губы оставляли яркие красные засосы на теле друга. Этим вечером мы станем ближе. Однозначно. Запрокинув ноги Цыбули наверх,я принялся с жадностью вампира за его дырочку. Язык вырисовыл такие узоры,значение которых не было понятно даже мне. Леонид стонал и выгибался пуще наших одноклассниц под молодыми преподами. Уперевшись в узкое напряженное с непривычки отверстие,мой язык скользнул внутрь. Некогда мой лучший друг ойкнул,но размяк, чтобы без языка меня не оставить. Пару минут таких ласк и Лёнька тёк, как мороженое в плюс сорок. Я решил сразу не вторгаться в его девственное тело. Поэтому смачно хрустнув пальцами и хорошенечко их смочив слюной, ввёл один ,расстягивая узкие стенки. Его тело поддавалось,легко принимая в себя пальцы один за одним. Нащупав маленький бугорок я принялся его поглаживать. Лёня выгнулся так,что чуть на голову не встал. Думаю теперь можно и членом попихаться. Но мой друг решил немного иначе. Сев широко раскинув ноги,он наклонился ко мне,вбирая мою возбужденую плоть себе в рот. Сосал он профессионально если так можно выразиться. Ещё чуть и я бы кончил. Но Лёнька уловил грань и вовремя остановился. Я прорычал что-то несвязное. С такими незавершенными оргазмами Лёнечке можно путёвку в ад оформлять. Пригвоздив его к поверхности стола и слегка придушив я буквально ворвался в него. Сжимая бедра друга руками до такой степени, что те аж побелели, мы начали проверку стола на прочность. Я вколачивал Лёню в стеклянную поверхность поддерживая за бедра. Десять минут,дольше сдерживаться не мог. Кончил внутрь лучшего друга, вот это достижение. Лёнька же обкончал все вокруг. Мы с Лёнькой после того случая не виделись. Он сослался на то,что заболел. Не понравилось ему что ли? А стонал так,как будто ещё попросит. Я по-прежнему все ему рассказывал. И сегодня был такой день, когда должно было произойти событие,которое Леонтьеву было бы не по нраву. Я иду в гости к Олегу, с которым мы сильно сблизились в моменты недельного отсутствия моё лучшего друга. Я написал ему номер квартиры,что если вдруг не отвечаю на сообщение два часа,то беги по такому-то адресу. Квартира у Олега больше моей. Ну оно и ясно,у меня две комнаты,а у него четыре. Сразу предупредив его,что кроме как пить чай,я ни на что сегодня не согласен,я прошёл на кухню. Чай был вкусным,но что-то меня начало мутить. Я было хотел написать Лёньке, но Олег забрал мой телефон. Подхватил меня на руки,унёс в спальню,на белые шёлковые простыни. Чуять неладное я чуял,но сделать ничего не мог. Только наблюдать,как моё обессиленное тело раздевают. Леонид. Я пытался дозвониться до Фимы,трубку он не брал. А после того,как оператор сообщил мне, что телефон абонента выключен,я не замедлительно рванул по написанному другом адресу. Дверь никто не открывал,но за ней был какой-то шум. Оставалось только ломать дверь. Поддалась она далеко не с первого раза. Но в итоге все равно слетела с петель. Я несся на звук. Рык,шлепки. Страшно было думать,что там происходит. Найдя источник шума взору открылась ужасная картина. Фима с привязанными в районе головы ногами. Просто лежит,как будто и не жив. Выдавали его только текущие без остановки из глаз слезы. В него долбился Олег Анатольевич. Белая простынь была розовой там где лежал Фима, его порвали. Злость сковала разум пеленой. Я схватился за первую попавшуюся в руки статуэтку и раздолбил ублюдку голову. Удар. Ещё. И ещё. Я бил пока не услышал "Лёль", тихое и жалостливое. У Олега от головы осталось одно название. Вокруг все было в крови. Брызги крови,ошметки могза,осколки черепа по всей комнате. Быстро отвязав Фиму,я прижал его к себе так крепко, как только мог. Прости что так долго малыш. Ефим. Моё спасение малость припаздало. Уже думал,что и умру тут. Столько агрессии и злости в Леониде я не видел никогда. Он сделал из Олега фарш. Даже кость была в труху. Такого Лёню я боялся. Но когда он нежно и с какой-то особой любовью прижимал меня к себе, мир останавливался. Вой сирены. Менты,скорая. Кто-то из соседей вызвал. Мы будто онемели. Поэтому, когда в квартиру зашли полицейские их ждала красивая картина. Кровь впитывалась в белую шёлковую простынь. Куски мозга в разных углах комнаты. Осколки черепа. Мы с Лёнькой сидим на кровати,он весь в крови и мозговом веществе, я в лужи собственной крови и слезах. Лёня обнимает меня и успокаивает. Рядом с кроватью лежит голое тело учителя физики с фаршем вместо головы. В квартиру врывается мой отец. Он что-то говорит, не понимаю. Я оглох. Все как в замедленной съёмке. Шум на фоне. Моего единственного друга заковывают в наручники и уводят. А я даже пошевелиться не могу. Медсестра берет кровь с вены. Я будто в трансе. Не забирайте у меня Лёньку. Я же без него не смогу. Куда? Зачем? Отошёл я только спустя сутки,и то все это мне казалось кошмарным сном. Мой друг герой убивший серийного маньяка педофила,но его собираются посадить за превышение самообороны. Я жертва этого самого насильника, маньяка педофила. Голова кипела не переставая. Я дневал и ночевал в обезьяннике рядом с Леонтьевым. Был бесконечно благодарен ему. Уверял,что дождусь,если посадят. Молил отца помочь. Пытался сделать,что-то сам. Толку ноль. Лёнька, самый близкий мой человек, за решёткой. Меня одолела депрессия. Дальше жить было сложно. Да и бессмысленно. ******* Так в одно утро Ефима нашли со вскрытыми вдоль,а не поперёк, как раньше, венами. Лужа крови на красивом мраморном постельном белье. Остывшее тело. Сердце не забьётся больше. Леонид повесился в камере соорудив петлю из наволочки. Рядом с обоими нашли записку,текст был как под копирку: " Моё сердце бьётся только для него. Так смысл жить ,если я его никогда больше не увижу?" Завтра Леонида должны были выпустить по удо. Но эти юные ребята выбрали свой путь. Очень короткая история,но она имеет место быть. Захотелось попробовать писать какую-то жесть,но пока что это не моё, будем тренироваться дальше.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник