Волшебная академия

R
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 45 980 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник

Глава 24 Чайник

Настройки
Примечания:
"Так, спокойно, спокойно, ничего не бойся" Когда вы стоите перед кабинетом ученического совета, то и не такое будете про себя говорить. И так нервный парень, находит себе ещё больших проблем. Но по другому иначе не может быть. Если ты хочешь интересной загруженной работы и при этом, по настоящему приносить пользу, то нужно стримиться сюда. Особенно если почту разносить одна скукота. Гас стоял перед дверью и смотрел в неё, а точнее в пустоту, погрузившись в свои мысли. Никак не мог сделать один из самых трудных шагов, на пути к работе, это заявить о себе. Гас привык жить тихо и мирно, но при этом всё об всех знать, и помогать, так он привык с самого детства. А работа на почте приносило лишь половину всего удовольствия, и по этому он решил, не только из-за заработка, но из-за интереса стать частью ученического совета среди студентов. Всё так быстро завертелось что Гас уже стоял перед входной дверью, он бы так и стоял если бы её не открыли. - Ладно, я спрашу у них разрешения, только ты должн будешь мне шоколадные печеньки. - Так как тот кто выходил и тот кто стоял перед дверью не смотрели вперед то один врезался во второга. И они упали в коридоре с больным грохотом. - Блять, да кто такой умный, аааа!!!! Тот кто выходил лежал сверху и поднялся стоя над ойкующим Гасом . Эльф смотрел на него пофигестически, но голос отражал всю его злобу. - Простите, простите, просто.... задумался я, ок? - Ещё мне тут огрызаешься, заткнул рот и вали куда шёл!!!!! 🤬 - Не надо так грубо, Мэтти, а то опять случится скандал. - Да он сам виноват, стоит как зомби, и ещё, меня зовут Бриа, понятн!! 😡 - Не кипятись, остынь, с тобой всё в порядке? - спрашивает Гаса тот кто вышел следующим после "чайника". - Да нормально- ответил Гас и поднимается с помощью протянутой руки помощи. - Меня зовут Лик, а это Мэтти, мы..... - Кхм, кхм, как ещё раз?!- грозно перебивает человека эльф. - Да заткнись ты!!!! Так извини за него, он не очень умеет ладить с колдунами, да и со всеми. - Я это понял - сказал очевидное Гас и посмотрел на "чайник" , а тот в свою очередь на него цыкнул и отвёл взгляд. - Так ты хотел зайти к нам? - А, а-а-а-а-а, да да, хотел спросить на счёт вступления. - Хахахахаха, вот урод, насмешил🤣😂!!!! - Гаса уже начал бесить этот идиот. Тот начал ржать, но не долго ведь его толкнули локтем в живот. - Ай, ты че смерти ищешь!??! 😠 - Может уже пойдёшь, ведь у тебя есть задание, не так ли? - сказал Лик и Мэтти закатив глаза ушёл право по коридору. - Он хороший парень, просто с ним нужно познакомиться поближе. - Чето не хочеться. - ответил Гас, а Лик лишь покачал головой. - Ладно, потом обсудим этого оболтуса, так ты хочешь вступить к нам!!? - с горящими глазами Лик смотрел на него с надеждой. - Да, ну хотя бы попробую. - Да, даааа, ес, ес. - и затем Лик быстро заглянул в кабинет - Выкуси, Андре, у нас новый участник!!!! - Так, эм.... - Не обращай внимание - Лик вернулся в разговор. - просто теперь у меня есть помошник, то есть, ты. Гас и не думал что всё будет так легко, и он даже не пожалеете о своём решение, в этот раз судьба смотрит ему в лицо.
Примечания:
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник