Часть 2
13 сентября 2022 г., 17:42
Примечания:
Вот ещё одна часть.
Моргнув, Шегуров заметил,что Ольга исчезла.
-Может мне показалось..?
«Ну и хрен с ним»
Спустя некоторое время событие почти забылось и он лёг спать.
*На следующее утро*
12:34
-Жесть..мне приснилось что за мной алкаш гнался.
«Уже в школу собираться пора блин»
Омешка достаточно быстро собрал свои учебники и вышел из дома.
*Около школы*
-Привет чмо подзаборное,—сказал Вова увидев Шегурова.
-Ну привет говно безмозглое.
-Го встр💖💗🍀💃🥖🇩🇪
-Го.Будешь моей альфачкой?
-Да
-Пизда. АЗАХАЗАХАХАЗАЗ
-Мы расстаёмся,—сказал Вова и ушёл в закат.
-НЕЕЕЕЕТ,АЛЬФАЧКА ВОВА СТОЙ((