Прекрасная девушка бабочка и ее прекрасный вечер

R
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 807 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
После того что произошло, Шинобу все думала об этом... " Шинобу зачем ты это сказала...Как теперь смотреть ему в глаза как обычно.." Но в это время Гию просто шёл за ней и любовался маленьким городом, смотрел на все товары что продавали то и на прекрасные дома с фонарями. Шинобу пока думала об этом она и не заметила как дошла до гостиницы. -Кочо с тобой все в порядке? - сказал Гию с вопросительным взглядом смотрел на нее. - Да конечно, со мной все хорошо томиока сан- сказала шинобу как всегда с улыбкой , но ее голос был не как обычно... А более... Волнительным... - Ну хорошо, пошли - сказал Гию и зашол в гостиницу. - Здравствуйте, добро пожаловать в нашу гостиницы, вы хотите тут на день или на месяц?- сказала хозяйства этой гостиницы. Шинобу сообразила и подошла к девушке. - здравствуйте, нет спасибо большое мы тут на ночь - сказала Кочо с улыбкой. - о хорошо, но к сожалению у нас осталась одна комната - сказала девушка с грустным лицом. - нечего страшного мы возьмём эту комнату - сказала шинобу что бы не расстраивайть девушка. - оу хорошо, сейчас приду я за ключами - сказала она и пошла в свой кабинет. -Кочо вы что не против что бы мы были в одной комнате? - сказал Гию очень спокойно но внутри он волновался. - конечно не против, я же не зря сюда почти 30 минут шла - сказала шинобу чуть чуть уставшим голосом. - вот и ключи, ваша комната находится на втором этаже - сказала девушка и протянула ключи Шинобу. - Спасибо большое вам , пошлите Томиока сан - сказала Кочо взяла ключи и пошла вперед а Гию за ней. Они поднялись на второй этаж и нашли свою комнату. Шинобу открыла дверь и сразу же зашла в нее . - Как тут прохладно - сказала девушка снимая хаори. - не сказал бы - Сказал Гию и ходит по комнате. Шинобу в это время просто сидела на кровати и осматривала комнату. - Кочо если вы не против я пошол в душ - сказал Гию смотря на девушка. - Да конечно идите в я после вас - сказала шинобу с улыбкой. -хорошо - сказал Гию и зашол в ванную комнату. А Шинобу пока что встала с кровати и пошла смотреть в окно. На улице было очень темно все дома потихоньку выключали свет и готовились ко сну. Девушка думала чем можно заменять пока Гию был в душе и она решила пойти посмотреть гостиницы. Она одета хаори и пошла исследовать коридор и первый этаж.В это время когда Шинобу вышла из комнаты, Гию уже вышел из душа. Он был в халате и с распущенные волосами. *Куда делась Кочо ?* Гию осмотрел всю комнату а девушки не было. * Может быть она пошла осматривать гостиницы* подумал Гию и начал собирать свои мокрые волосы в хвост как и всегда. Шинобу в это время была на первом этаже ей нравились эта обстановка и тишина, но из неоткуда появился парень и нечайно врезался в девушку. Все бумаги которые от тащил он их уронил по всему коридору. - ой простите меня пожалуйста это просто мой первый день работы , я не хотел вас ранить - сказал парень и собирал документы. - нечего страшного, давайте я помогу вам - сказала Кочо и помогает собирать документы. Спустя несколько времени они собрались все. - спасибо большое вам за помощь молодая девушка - сказал парень с улыбкой на лице. - всегда пожалуйста - сказала Кочо улыбаясь ему в ответ. - Меня зовут Акио а вас ? - сказал парень. - Меня зовут Шинобу - ответила на его вопрос девушка. - приятно с вами познакомиться миледи - сказала парень. - мне с вами После того как он отдал документы начальству, он начил общаться с девушкой. - оу уже почти 10 вечера мне пора в свой номер - сказала шинобу чуть чуть усвшей. - оу жалко что мы мало с вами общались Шинобу чан - сказал парень с грустью. - нечего страшного может снова встретимся - сказала шинобу с улыбкой. - Давайте я вас провожу до вашего номера Шинобу чан - сказал парень с улыбкой. - да конечно можешь - сказала Кочо - Вот и славно - сказал парень и взял девушку за руку. Когда они поднялись на второй этаж , на пороге комнаты Кочо стоял Гию и смотрит своим холодным взглядом на парня который был впереди шинобу, и ещё сильнее его бесило то что он держал Шинобу за руку. Девушка увидела Гию и сразу же повернулась к Акио. - Акио дальше я сама спасибо большое за то что проводил меня до номера- сказала шинобу с весёлым тоном. - Всегда пожалуйста Шинобу чан до завтра - сказал парень и на последок поцеловал шинобу в щеку и убежал. Шинобу хотела уже пойти в свой номер но зади оказался Гию и смотрил на Шинобу холодным взглядом но не как обычно. - И что это было Кочо? - сказал Гию смотря в глаза девушке. - что то не так Томиока сан ? Мне кажется или вы ревнуете а томиока сан ~- сказала шинобу с усмешкой. - Не кого я не ревную...- сказал Гию не очень уверено. - Да да конечно Томиока сан - сказала девушка и начала тыкать пальцем в плечо парня - хватит Кочо...- сказал парень своим обычным тоном. - Ну ладно вы как хотите томиока сан но я в душ - сказала девушка с улыбкой и пошла в номер, она почувствовала что кто то держит ее за руку, она повернулась и увидела Гию. - Томиока сан что то случилось? - сказала шинобу и посмотрела на Гию вопросительным взглядом. На что получила молчание. Девушка хотела что то сказать, но ее резко прижали к стене. Шинобу лишь стояла в шоке от действий Гию. - Т.. Томиока сан? - Заткнись пожалуйста Шинобу лишь молчала. Гию же просто прижал шинобу к стене и поднял взгляд на девушку и одной рукой взял ее за подбородок, а девушка в это время успела покраснеть от действий Гию. - Эй эй эй т...т...томиока с...с....сан не надо- сказала девушка все красная. - Кочо не сопротивляйся я быстро - сказал Гию и поцеловал девушку в губы.... // 30 минут до этого// Гию сидел в комнате и думал куда пропала Кочо на долгое время, пока парень думал в дверь кто то постучался. Гию открыл дверь и увидел хозяйку гостиницы. - Здравствуйте я пришла сюда что бы дать вам это - сказала девушка вся покраснела и протянула руку с саке. Гию не как не отреагировал и просто взял саке и сказал: - спасибо И просто закрыл дверь перед ее носом на что девушка просто улыбнулась и Ушла. В это время Гию просто смотрел на саке и сразу же взял рюмку и налил себе . После нескольких рюмок Гию просто выбросил пустое саке в мусорный бак. Когда он вышел он увидел шинобу с парнем . Остальное вы знаете // Сейчас// После поцелую Шинобу была все красная и сказала: - Томиока сан вы что выпела!? - Есть немного.... Шинобу лишь взяла Гию за руку и тащит его в комнату.
Примечания:
28 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)