Волшебная академия

R
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 45 980 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник

Глава 22 Начало учебы

Настройки
Примечания:
Фестиваль закончился и начался учебный год для всех студентов Волшебной академии. Хантер сидел на первой пробной проверке знаний, он уже всё написал и сидел с задумчивым лицом смотря в окно видя как какие-то придурки разрисовывают окно соседней башни. И послышался тяжёлый вздох . Затем Хантер посмотрел на зелёную макушку сидящию в противоположном углу класса. Тот брыкался кидал записки и спрашивал у каждого рядом сидящего соседа ответы на вопросы работы, за этим было забавно наблюдать. Пока в кабинете небыло преподавателя каждый поворачивался к другому своему соседу и спрашивал ответы. А Хантер, как самый умный, просто сидел за последней партой в углу класса и наблюдал за всём этим. Всех он, про себя, называл полными идиотами, а Эдрика акрестил придурком. Прошло ещё какое-то количество времени и в кабинет вошло профессор и объявил об окончании проверочной. Всё здали свои листки с неохотой, кроме Хантера, и по времени сейчас был обеденный перерыв. Оставшиеся два дня Хантер не смог найти Элрика в замке, так что увидя его сегодня утром, тот очень обрадовался, но всё равно сдержался от приветствия знакомого, после первой пары, пока Эрик не ушол Хантер подошол к его парте, с серьёзным лицом. - Где ты был - спросил Хантер смотря на Эдрика сверху вниз, при этом лицо имело более тёмный и пугающий оттенок что только блики в глазах отдавали живостью. - Ой, мамочки, не пугай меня так!!! - удивился Эдрик схватившись за свою сумку и на секунду опустил голову. - Ты, это о чем? - Тебя небыло вчера, позавчера, в воскресение, где ты пропадал? - Я, мммм, я, я ездил к своему дяде в императорский город, решил отпраздновать всё с ним, ведь ты вроде "устал" - показал кавычки на последних словах сказал с сарказмом Эдрик. - Ты был в городе, там ведь случиться террорестический акт, не повезло тебе со временем - сказал Хантер вроде, как даже не поверя всему выше сказаному и нахмурил брови. - Ага, не повезло... - ответил Эдрик и приуныл, долгое молчание прервал сам Эдрик - знаешь, я конечно польщён что ты меня искал, очень, прям рад, но сейчас мне хочеться побыть одному, не в обиду, я ведь неотразим🤗, но так что, увидимся!!! Тот сказав последние слова вылетел пулей из кабинета, и Хантер заметил что он тут совершенно один. - Готов поклясться, у семейства Блайтов нет кровных родственников. - не подумав ответил Хантер и задумавшись вышел из кабинета. Тот был немного растроен что разговор закончился каким-то лёгким недопониманием, или Эдрик что-то скрывает?, скорее второе, ведь выглядел он очень помято и нервозно. Возможно, парень сам ему всё расскажет. *** Эмити лежала на своей кровати после её первого дня учёбы в Академии. Они с Луз почти сразу растались и разошлись по комнатам, оказалось их места проживания очень далеко друк от друга, Эмити живёт в замке, а Луз в мини городе. Так что их сейчас разделяет 20 минутная ходьба. Это не долго, но учесть лестницы, подъем, спуски и постоянные повороты, то можно утомиться ночью. Сейчас юнной ведьмочке было скучно, и та ненароком посмотрела на тумбочку возле своей кровати, там лежал свёрток который ей подарил Эдрик в первый день прибывания в академии, та не могла унять любопытства и сев на кровать развернула подарок. - Что это?
Примечания:
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)