Чет всё перемешалось.

R
В процессе
13
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 087 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Договор часть two

Настройки
Примечания:
И вот они уже в нутри здания. Оглядевшись Эмити поняла что она находится в темнице. -Ого... Тихонько сказала Эмити. ~Человек., мне надо разобраться со стразами, встретимся в башне... Окей? Прокричала ведьма. Да, да-произнесла задумчиво девочка. Этот мир удивлял её всё больше и больше. Больше всего смогли порозить её существа в темницу. Такие разные... Не такие как в реальном мире. Эми тихонько подошла в одной из камер. Девочка сидевшая там её увидела. -что тебе нужно?. Осторожно спросила незнакомка.. -Почему вы здесь находитесь...? -Ммм тебе правда интересно? Эмити кивнула. -значит слушай... Кстати меня Конни зовут. Ну короче многие из нас попали сюда из-за того что мы.. Немного не такие как всё, ну знаешь странные.. Я например пишу фанфики о фруктах.. Улыбчиво сказала девочка. -но, это неправильно. Произнесла эмити. -тсс .. Он идёт. Конни затащила Эмити к себе. Эмити не поняла как это получилось ведь камера была закрыта.. И не как не открывалась. Ворота скрепя отворились и из них вышло высокий стражник. Он выглядел очень странно и был похож на тех что они встретили по дороге сюда. Он был,как бы сказать не очень.в серой маске и вообще вся его одежка была серая.наверное под маской он тоже был серый.
13 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)