Но никто не пришёл

NC-17
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 133 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

-Кто там? -Твой спаситель, малая!

Настройки
Примечания:
Высокий скелет прошёл мимо шутника, подойдя к девушке. - нет.. Санс!- девушка забилась в диван.- ты что, просто так дашь ему ко мне подойти? Санс! - он тебя не слышит, тупая ты сука.- (неожиданно для всех читателей(и меня)) Папайрус выругался, в нетипичной для него форме. Но неожиданно для него, Санс выкарабкался из воспоминаний, сдёрнул колбу с прахом со своей шеи и бросил её в Папайруса. -Забирай своего ребёнка и проваливай!- повернувшись прокричал шутник.- но Элайзу, прошу, не трогай! Папайрус переключился с девушки на колбу, которала отлетела от него и укатилась примерно на метр. Взяв колбу в руки, они(руки) задрожали. Его детя.. Казалось бы, это мог быть кто угодно, но он и не мог подумать, что это его детя. -т.. Ты.. -его голос задрожал.- ты хранил наше детя.. А я.. Как дурак..- лицо спагеттора поменялось, его безразличие.. Теперь это грусть, вина. -уходи.- шепнул Санс девушке. Элайза быстро собрала вещи и убежала в комнату Папайруса, закрыв дверь на замок. - да, Папс. Нашь ребёнок, все это время, висел у меня на шее. Ты же не хотел меня слушать.- Санс, подошёл к нему сзади и обнял брата.- ты ещё можешь всё изменить. Иди к Альфис, она тебе поможет. Папайрус заплакал. Он повернулся к шутнику, приподнял и обнял его. -Прости меня, Санс. Я дурак..- прошептал Папайрус на "ухо" шутнику. -тише.. Я тебя простил.- Санс погладил брата по голове.- Единственный вопрос, с кем будет ребёнок? С папой или с другим папой, у которого появилась девушка? -сначала его нужно оживить, а там уже.. Как сам выбирет.- Папайрус опустил брата на пол и подошел к входной двери.- мы будем по тебе скучать.. Прощай! Санс махал рукой ему вслед, пока дверь не закрылась. Он вздохнул, его ребёнок, неужели Элайза была поколечина только из за него? Увы, но это известно только брату. Санс поднялся по лестнице и постучал в дверь, за которой стояла Элайза. - Тук-тук. - шутник затеял "каламбур". - кто там?- Элайза понимала что это Санс, но что то сподвигло не открывать дверь, ну.. Кроме замка. - Твой!- Санс продолжил. - мой?- девушка открыла дверь. - Твой спаситель! Малая.- договорив свою шутку, девушка обняла его, но санс немного отстранился. - Прости моего брата.. Я залечу твои раны, ну или мы сходим к доктору или же просто.. Недав договорить, Элайза поцеловала его в " губы". -спасибо..- её лицо было сильно смущённым. -а.. Ну.. Без проблем, хех. Обращайся- Санс так же был смущён. 😏 Как давно он не испытывал этого, как давно он перестал быть любимым. Но эта девушка. Стоит ли говорить про перезагрузку.. Или же оставить всё как есть? Убив его, всё равно всё начнётся сначала. Или неначнётся ? Но это не важно. История продолжилась и продолжается по сей день. Спустя много разговоров с Элайзой, он добился своего. Она перезагрузилась, пройдя весь путь с самого начала и до самого конца, но уже без единого убийства, с поддержкой Санса и любовью от всей души. Монстры выбрались на поверхность, основали свою деревню. Сансу, как нашедшему пропавшую Элайзу, вручили пять миллионов, на которые, он купил квартиру, восстановил документы девушки, купил ей подарок на день рожденья, и многое другое на оставшиеся деньги. Конечно же, никто монстрам не дал жить за бесплатно. Они тоже должны были ходить на работу, зарабатывать деньги честным путём. Но не Санс... Он работал в доставке, ну... Как работал.. Выполнял ВСЮ работу за день, из за чего его стали ненавидеть другие работники. Санс разносил продукты за час-два, используя только короткие пути. По этому и домой возвращался довольно рано, чтобы побыть со своей серой тучкой- Элайзой. Быть для неё героем не только в подземелье, но и на поверхности.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник