Часть 8
19 сентября 2022 г., 14:14
* Няшке захотелось быть невидимым, проследить за Элис и кое-что сделать.*
*как только он выпил зелье, а выпил он их несколько для сохранение эффекта на подольше, он стал красно-голубым слаймом, маленьким таким*
* чуть меньше Гречина слайма, Няшка нечего не понял он должен был быть невидимым.*
*тот попрыгал к Элис в домик, так как раз вышла в шортах и майке, она увидела Няшку*
Элис: ой какой хорошенький)
*девушка взяла его на ручки*
Элис: ты что тут делаешь?
Няшка: Элис ты меня слышишь.
Элис: малыш как ты тут оказался!
Элис: ты из подвала сбежал моего брата.
Элис: зачем ты убежал? Я знаю, мой брат не сахар, но он хороший, тебя отнести к нему?
*девушка посмотрела на него*
Няшка: не надо!
* Элис почти дошла до дома своего брата её остановил Донни сказал ей что Гречин уехал в месте с Фиксаем куда-то ехал.*
* девушка пыталась достать вещь, Няшка заметил половину попы Элис. Няшка подпрыгнул к бёдрам и растворил немного одежду своей слизью.*
Няшка: а кто ей нравится!
Няшка: Донни!
Няшка: нет он мал ей! Элис не любит по младше так 5 лет или 6 лет.
Няшка: Фиксай.
Няшка: Фиксай он занят Гречиным! И так понятно по кам делам они уехали.
Няшка: Дабейт
Няшка: Бодя нет.
Няшка: Сало! Нет Сало щас не ищит отношения.
Няшка: Марк или Макс.
Няшка: надо выучить наконец-то его имя.....
Няшка: значит я!
*Элис продолжила готовить, но перед этим переоделась, ну не гоже стоять с расплавлеными штанами*
* Няшка стало интересно он же ей нравится или нет, Няшка вспомнил как его слизь расправила её одежду.*
*спустя пару минут пришла Элис в комнату и стала переодеваться, прямо до нижнего белья*
Элис: ой, слайм, как же тебя назвать?
*девушка переоделась в красивое нижнее бельё*
Элис: может капелька?)
*Элис взяла его на ручки*
Элис: ты мне так напоминаешь Няшку... Но он наверное не любит меня... Знаешь как грустно...
* Няшка покраснел и это было заметно.*
Элис: что собой ты почти весь красный.
Няшка: (////////)
Элис: что собой!
* Няшка выпрыгнул из рук Элис и он своей слизью растворил немного одежды.*
Элис: Хэй... Огонёк... Ч любую другого...
*девушка лежит на спине и закрывает все интим места, она была вся крестная*
* Няшка подпрыгнул к ней между ног, и слизня появился среднего размера член.*
*Элис смутилась и немного приоткрыла рот, она видела как половой орган тёрся между её бёдер*
Элис: огонёк... Ну это же не правильно... Я же люблю Няшку...
* Няшка своей слизью растеклась по бедру Элис, девушка заметил что много слизи этого малыша.
Она убрал руки из интимного места и Няшка успел войти в неё. Слизь получилось отличной смазкой.*
* Няшка начал двигаться медленно и окуратно, Няшка мечтал об Элис но сомо оно пришло как то.*
Няшка: спасибо Гречин
*Элис же постанывая набладая за ним одним глазом, брови жалобно сдвинуты, а ноги слегка подрагивают, она положила свободную руку на живот*
* Элис чувствовала как её живот поднимается от каждого толчка.*
*девушка постанывая от этого*
Элис: огонёк, я всё понимаю тебе хорошо... Можешь ускориться
*девушка немного отвернулась, уже готовилась что сейчас будет грубо*
* Няшка её послушался и начел немного грубо ускоряться.*
Элис: ~ ах! Мммммм ах.
*девушка закрыла лицо руками и стала кромки стонать, глаза были закрыты и она уже лежала полу боком, огонёк же был между её бёдер, и двигался, девушка поджимала его своей ногой*
* эффект зельй изчез и Няшка стал прежним и это заметила Элис но было всё ровно.*
Элис: ох... Няш... Ты опять украл зелья моего брата? А в прочем.. Не важно
*девушка закинула ногу на его плечи, а второй обнял за талию*
Элис: Ах няшка... Продолжай... ~
* Няшка продолжил ублажать Элис, девушка взялась за спину и начала царапать Няшку.*
*через пару минут няшка делает последний толчёк и он излился внутрь, живот девушке надулся и она стала быстро и много дышать, всё лицо было красным*
Элис: ~ах Н..Няшка!
Элис: это было великолепным.