Часть 5
1 октября 2022 г., 10:37
Утром Эндрю отвёз Ната в школу, остановился на парковке и повернулся к ребёнку, посмотрев на него.
-так лисенок, напомни мне, что ты должен делать после уроков?
-я должен позвонить тебе, сказать что уроки у меня закончились и я иду домой, когда я приду домой, то тоже позвоню.
-молодец, теперь иди, удачи!
Эндрю потрепал мальчика по голове и улыбнулся ему. Нат вышел из машины, пошёл в школу, зайдя в класс он сел за парту и с улыбкой ждал звонка на урок.
Через 2 часа детей отпустили домой, мальчик вытащил из кармана телефон и позвонил Эндрю.
-да лисенок?
-Эндрю, у меня закончились уроки и я иду домой.
-Нет, не иди, позвони Аарону, он тебя заберёт.
-хорошо, Эндрю.
Нат так и сделал, позвонил Аарону
-да, кто это?
-это Нат, ты можешь забрать меня со школы?
-хорошо, тебя заберёт Кейтлин, ладно?
-ладно.
Аарон сбросил вызов и через 40 минут на школьную парковку заехала машина, остановившись, из нее вышла Кейтлин:
-Нат!
Мальчик побежал к ней .
-здравствуй, тетя Кейтлин !
-называй меня просто Кейтлин или Кейт, ладно?
-хорошо!
Мальчик улыбнулся, сев в машину на задние сиденье, Кейтлин тоже села в машину и они поехали домой.
-как тебе школа, Нат?
-мне очень понравилось!
-это хорошо
Улыбнулась девушка через 40 минут они поехали домой к Кейтлин и Аарону, девушка заехала в гараж, заглушив машину вышла из нее и выпустила Ната. Они вместе вошли в дом.
-хочешь кушать или вас кормили?
-да, нас кормили.
-ну хорошо.
Нат поставил рюкзак со сменой обувью у порока, а сам пошёл в зал.
-лисенок, можешь посмотреть мультики или поиграть в приставку.
-хорошо, Кейт.
Нат включил приставку и стал играть в какую-то игру Аарона, через час за Нату дали футболку Аарона, который позвонил и остался на ночную смену в больницу. Кейтлин приготовила супчик и налила в тарелки себе и Нату.
-спасибо, Кейтлин.
-пожалуйста, лисенок.
Вечером за Натом приехал Эндрю, позвонив в звонок ему открыла Кейтлин.
-проходи, мы тут уроки делаем.
-я подожду, не торопитесь.
Ответил Эндрю и прошёл в дом, увидев как маленький Нат сидел и аккуратно вырисовывал цифры, одет он был в большую футболку Аарона, а на ножках остались белые гольфики. Дописав домашку, Нат встал с колен, пошёл к Кейтлин и вдруг увидел Эндрю.
-Эндрю!
Мыльчик заулыбался ярче чем звездочка и побежал к брату. Эндрю ели как успел подхватить ребёнка и обнял.
-вижу что ты весело проводил здесь время!
Эндрю слегка улыбнулся и посмотрел в глаза брату , Нат обнял его за шею.
-Кейтлин разрешила поиграть в приставку и помогла сделать домашние задания!
-отлично значит сейчас будешь отдыхать, так что иди собирай вещи.
Поставил ребёнка на пол, Эндрю стал ждать пока Нат собирается.
Прошло полчаса они уже были дома. Эндрю сделал Нату ванную с пенкой.
-Лисенок, бери игрушки и иди купаться!
Эндрю услышал крики из спальни и через 15 минут мальчик пришёл в ванную с корзиной игрушек, которых можно было мочить.
-а немного будет?
-не, в самый раз !
Мальчик снял нижнее белье, а Эндрю помог забраться в ванную .
-когда накупаешься-позовешь, ладно?
-хорошо!
Улыбнулся и стал играть в лошадок. Эндрю незаметно сфотал Ната и скинул эту фотографию Би. Она ответила улыбающимся смайликом.
Через час Эндрю и Нат тихо посасывали в кроватке.