[1 часть] П/Д
16 сентября 2022 г., 14:34
Автор: Всем привет! После сегоднешнего вопроса "Когда будет правда или действие" Я задумалась и решила сегодня написать. (Не ну а что? У меня ещё одна идея появилась( ̄∇ ̄)). Начинаем
Автор: Арнир, п/д?
Арнир: Давай правду
Автор: Сколько вы вместе?
Арнир: По божественным меркам-45352, а по человечным-45 лет. Люциус п/д?
Люциус: Правда
Арнир: Кого ты любишь?
Люциус: Айко. Воланд п/д?
Воланд: Действие
Люциус: Обними Лололошку
Воланд: Ладно *Встал, подошел к Лололошке и обнял* Все?
Люциус: Да
Воланд: *Пошёл на своё место* Болбанчик п/д?
Лололошка: Действие
Воланд: Одень костем горничной
Лололошка: УРААААА!!! *Уходя из комнаты кричал от радости*
Д.Б: Я удивлён что он вообще радуется, а не возмущается
Гектор: Ага
Лололошка: *Пришел в комнату в костюме горничной* Сколько сидеть в нём?
Воланд: Месяц
Лололошка: Ещё вдвойне ура! Гектор п/д?
Гектор: Правда
Лололошка: Как ты познакомился с Линдой и предложил встречаться?
Гектор: Мы учились вместе в школе. Далее мы поступили вместе в один институт, а там уже и предложил встречаться. Доктор Блэк п/д?
Д.Б: Правда
Гектор: Кто тебе является Лололошкой?
Д.Б: Другом и коллегой
[Мысли: Наверно...]
~Продолжение следует~