Но никто не пришёл

NC-17
Завершён
1
Серия:
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 133 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Я знаю где тебя найти

Настройки
Санс сидел у Альфис. Он просматривал камеры в своём доме, но ни на одной не мог найти девушку. Она ушла довольно давно, так и не вернувшись спустя столько времени. Санс, сначала, не хотел за ней идти, он же писал в письме, что больше к ней не придёт, но его переосили страх, страх того, что уже будет не к кому приходить, с ней могло случится всё возможное. Парень, держал девушку на плече, со стороны выглядело так, что он несёт свою подвыпившую подругу, но на самом деле, это было похищение. Пройдя в частный сектор, он шёл в самый последний дом. Войдя внутрь, он закрыл дверь на замок. Убедившись что девушка всё ещё спит, и не видела как они добирались до дома, парень открыл дверь подвала и скинул её вниз, как мешок. Спустившись к ней, он взял с пола верёвку, завязал руки и ноги девушки. Закончив с ней, парень оставил её одну, запертую в подвале. Санс телепортировался от одного дома к другому, спрашивал людей не в дели ли они. Наконец, он решил сходить в полицейский участок, написав заявление о пропаже. Но в серьёз его там не воспринимали, лишь только нагрубили. -блять.. Это я виноват... Малая.. Я потерял тебя.. На улице зашумел дождь. Санс поднял голову, по его лицу били капли дождя, он был в полной растерянности, Элайза как будто сквозь землю провалилась. -земля... Точно! - скелет надел капюшон на голову и побежал. Он бежал через частный сектор, но в какой-то момент, Санс услышал зов о помощи. Это была Элайза! Но где она.. -Малая! Малая, ты где?!- скелет осматривал дома. -Санс, я.. Я не знаю где нахожусь, хотя..- девушка прищурилась и увидела на маленьком окошке решётку.- тут на оке решётка! Быстрее, я завязана! Дверь в подвал открылась. Вниз спустилась огромная фигура, по размерам, она была немного меньше Папайруса. Он принес еды и воды. - Дорогая, ты уже встала! - парень поставил всё рядом с девушкой. - ты кто такой вообще.. Хватит называть меня дорогой..- Элайза задёргалась . - окуратно дорогая, поранишься.- парень потянулся поцеловать девушку.- я специально затянул туго.. - отвали!- девушка завал лась на бок. - Элайза.. -парень нежно произнёс имя девушки. - что? - девушка замерла от неожиданности. - откуда ты знаешь.. Как меня зовут? Кто ты такой?! - прости, я думал ты знаешь, хотя.. Я тебя не осуждаю- парень поднял Элайзу и посадил ровно.- я бы тоже своё имя не запомнил.. Если хочешь, можешь называть меня как в голову придёт- парень нервно улыбался. - Уёбок.. Насильник.. Пидорас.. - девушка озлобленно смотрела на него. - эм..- улыбка парня стала больше похожа на отвращение- я.. Так выгляжу в твоих глазах.. По крайней мере последнее слово, более-менее похоже на моё имя, ну.. Не в прямом смысле, конечно. - Питер? Слушай, чел, пусти меня. Я обещаю, что не заявлю о тебе в полицию.- девушка посматривала в окошко, в ожидании Санса. - хм.. Нет. Я хочу быть с тобой, чтобы ты была только моя.- Питер достал нож из за спины.- и только моей.. - чел... Я...- нож был довольно близок к её груди- я... Хочешь.. Я буду твоей подругой. Только отпусти меня.. У меня есть, эм.. Друг, но он скелет, я сомневаюсь что у нас с ним что то может быть.. - Правда?!- парень откинул нож в сторону- ты правда хочешь быть моей подругой? Потом девушкой, рабыней? Да?! - д.. Да..- неуверенно произнесла девушка. - ну... Тогда... Я отведу тебя домой и надеюсь, что мы увидимся завтра, любимая.-парень развязывал руки и ноги девушки.- ты же мне оставишь номерок? Девушка кивнула в ответ. Её руки и ноги были свободны. Питер протянул девушке руку, она взяла её, и рывком поднял её на ноги прижав к себе. Его вторая рука держала Элайзу за талию. Девушку дурманил его запах, по её телу проскользнула волна мурашек, он был такой сладкий, как будто она находилась в розовом саду. Она таяла в его руках и не заметила того, что их губы слились, в таком же сладком поцелуе. - подожди, мы..- девушка оттолкнула парня.- мы торопим события и всё такое.. - ох, но дорогая, это ты была инициатором.- парень вопросительно посмотрел на неё.- или я тебя как то неправильно понял? Девушка только хмыкнула. Элайза взяла парня за руку и вышла из подвала, да и из дома. Питер держал её за руку и был на седьмом небе от счастья. Ему не удавалось быть настолько близко, кроме пары раз в клубе. Когда она, в опьянённом состоянии, не подозревая, тёрлась об его оголённый член попой, или задевая его рукой. Иногда удавалось почувствовать её грудь, на своём торсе. Но сейчас, это было не случайно, но и не сказать что с любовью. - дорогая.. Куда ты так спешишь..- Питер ели поспевал за девушкой. - <как можно быстрее от тебя избавиться> Питер поднял Элайзу на руки и пошёл быстрым шагом в сторону её дома. - Так будет гораздо быстрее!- парень улыбнулся, оголив свои клыки. - да...- посмотрев на его зубы, девушке стало не по себе. Через пару минут, они были уже возле дома. Поднявшись на этаж, Питер обнял девушку. - ну, пора прощаться- с лёгкой грустью произнёс парень. - да.. Пора.. Пока!- девушка забежала в квартиру и закрыла дверь на все замки. - п.. Пока! Да..- Питер хотел помахать рукой, но девушка ушла так быстро, что он просто решил почесать голову.. -<надеюсь, мы ещё встретимся, а если нет.. Я знаю где тебя найти😈>
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник