<center><center>
</center></center>Часть 1
13 сентября 2022 г., 18:13
Примечания:
Хз чо писать•-•
Зонтик зашел к Куромаку-Можно т-ты мне поможешь? - сказал зонт. - С чем? - сказал Куромаку - н-ну с готовкой-куромаку взял книжку с рецептами и они пошли готовить. Данте это увидил и подождал пока они приготовят печенье и он пошел в свою комнату и подготовил платье горничной для Куромаку. Зонтик приобнял Куро - Спасибо! - сказал зонт и попробовал печенье ему понравилось. Данте пришел за Куромаку отвел его в свою комнату и там он заставил его надеть платье горничной. Куро отказался и Данте сам надел на него платье. Куро покраснел. Данте разделся и начал целовать Куромаку с руки и приближался к его губам и вовсе поцеловал его с языком. Куромаку понял что он ничего не сможет сделать и тоже начал его целовать с языком. Прошло пол часа, а они все еще целовались. Куромаку это нравилось. Вдруг послышались шаги к комнате Данте и он побежал и закрыл дверь. Это был зонтик-что вы там делаете? (жует) - ээээ, м-мы (придумал!) пишем доклад. Зонтик ушел и Данте понял что просто целоваться это скучно и решил... Данте бросил Куромаку на кровать и всунул свой член в его жопу - ах~ммм~п-прекрати-Данте закрыл рот Куромаку рукой и продолжал свои дела, но уже жёще и быстрее. Куромаку пытался стонать, но рука Данте мешала ему. Вдруг Данте вытащил член и заставил Куро отсосать ему и он начал потом Данте убрал хуй и поцеловал с языком Куромаку и оделся. Куромаку сидел весь обнаженный и просто был в шоке. Данте дал ему одежду и ждал пока он оденется. Когда Куро оделся они вышли из комнаты и увидели зонтика, который всухомятку ел печенье и тут Данте решил пригласить его на чай Зонт согласился. За столом Куромаку читал, Данте пил чай и читал цитаты, а Зонт ел печенье и пил чай. Была ночь из-за чего они легли спать Зонтик выключил свет и побежал в кровать, а Куро и Данте пошли спать в одной кровати. Так и закончился день.
Примечания:
Поставьте лайк(ну поставь пж)