Волшебная академия

R
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 45 980 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник

Глава 51 Решение проблемы

Настройки
Примечания:
Монстры всё подступали а сила преподавателей всё не хватало для содержании натиска бессмертных существ. Некоторые студенты с выпускных курсов тоже направились на помощь, так и начались охранительные действия с замка, ведь мини город уже был потерян и полыхал в синем пламени, а зачинщика всего этого даже не имели в предположение, кроме наших героев. - Гас ты больше ничего не знаешь - спросил у дрожащего паренька Эдриг и в знак сочувствия положил одну свою руку на плече тёмного эльфа. - Хватит,..... он тебе больше ничего не расскажет - сказал Хантер, потянул приятеля за свободную руку и увёл подальше от чужих ушей. - Хантер..... чтобы имел в виду.... - Ты взгляни на него, с ним явно случилось что-то серьездное..... возможно во время всей этой суматохи кто-то из его близких погиб или же находится в округе замка. - предположил Хантер ещё раз взглянув на хныкающего студента. - Но ведь.... - Ты ни чем ему не поможешь, он и сам не хочет чтоб ему помогали, если захочет утишения, то всё расскажет, но меня волнует кое-что другое..... - Хантер задумчиво посмотрел в витражное окно за которым были слышны звуки взрывов и синие отблески - он сказал некромант. - А, ну да, а кто это такие? - тупости Эдрика можно иногда сильно позавидовать, Хантер устало выдохнул. - Некромант это разновидность тёмных магов, которые специализируются на призыве мёртвых. - Вот ведь жуть - прокоментировал Эдрик и уже боллее серьёзно посмотрел на приятеля, а затем в окно - они и правда настолько сильны или..... - Нет, я думаю что всё это не смог сделать один лишь тёмный маг, ему явно кто-то помог - закончил Хантер и представил в своей голове противную серебряную маску и того кто за ней прятался. - Если это так, то это не прекратится пока не ликвидируем всех соучастников..... верно? - Эдрик вопросительно посмотрел на лицо Хантера. - Можно конечно и так, но можно сделать всё проще, ведь не только зачинщики всего этого отвечают за хаос который происходит снаружи, ни один смертный не способен на такое, наверняка.... да, возможно так и есть. - Что, ты о чем? - Возможно если порыскать по мини городу то можно найти руны усиление или даже призыва - с улыбкой сказал Хантер, развернувшись он пошол в неизведанном Эдрику направление. - Эй подожди меня!!!!! *** - Ты как в порядке? - спросила Эмити у Луз, которые сейчас находились в центральном зале. - Да..... нормально, только голова чуть гудит, что нафиг вообще происходит? - Толком не знаю, но студенты говорят о нападении тёмного мага. - сказала Эмити чуть поглаживая по волосам голову ведьмы. - Что, на академию и напали? А я думала что академия нейтральная территория на континенте, какой смысл нападать на неё. - Не знаю, возможно у нападающих другие планы. - сделала вердикт Эмити, что значит она над этим уже задумывалась. - На пример? - Луз становилось всё любопытнее и любопытнее. - Может академия хранит какую нибуть опасную вещицу. *** " Ты должен помочь, как тогда..... " - Тогда это было случайностью, я не подумал......Да и хватит мне голову морочить, заткнись! " Стив я..... " - Не называй меня так, не говори обо мне, да забуть ты уже о моём существовании!!!!! - закричал Стив в пустоту сёл на пол и скрутился калачиком - с меня хватит, не хочу возвращаться..... в этот хаос.
Примечания:
29 Нравится 35 Отзывы 14 В сборник