Подсластить кофе с солью

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 409 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон валялся на кровати под лучами утреннего солнца На часах было 8:58 в обычный день Антон подскочил бы матеря всех и каждого ,но сегодня суббота ,такая солнечная ,такая беззаботная зимняя суббота Антон потянулся и сел на кровати, открыл ящик с носками и взял тёплые вязаные носки, надев их поплёлся на кухню потирая заспанные глаза На кухне он стал возле окна и начал смотреть на уже приевшийся ему вид :старая детская площадка, три скамейки на которых сидят парнишки после школы или пьяные мужики после очередной весёлой пятницы и гаражи на которых сидят подростки и курят самые дешёвые сигареты которые покупают ларьке неподалёку От раздумий его отвлёк голод который пронзил его насквозь будто нож Он Подошёл к плите и поставил на неё кастрюлю с водой ,потом он взял джезву для кофе и насыпал в неё кофе поставив возле кастрюли Сидеть в скукоте он не был намерен поэтому пошёл в спальню за телефоном ,взяв телефон Антон пошёл обратно на кухню ,когда он пришёл увидел что вода в кастрюле кипит бросив телефон на стол Парень подошёл к кастрюле насыпал в неё макарон и обратно сев за стол он открыл Instagram и пролистав пару фоток понял что на кухне пахнет гарью повернув голову всё разяснилось :кофе которое варилось в джезве разлилось на плиту и даже на кухонный стол -Блять! -подскочив из за стола крикнул Антон Антон взял тряпку и протёр всё что пролилось Остатки он вылил в плохо отмытую кружку и добавил молоко и соль Да соль, Антон пил кофе с солью, распробовал он его совсем недавно год или полтора назад ,тогда он вдавал в 5:00 утра потому что ехал на трамвае с одного конца Питера до другого в Университет ,тогда он пил ещё растворимое, один раз перепутаю соль и сахар конечно добавил соль ,у нормального человека это вызвало бы отвращение ,но не у Шастуна ему даже понравилось ,он не сразу додумался варить кофе пил растворимое за 21 рубль из Пятёрочки , один раз он зашёл в кофейню возле университета и попробовал вареное кофе с солью он даже заморочился и купил джезву сначала у него совершенно ничего не получалось кофе сгорала или убегала ,Но вскоре по утрам он пил восхитительный напиток Антон поставил кружку на стол ,сел и начал пить залипая в tiktok прошло наверное минут 20 и вдруг он вспомнил что варил макароны посмотрев на кастрюлю понял что это уже есть нельзя -Сука ,что за день- причитал Антон про себя вытрясывая прилипшие макороны в мусорку Голот разрывал ему желудок Он допил кофе и начал придумывать куда ему сходить поесть Антон резко захотел поесть сырников из той приглянувшейся ему новой кофейни поблизости Парень снял с себя пижамные штаны и натянул старые синии джинсы ,на домашнюю футболку одел чёрную толстовку и серую куртку на ноги обул кросовки и вышел из квартиры Идти от силы минуты 2 , но Антон уже успел побегать от собаки на улице, упасть подскольнувшись на замёрзшем льду и разбудить маленького ребёнка в коляске С горем по полам он дошёл до кофейни Открыл дверь, повесил куртку парниша подошёл к стойке на которой красовались чизкейки, печенье и многое другое ,но он хотел сырников ,он знал что до следующей стипендии осталось 2 недели , а сырники в кофейни стоят 247р , но ему было плевать К стойке подошёл работник кафе Арсений так было написано на его бейджике стройный , красивый с чистыми голубыми глазами Антона будто шоком пробило-Здавствуйте, вам что нибудь подсказать? -улыбающееся спросил Арсений -Д.. Ой нет можно сырники и кофе...кофе с солью Арсений кивнул и достал из под стекла контейнер с тремя сырниками Антон не мог оторваться от парня за стойкой Он не о чем не думал просто смотрел Вдруг возле сырников поставили стаканчик с Кофе-Может подсластить? -спрашивал Арсений смотря прямо в глаза Антону-Подсластит кофе с солью? Безумие-На его лице появилась улыбка-Ну тогда 467-произнес Арсений всё так же улыбаясь Антон достал 500р и отдал её Арсению -Без сдачи- Антон взял кофе и контейнер с сырниками и пошёл в самый дальний угол кофейни Сев за стол он немного задумался -Что за херня? Я никогда парнями не интересовался Пока ел сырники он думал что случилось с ним после того как посмотрел на этого Арсения Он чётко запомнил его имя хотя никогда хорошей памятью не отличался он забывал имя даже своего куратора которого он знает уже 4 курс, а тут с первого раза просто взглянув на бейджик-Ну не пидор же я? Нет точно отодвигаем этот вариант-все так же тихо рассуждал Антон-Я... Я...