NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 3 273 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Но мАтнматИчка была безсмертна чтобы продолжать мучить своих учеников она принимала секретные лекарства, и после удара её главная цель была убить Юлю К. После математики она подошла к Маше С и предложила -давай ты убьешь Юлю К а я тебе 5 пятерок?? Маша конечно согласилась -кнш, где еще найти такую халяву!??? Она пошла к Юле но вдруг к ней приходит сообщение о том что про неё написали ФФ и там она летала по домам и всех насиловала , но жила и любила с Настей А и тут она поняла что эти Гении которые писали этот Фанфик раскрыли правду о её жизнь и тут же она переоделась в костюме совы и пошла на крышу чтобы сброситься. Когда она летела вдруг к ней за спины подлетает еще одн филин и спасает ее. Оказалось Герман занимался тем же после той ночки с почкой. Маша в полёте видит его кудрявые волосы развивающиеся на ветру и его ярко голубые глаза как и его ориентация. Маша разгледкла его ориентацию и решила его вылечить ведь была главной гомофобкой в стране, сразу после Путина))) а лечить она его решила сменой его ориентацию и она перехватила его и понесла в дом к Насте К потому-что она знала что она у репетитора, а ключи т её Дума она взяла из рюузака, и когда она перелетела с Германом в квартиру к Насте К она положила его на кровать и начала снимать свой костюм совы и его костюм Филина. Но оказалась что младший брат насти был дома И когда он спокойно Пил чай за своим рабочим столом, и писал про половое размножение услышал шум, повернулся и тут его детская психика была разрушенна. Он был шокирован увиденным он видел голую сову насилущяя голого и почти мёртвого Филина. Но тут в комнату заходит мама Насти и убегает она сразу же позвонила Марине Сергеевне, и она тут же приезжает и бежит в комнату и видит Германа, М. с была тайно влюблена в него, она рзощлилась и выкинула Машу из окна не знаю что она умеет летать, в это время домой приходит настя и влюбляется в МС. *на следущий день* МС приносит чай Макару и нежно гладит его по голове, это видите Настя К и Герман они решили объедениться и в знак мести МС переспали вместе и Герман влюбился в настю К но это была без ответная любовь ведь Настя переспала с ним ради мести,.... Как только он признался в чувствах Настя вырезала ему почку, завернула в очень красивую коробочку и подложила Марине Сергеевнее, а вторую почку она так же подложила Маше С в рюкзак без обёртки в знак мести ведь в рюкзаке лежали её яблоки. Глава 5 Новый Роберт После того как Маша С нашла у себя в рюкзаке кровавые яблоки, рядом с ней стоял Роберт и она поняла что это он и решила убить его потому что это были её последние яблоки. После этой потери МС очень разозлилась на Машу заставила найти нового Роберта что бы никто не заметил потери. Она вспомнила про одного пацана с которым она всегда оставалась после уроков)) но потом он её бросил сказав что она слишком Стара для него, но поскольку её могут посадить в тюрьму за потерю Роберта она перевела того пацана в наш класс. Он был ростом 110 см, весом 120 с черными волосами и бардовыми глазами, он носил большие очки и играл в роблокс а еще снимал эстетику в Лайк, как только его увидела Настя А сразу влюбилась в него ведь он был похож на корейца. После первого урока с ним Настя К тоже решила найти себе парня, поэтому подлшла к первому встречному, но он дал ей по лиц мешком для сменки, Настя очень разозлилась и вырезала ему почку и стала королевой всех почек, но Юле это не понравилось потому что раньше только она вырезала всем почки, она разозлилась на Настю и заплатила Маше 1000 рублей что-бы она ее убила , но Маша не захотела убивать Настю поэтому попросила об этом Полину уже за 500 рублей, но Полина заплатила Николь 300 рублей за убийство Насти, Николь тоже не промах заплатила руссичке 100 рубелй, но русскичка верила в Бога поэтому подошла к Насте и сказала что не хотет ее убивать и предложила подстроить убийство, но Настя рассказала все Полиции и в итоге всех этих "убийц" посадили на 15 лет. Но они не стали ждать и взорвали тюрьму все выбежали а руссичку оставили там Глава 6 Валентин. 💔💔💔 Когда Шумский зболел Валентин впал в депрессию и стал Агро дед инсайдом. Он носил только чёрное и кидался на всех где видет чёрное, ведь они за ним повторяют;!! Однажды МС пришла в чёрном костбме и конечно Валентин начал придумывать план как ее убить, но вдруг неожиданно пришёл Шумский и Валюша сразу забыл обо всём,но он заметил как новый Роберт подошел к Шумскоу,Даня начал смеяться и трогать его за хуй, валЯ увидел это и разозлился, он сразу посёлок Юле К и Насте К чтобы они его убили а сам пошёл к картошкину чтобы отомстить шумскому. Настя К и Юля К подошки к Шумскому и изнасиловали его, а позже повесели голого на входе в школу. К огда Валюша вернулся после жаркой ночи с Арсюшей он понял что любит его и знал что это взаимно, но потом он увидел Шумского и понял что всё таки хочет ебаться с Шумский картошкину прочитал его мысли поцеловал его на последовательно и ушёл, но потом пришёл старый Роберт подошёл к Шумскому и ударил его по жопе Валюша разозлился и умер от горя. Хуй моржа 228 так стал называть себя Шумский после этой трагедии. Глава 7 Руссичка💔💔💔 Однажды Герман после своего признания в любви с грамматическими ошибками он пошёл к шкафу и чтобы привлечь внимание руссички уранила цветок он сам, но Руссичка как все знают была влюблена в Селиванову. На следущий день Маша С создала Римуса Люпина из воздуха и начала с ним трахатся. Но это оказался Кисляков который изменял Насте К в костюме Римуса. Она была разочарована в своем классе, а когда пришла в школу увидела Марту и Арину которые трахались на столе руссички. Она была еще больше разочаровала и решила вскрытся, но ничего не вышло ведь она в4рила в Бога и ей помог дух Гариллы Анатольевны. *этим вечером* Маша С заварила зеленый чай с молоком, и начала читать Остина (я не помню его имя), но ей помешала лаящуя Мона. Говорят что собаки реагируют на духов, это оказалось правдой. Маша отвлеклась, посмотрела на Моню а перед ней стояли: Дух Гариллы Анатольевны, Кислякова,Гамьарова и Каратышкиной. Каратышкина подходит к Маше и говорит -хочешь меня воскресить? -нет -все равно, зайди в столовку и купи наркотики а потом проведи ритуал Маша не хотела, но за 100 бесплатных книг Остина она согласилась ограбить столовку на наркотики, после той сцены с стриптизом в актовом зале наркоту стал продавать депутат депутатов(ходящий секс) и Маша влюбилась в него.. 💕
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)