Часть 1
13 сентября 2022 г., 14:33
Примечания:
Надеюсь вам понравится. Идея пришла бысто и пока она не пропала решила написать этот драббл
Гермиона проснулась в 5:40 и пошла на Астронамическую башню. Она обажала смотреть на рассвет.
Ура! Солнце начало вставать!
За спиной у девушки послышались шаги, она не оборачивалась.
К ней подошел какой-то человек и приобнял за талию.
-Грейнджер, те мне нравишься..
Девушка обернулась.
- Ты мне тоже, Малфой.
Она подошла к нему зарылась в волосы и нежно начала целовать, Драко ответил на поцелуй.
Через несколько секунд, когда они разошлись солнце уже встало и пара отправилась на завтрак.
Примечания:
Жду ваши коментарии и отзывы