Просто....ну главное что я не гей и все- Пытался он убедить самого себя в этом , но в голову всё ещё лезли такие мысли -Как вам кофе? -спросил Арс -Прекрасное-запинаясь от неожиданности ответил Шаст-Никогда не пробовал кофе с солью -с усмешкой продолжал Арсений -Хах обязательно попробуйте -Хорошо Арсений ушёл Антон встал взял куртку и вышел из кофейни , он шёл домой даже не смотря по сторонам, он был погружён в свои мысли всё прокручивая момент встречи с Арсением Уже дома он не много отвлёкся Почему то он захотел позвонить своему другу Диме -Але Дим -Привет -Тут такое дело... -Мне уже интересно -Ну если я тебе расскажу ты же не будешь говорить что я пидор -Пф... Заинтересовал -Короче пошёл я в кофейню сегодня , а там парень я на него смотрю меня будто электричеством пробивает , всё вспоминаю встречу с ним -Хах Антох ну ты пидор -Дима! -Антон ты сам себя послушай -Ладно Дим ты прав ,странно звучит -Ну вот и всё -Ну так что мне делать? -А я что знаю, я не пидор у меня девушка есть -Дима! -Да блять ну я не знаю -Ладно, пока -Пока Антон сбросил трубку Антон чувствовал себя странно он готов был уже принять то факт что он гей Просидев ещё 20 минут в таком состоянии он пошёл в спальню Он переоделся в домашнюю одежду сел на диван и включил телевизор Просидел просто вдупляя в коробку он довольно долго На часах 14:34 Его телефон зазвенел -Але? -Привет -Да Сереж , ты что то хотел? -Это правда? -Что правда? -Что ты гей -бля... Тебе Дима рассказал? -Ну а кто же ещё -Козёл... -Ну так что правда? Антон сбросил -Сука! -он кинул телефон на кровать -Тупой очкарик, и Матвиенко ещё этот слизняк меленький-Антон бил руками стену Вдруг его телефон снова зазвонил -Сука , сука, сука Он взял трубку -Да блять что? -Антон ну так это прав... -Отстань ! -Ты что распихивался так? -Матвиенко ты еблан, я сказал отстань! -Если есть такая реакция значит есть что скрывать -Да пошёл ты нахуй, отьебитесь от меня всё На этот раз Серёга сам сбросил трубку -Бесит... Антон упал на кровать Вдох выдох вдох выдох Антон закрыл глаза пытаясь успокоиться Его руки чуть ли не тряслись от неконтролируемой агрессии -Ладно я сам виноват, знал же что заспиздить своему дружку Антон сёл на край кровати и посмотрел на часы 15:23 -Ужас... Антон был ужасно усталый , поэтому лёг на кровать и закрыл глаза Он не спал просто лежал с закрытыми глазами Позже он всё таки уснул Когда он открыл глаза на часах было 19:25 Уже стемнело Парень будто и не спал всё был таким же уставшим Антону захотелось прогуляться по своему району Он не снимая домашнюю одежду накинул на себя куртку и вышел на улицу Он немного походил вокруг площадки и своего дома Позже он вышел из своего немного дальше своего двора и ходил там На улице не было не единой души будто всё люди давным давно вымерли Немного походив он уже собирался пойти домой, но вдруг увидел чьи то ботинки возле своих Он поднял голову и увидел знакомое ему лицо Арсения -Здравствуйте! Я сегодня обслуживал вас в кофейне, не помните-всело говорил Арс -Да здравствуйте, помню -Антон расплывался в улыбке хотя хорошего настроение не было и в помине -Гуляете? -Да , решил немного прогуляться под вечер -Может пройдёмся немного вместе ,если вы не против? -Да можно У Антона сердце заколотилось будто вот вот выпрыгнет , усталость прошла мгновенно -Странно конечно что я спрашиваю это только сейчас, но всё же как ваше имя? -Антон -Антон.... Прекрасное имя -Как давно ты работаешь в этой кофейни?-Антон даже не заметил как перешёл на ты, но Арсений и не возражал - Это был мой первый рабочий день Антон и Арсений просто шли вперёд разговаривая обо всем от разговора о погоде до знака зодиака -Вот мой дом-Арсений показал на дом впереди них -А вот мой -Показал на соседний дом Антон -Оказывается мы и живём рядом -Да... -Ладно пока, приятно было познакомиться и провести вечер -Взаимно -Приходи завтра в кофейню если будешь не занят -Завтра, да конечно , буду очень рад зайти к тебе Антон светился от счастья Пообщавшись с Арсением он точно понял что Арсений ему нравится, он по уши завяз в чувствах и он точно знал что они взаимны
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник