Ванюша,я весь твой

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 263 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 «Надежда»

Настройки
Примечания:
19:58 *звонок в дверь* Сергей вздрогнул,ведь сидел в телефоне не следя за временем. Он встал и направился к двери… Открыв дверь он посмотрел в его глаза, он хотел утонуть в них, румянец на щеках,волосы словно шелк ему до жути нравились как запретный плод. -может пустишь меня? сам же позвал хах.. -а.? да конечно, проходи,Ванюш. Иван зашёл в зал и довольно удивился, свет притуплен, горит экран монитора.. красные свечи отдающие запахом роз расставлены по комнате, бокалы с вином стоят на укрытом скатертью столе.. -ты ждёшь кого-то ещё?0.0 -нет Ванюша, я весь твой -БОРЩ! напоить меня решил? -брось..я хотел посмотреть фильм) -нуу.. давай * Иван улёгся на диван рядом со столом* -отлично, давай этот? -там же нету..? -эротики? как ты боишься этого слова XD *неловко* -я имел ввиду нет ли там субтитров… -а ой. -Серёжа, ты же поминаешь, что мы не… -что?? -выбирай фильм. -но..ладно *смутился* Глаза Сергея наполнены разочарованием..Он понял, что зря старался и чувствовал напряжённую обстановку,но решил что сможет всё исправить. 20:44 *приятели уже выбрали кино и с интересом смотрят, обсуждая происходящее и шутя над главными героями, в глубине души надеясь, что им не придётся краснеть, и думать ,что метка 18+ не к добру* *звонок в дверь* Пешков вздрогнул снова.. -ты всё таки ждёшь кого-то? -только заказ, сейчас проверю -хорошо * поставил на паузу* Здравствуйте, Сергей Пешков,верно?Ваш заказ *протянул крафтовый пакет* -да,спасибо *дверь захлопнулась* -я такой голодный,доставай -а я только себе заказал…. -…. -да я шучу, налетай XD Ванюша покраснел и не мог сдержать улыбку, так как надеялся, что Серёжа его покормит. Стримеры сели за стол и разложили еду, Ваня уже и не замечал как запивает крылышки вином,а Сергею только в радость, он надеяться,что Ваня станет к нему помягче, но сам не пил, чтобы не натворить лишнего… 21:55 -мм..дда и что за фильм такой..ой..ха -Ванюш,ты что напился?) - я не пью! Дрожащим голосом говорил Иван, Серёжа и не знал, что бухой в хламину Ваня будет творить непонятные вещи и смеяться с каждого действия Сергея. Серёжа пытался уложить Ваню спать,но он продолжал.. -я полон сил!! и энге..энергии! -Ванюш,ложись пожалуйста…что я скажу твоей маме? Ваня будто не скрывал ничего, он был открытым как никогда, казался Сергею беззащитным котёнком..поэтому друг был очень осторожен. -а ты не переживай так,Серый .. я маме то сказал, что у тебя останусь. Сказал Ваня с очень довольной улыбкой всё ближе прислоняясь своей головой и растрёпанными волосами к груди Сергея. Серёжа не мог смотреть на его алые, покусанные губы, он желал вцепится в них, показать ему всю свою любовь и страсть…Это уже не шип или рофл на стримах.. А чувства, которые были спрятаны в душе у Сергея..Ваня не поддавался на это раньше, он был чёрствый и холодный… А сейчас растаяв прямо перед ним и уже тянувшись к чему то большему показывает себя с другой стороны…Но Пешков понимает, что к добру это не приведёт… Как бы утром он не сбежал и не оборвал связь.. А может? Он хочет сделать первый шаг? Мысли мешались у него в голове как вдруг.. Иван уткнувшийся в грудь Сергея ждал чего-то,но понял, что он в шоке и погрузился в свои мысли.Всё же Ваня решил сам,осознанно сделать первый шаг. Приподняв голову,прямо к лицу Серёжи, которое уже налилось красным румянцем.Он смотрел на губы,которые уже не казались ему,чем то грубым и грязным. Он лишь хотел…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник