Часть 10
25 сентября 2022 г., 14:46
* другая вселенная где все пони, авторы курили бамбук и маракую.*
*именно так мой друг, это деревня фиксая, там все пони со своими талантами, как обычно Няшка клеился к Элис*
* Элис был талан рисованию, Няшки маска ананимуса, Элис была пигасом а Няшка единорогом.*
Элис: Няшка.
Элис: вот что ты ко мне пристал? Я вроде сказала что мне нравится Сало
*поняшко водитель на своих крыльях*
Элис: или тебе что-то не ясно?
Няшка: хорошо я тебя отстану.
* Единорог ушёл домой а Элис поскакала к своему Сало.
Зира: отсылка Сали Фейс.
Зира: хочу Сало
*Элис прилетела к Сало*
Элис: привет Сал)
*девушка смущённо смотрела на него*
* Поняша была немого красная, Сало это заметил.*
Сало: Элис ты не заболела?
Элис: ой, нет, ты чего, слушай... Может погуляем... Ну сегодня вечером?
*поняшка немного смутилась и спустилась на землю*
Сало: прости Элис я занят.
Сало: у меня столько работы.
Элис: давай ты отличетшся.
Сало: прости нет
Элис: Эх.. Ладно, может как-нибудь в другой раз сходим погулять
*пони мило улыбнулась и пошла гулять одна*
*пока она гуляла она встретила няшку, ну, делать нечего, пошла гулять с ним*
* Няшка гулял с Элис и думал как ей признаться в любви. И Няшка придумал как влюбилась был Элис в него.*
Элис: ну что, по домам?
*пони посмотрела на пони-куна. Няшка своей магией заставил цветы распустится и сделать хорошенький рисунок.*
Элис: хотя стой... Тут такой красивый пейзаж
*поняшка посмотрела на полянку*
Элис: жалко у меня нет холста и красок....
Няшка: обернись.
* Поняша обернулась и видет холст и краски.*
Элис: о Боже, ты как знал!
*поняшка радостно взяла кисти и краски и принялась рисовать рисунок*
* Няшка смотрел как последний раз, он не может устоять перед такой красивой пони.*
*пони же рисовала этот шикарный пейзаж*
Элис: как тебе!)
*пони посмотрела на пони-куна*
Элис: где ты достал такие дорогие краски! Прям очень дорогие это последние экземпляр.
Няшка: спасибо не мне а Фиксай у него есть знакомые знают одного пони, этот пони от другого, этот поставщика знает, поставщик знает создателя красок.
Элис: ого... Спасибо ему
*девушка продолжила рисовать*
* пони остановилась и поцеловала в щеку Няшки в знак благодарности.*
*Элис улыбнулась ему и продолжила рисовать*
Элис: няшка, может потом погулять сходим?
Няшка: хорошо если что я дома буду у себя.
* Няшка пошёл домой, Элис продолжила рисовать держать аорту кисть.
Через пару минут Элис расхотелось рисовать и она быстро отнесла краски и она побежала к дому Няшки.*
*поняшка подлетела к окну нашли и постучала в него*
* Няшка лежал на кровати он услыхал стук окна и он своей магией открыл окно.*
Элис: привет няшка)
*молодая кобылка улыбнулась ему*
Элис: спасибо тебе за те краски...)
Няшка: не.....
* Элис поцеловала Няшка в губы и он ответил взаимно.*
*поняшка завалилась к Няшке в дом, они стали страстно целоваться*
* Их языки сплетались воедино, ртов выпускался пар от горячей страсти.*
*Элис завалилась на него и сложив крылья прижала к полу*
* Няшка остановил поцелуй и между ними была ниточка слюны.*
*поняшка посмотрела на него и улеглась на него помахав крыльями*
* Элис предчувствовал бугорок.*
Элис: мммм Няшка!
*Элис посмотрела вниз и увидела член своего друга*
Элис: мммммх, вот это размерчик)
Няшка: что.
* Поняша спустилась вниз и начала лизать головку.*
*по няшка стала облищовать его, и при этом немного брала в рот*
* Няшка застонал и он случайно поднял себя и Элис вверх, Элис заметила и к этому не предала значение.*
*поняла помахала крыльями и продолжила облизывать его дружка, Няшка воспользовался магией и он развернул поняшу и теперь он в позе 69.
Няшка делал куни.*
*по няшка постанывая и облизывала чужой член, по дружку Няшке прошла вибрация*
* Няшка опустил обратно Элис и себя на пол и они подошли к кровати, Няшка вошёл на половину и окуратно начал двигаться.*
*поняшка положила голову на кровать и простонала*
* Элис стонала почти во весь голос, Няшка почти контролировал свою магию пони.*
Элис: ммммм ~!ах
*по няшка стонет, при этом расправив крылья*
* Элис было хорошо, Няшка вошёл полностью и кончил в неё. Поняшка стала быстро дышать дабы восстановить воздух в лёгких*
Няшка: это ты меня благодаришь?
Элис: да.